Эндрю Грейвс | Алексей Ватерфок | Friend [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Friend

Ваш возраст: 19 лет.

Ссылка на форумный аккаунт: временные проблемы с входом в аккаунт форума, ссылку прикреплю позже.

Связь с вами (Discord): friend.png

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:159145599

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/gallery/ti9mXxZ

Фракции, в которых вы состояли: DPD (Глава IAD, оператор SEB), DSD (Глава IAB, тоже самое по сути что и IAD), LSSD (Зам. главы отдела по Охране Национальных Ресурсов Штата, глава IAB- закрытый проект, уже закрывшийся, с упором на хорошую РП игру), LSPD (Патрульный, Сержант 1 квалификации).

Причины ухода с фракций: ДПД закрылось, далее состоял в SEB, но ушел по собственному желанию, решил в принципе сделать перерыв от компьютера на пару месяцев, чтобы очистить голову и в принципе в ИРЛ все наладить.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие:
Имя по персонажу пока не окончательное, но я решил создать что-то новое, представителя старой гвардии.

Эндрю Грейвс - белый седовласый американец 54 лет. Придерживается консервативных взглядов, курит и тяжело свыкается с нововведениями. Будучи разведенным, и не имея особых знаний, на работе для работы с компьютером он часто обращаются за помощью к более молодым коллегам. Несмотря на это, Эндрю обладает большим опытом работы в поле, проработав патрульным 14 лет, и следователем Отдела Внутренних Расследований целых 10. За весь этот промежуток он встречал всех: от уличной шпаны и представителей наркокартелей до продажных копов, готовых убить для достижения своих целей. Это такая короткая обрисовка персонажа, понятное дело многие мелочи упущены.

Думаю можно будет раскрыть персонажа, то как он будет свыкаться с новым назначением, территорией и коллегами. То, что увидит Эндрю в ранее неизведанной ему области города, может совершенно изменить его взгляд на вещи, или же лишь подкрепить его уверенность в собственной правоте, это мы узнаем лишь в будущем, на деле.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно): -

Предпочтительный отдел: Думаю пока что в ОВР, а там видно будет. Персонаж идеально смотрелся под координатора отдела, имея большой опыт в сфере, буду надеется на это назначение.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Friend 04 сен 2024, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Curator of Internal Affairs Division Andrew Graves
Lieutenant of Proffesional Standarts Bureau, INTERNAL AFFAIRS DIVISION
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Эндрю Грейвс | Алексей Ватерфок | Friend

6
Поговорили совместно с обеими кандидатами (Мортира и Френд) и пришли к единому мнению: Friend - ЛТ ОВР отдела (куратор); Мортира - СГТ ОВР отдела (помощник)!!! 😙 Одобрено!
??? ???? ???
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>