Marley Ragville [ОТКЛОНЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: laidon

Ваш возраст: 19

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/l

Связь с вами (Discord): notlaidon

Ваш Steam ID:
STEAM_0:1:605124222

Количество часов на Доброграде: 600ч все и так знают меня как олда

Фракции, в которых вы состояли: Alpha,DPD, LSPD (GAMBIT)

Причины ухода с фракций: бан

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Марли родился в небольшом поселке среди полной семьи. Посёлок находился в недалеке от штата Мичигана, города Доброграда. С малых лет Марли приучался хозяйству. Отец поручал своему сыну следить за скотом и заниматься огородом и животными. Как только Марли повзрослел. В 14 лет его отец погиб от остановки сердца. Сын перенес это. Его мать записала его к городскому психологу. Так Марли и познакомился с городом, ему очень понравилось и он настаивал учиться там. Как только прошел год после смерти отца. До его смерти Марли обучился хозяйственному делу Марли подрабатывая уже снимал себе квартиру с матерью. Оба они приучались к городской жизни а старый дом, продали, решив не вспоминать дом в котором мать Марли прожила почти всю жизнь. Когда парень закончил школу он пошел работать в охранное агенство, спортивные кружки придали ему неплохую физическую подготовку и красивое тело. За время службы в охране Марли приходилось применять физ. силу к людям и показывать свое мужество и силу, что бы защищать слабых, Марли всегда был склонен на справедливость, он всегда её хотел, пришло ему это от отца, который был точ в точ таким же. Марли просто решил повторять за ним, из-за чего это и превратилось в обыденность. Парень на заработанные деньги пытался порадоваться мать. Спустя несколько лет владелец распустил компанию из-за этого Марли пришлось искать новую работу. Так его и привело в полицию. Пройдя академию и все практики тот был уже заряжен на максимульную радость в работе. Но вскоре в течении 2 лет службы. Мать Марли серьёзно заболела из-за чего мужчине пришлось покинуть свой пост и отдать жетон что бы следить за ней чаще. Зарабатывать матери на лекарства и на покушать ведь работать на складе не вынуждало постоянно быть на работе. Таскать посылки и фасовать их. Там Марли и познакомился с девушкой со которой позже у них был роман. Когда мать пришла в норму, что бы уделять время своей девушке он продолжил работать на фасовочном складе. Время позволяло. Да и зарплата хорошая. Марли был добрым к девушке. У них закрутилась любовь и спустя год они поженились. Мать несомненная была рада за своего сына. У пары родилась двойня. Две дочки. Назвали их Сара и Ларра. Одноименно но Марли с его женой Мэри все прекрасно нравилось. Что бы кормить семью и прокармливать 2 ребенка, Марли задумался об возвращении на пост, в угоду того что к счастью такое приветствуется, Мужчина ввиду воспитание безприкословно выполнял приказы старших. Легко заводил общение с незнакомцами и был всегда приветлив к людям. Марли не видал каких то ужасов. Но понимал что от жизни можно ожидать что угодно. Из-за смерти отца, тот ближе к совершеннолетию начал курить, с каждой сигаретой вспоминая этот запах как он проводил время с своим отцом. С совершеннолетия Марли так и не бросал сигареты. Мужчина был умным, сильным, даже слегка жадным, память на плохие поступки у Марли была очень хорошая. Злопамятность его главная фишка.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно): -

Предпочтительный отдел: Патрульный Дивизион

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось laidon 01 окт 2024, 17:39, всего редактировалось 4 раза.

Re: Marley Ragville

2
Ну лэйдон, да... Этим всë сказано. Я типа уже не рт, не имею права отвечать в заявках по решению фм, но себя я все еще рт считаю.

Ну заявка слабая. Последние впечатления о человеке – сомнительные. Токсично и конфликтно отвечал на любую критику в свой адрес.

В общем, как в песне "думайте сами, решайте сами..."

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

Re: Marley Ragville

3
В принципе, ЗА
Было время, патрулил с ним в двадцатых годах, весёлый паренёк. После бана паренёк поменялась, так что можно дать ему шанс на ППО с условиями на усмотрение вышки.
Изображение
Изображение
POLICE OFFICER | John Cramble
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Marley Ragville

5
Я надеялся что квенту у меня запросят отдельно, меня спросили об планах на персонажа, квенту писать меня никто не просил, но все же я сейчас сделаю

Re: Marley Ragville

6
так и не нужно квенту целую писать, просто более детально распиши. характер, привычки и подобное

Re: Marley Ragville

7
Сомнительно. Был кикнут из DPD за токсичное поведение вроде бы, после чего вообще пошёл разнос с расстрелом всего живого на сервере с использованием читов. Максимум выступаю за ППО без права на ошибку, далее уже смотреть на актив и поведение в комьюнити.

Re: Marley Ragville

8
честно не помню причину кика из состава, но года идут и я уже давно не такой токсичный, все же 3 года прошло как никак)

Re: Marley Ragville

10
брат мне давали варн за обычные стрейфы на A D, по привычке, килло-7 бесподобен :)
cron