Logo

Отдел найма и трудоустройства

-
Куратор полицейской академии
Ассистент Шефа Джереми Филлипс
Куратор программы полевой подготовки офицеров
Сержант Коллин Деляну



AC-28
СТАТУС ПРИЕМА ЗАЯВОК: ОТКРЫТО


Дата начала приема заявок:
14 октября 2024
Дата окончания приема заявок:
24 октября 2024
Дата интервью (основная):
26 октября 2024
Дата интервью (резервный день):
27 октября 2024
Дата физического теста:
28 октября 2024
Начало обучения:
29 октября 2024

[AC-28] Стэнли Кэмпбелл

1

ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Стэнли
Второе имя
-
Фамилия *
Кэмпбелл
Возраст *
23
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
15/02/2001
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
1 972-148-2042
Ваша раса *
Европеоидная раса



Место рождения (страна, штат, город) *
США, Мичиган, Фармингтон Хилс
Текущий полный адрес проживания *
США, Мичиган, Доброград, Линкольн 3, квартира 4
Текущий почтовый индекс *
49350





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
Компания "TryHard", благотворительная деятельность, специалист по финансам, срок работы - 11 месяцев, причина ухода - компания обанкротилась. Подработка: Продуктовый магазин "Plum Market"; Грузчик, увольнение по собсвтенному желанию.
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Farmington High School 2007-2019; Michigan State University 2019-2023
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Эсперанто 1 год, Вигеро 9 месяцев.
Если Вы служили в армии, то укажите род войск, место службы, срок службы, а также причины ухода *
-





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
Сотрудники DPD должны быть готовы носить и поддерживать навыки владения огнестрельным оружием. Будете ли Вы выполнять это требование? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Сотрудники полиции сталкиваются с чрезвычайно сложными и стрессовыми ситуациями, такими как смертельные случаи, дорожно-транспортные происшествия и другие трагедии. Смогли бы Вы работать в таких условиях? *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в работе полиции? *
Работа в полиции - рутинная работа, не считая это, я довольно доброжелательный человек, который хочет всем помогать. Печаль в том, что мы все не супер герои которые щелчком пальца наведут порядок на улицах, и за этого я хочу поступить в полицейский департамент, дабы помогать людям, чтобы все соблюдали закон, поддерживать безопасность и порядок в нашем городе. Найти новых коллег, новое общество и работать на благо общества, мотивирует меня поступить на должность офицера полиции.
Почему именно Вы должны пройти в академию? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Я убежден, что подхожу подхожу на кандидатуру для поступления в полицейскую академию. У меня имеется довольно много хороших качеств таких как: Честность, ответсвенность и коммуникация с людьми, а также довольно хорошее вождение, размышлять и продумывать себе план что да сделать в сложной ситуации, тоже не проблема. Я также довольно терпилив, что является хорошим фактором. Моими слабыми сторонами является - скромность, завести долгий и дружелюбный разговор с моими коллегами для меня - "хардкор", розговоры с женщинами - другая история, я теряюсь в себе, без возможности подобрать слово чтобы поприветсвовать представителя другого пола. Также у меня имеется гематофобия, тобиж боязнь крови, но смотря на это я готов боротся с этой "болезнью". Вредные привычки? Курение одно из них.
Имеется ли у вас опыт работы в правоохранительных органах? Если имеется, то назовите данную/ые структуры. *
Нет.





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 14
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_0:0:642993000
  4. Discord в формате (Имя#1234): hastlek.ua
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: https://forum.octothorp.team/user/hastlek
  6. Часовой пояс относительно Москвы: +0
  7. Сколько часов вы провели за офицера полиции?: Около 150-160.
  8. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: 180-190.
  9. Количество кармы на аккаунте: 130-150.
  10. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да Один WatchList за FK, совершил глупую ошибку застрелив по ошибке парня, за тем получил Вотчлист.
      Нет
  11. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  12. Кого вы собираетесь играть во фракции? Мы хотим увидеть наброски образа вашего персонажа, а не полную биографию. Задайте и распишите направление развития роли вашего персонажа, учитывая его уникальные характеристики: характер, повадки, поведение, историю, мотивы поступления в полицейскую академию, цели и предрасположенности, а также недостатки и ограничения:
    Я буду собиратся играть стеснительного парня, который пробыв специалистом по финансам понял, что это не его дело, да и робота не из самых интересных. Стэнли решит пойти в поллицейскую академию, ведь его друг Джеймс который уехал в другой штат и стал блюститем закона, все от временни перезванивается со Стэнли и рассказывает какова служба офицером полиции, и за этого Стэнли и за безвыходности и рекомендаций от своего друга он решит поступить в поллицейскую академию. Пройдя ее он станет не хрупким парнем, а настоящим храбрым и серьезным офицером полиции, который не будет сомниватся в своих действиях. Стэнли будет пытатся постать на должность выше, дабы далее ввести свою карьерную лестницу.
    Стэнли будет довольно дружелюбным парнем, который будет не против развести разговор со своим коллегой, и дело ввести диалог после академии станет его "Хобби". Стэнли будет продолжать боротся с боязнью крови, дабы в серьезных ситуациях не потярется. Он также будет стремится к своей цели, дабы закончить свою службу героем, сделав так, чтобы каждый гражданский в городе знал имя нашего служителя закона. С каждым днем Стэнли будет набиратся опыта, делая как можно меньше ошибок. Он все еще будет немного тем самым скромным парнишей, который боялся разговаривать с людьми и ввести с ними разговор.
    (ООС) Я желал вступить еще в 26-ой академии, имея очень мало опыта и знаний механик сервера, прямо сейчас я готов подать заявку, дабы в академии выучистя на офицера, пройти обучение и быть патрульным офицером, желаю удачи Всем в прохождении заявок!)
  13. Планы на игру во фракции:
    Я собираюсь раскрывать историю своего персонажа в разговорах с будущими напарниками, попутно ведя патрульную службу и получая "кайф" от ведение РП проццеса буду офицером.



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5
cron