Logo

Отдел найма и трудоустройства

-
Куратор полицейской академии
Ассистент Шефа Джереми Филлипс
Куратор программы полевой подготовки офицеров
Сержант Коллин Деляну



AC-28
СТАТУС ПРИЕМА ЗАЯВОК: ОТКРЫТО


Дата начала приема заявок:
14 октября 2024
Дата окончания приема заявок:
24 октября 2024
Дата интервью (основная):
26 октября 2024
Дата интервью (резервный день):
27 октября 2024
Дата физического теста:
28 октября 2024
Начало обучения:
29 октября 2024

[AC-28] Ванесса Марлоу

1

ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Ванесса
Второе имя
-
Фамилия *
Марлоу
Возраст *
23
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
14/05/2001
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
186-157-5542
Ваша раса *
Европеоидная раса



Место рождения (страна, штат, город) *
Соединенные Штаты Америки, штат Вашингтон, город Ванкувер
Текущий полный адрес проживания *
Соединенные Штаты Америки, штат Мичиган, округ Уэйн, город Доброград, улица Бравери, Дом 1, квартира 5.
Текущий почтовый индекс *
49686





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
Работала в компании по перевозке еды FFl, проработала там около пол года после чего уволилась, мне не нравились условия работы, зарплата, была обычным курьером. Работала около 5 лет офисным планктоном в компании OFS, всё нравилось, но после того как сменился шеф, меня уволили из за того, что было сокращение кадров.
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Applied Behavioral Counseling от начальной до старшей школы 2006-2017, University of Louisiana at Monroe 2018-2022.
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Легковые - около 6 лет
Если Вы служили в армии, то укажите род войск, место службы, срок службы, а также причины ухода *
-





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
Сотрудники DPD должны быть готовы носить и поддерживать навыки владения огнестрельным оружием. Будете ли Вы выполнять это требование? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Сотрудники полиции сталкиваются с чрезвычайно сложными и стрессовыми ситуациями, такими как смертельные случаи, дорожно-транспортные происшествия и другие трагедии. Смогли бы Вы работать в таких условиях? *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в работе полиции? *
Я хочу работать в департаменте из за того, что могу обеспечить защиту обществу, частыми тренировками которые будут поддерживать мою физическую форму, уверенна в карьерном росте и бесплатной медицинской страховке, я хочу найти новых друзей в департаменте и влиться в новый коллектив.
Почему именно Вы должны пройти в академию? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Я должна попасть в академию потому что обладаю нужными качествами, я быстро усваиваю информацию, умею владеть огнестрельным и холодным оружием, так же я очень cтpeccoycтoйчивaя и знаю как вести себя в стрессовых ситуациях.
Мои сильные стороны:
1. Я cтpeccoycтoйчивaя, умею ввести себя в стрессовых ситуациях.
2. Я хорошо знаю законы.
3. Я честный человек, так же очень хорошо физически подготовлена.
Мои слабые стороны:
1. Я очень не очень уверенный в себе человек, могу долго принимать решение если ситуация не экстренная.
2. Я привязываюсь к людям.
3. Я совсем не переношу критику в свою сторону, по этому когда меня кто-то критикует меня это начинает раздражать.
4. Я испытываю трудности в общении с людьми, по этому мне будет тяжело поддерживать диалог.
5. Чрезмерная самокритика, я постоянно осуждаю себя.
Вредные привычки:
Я грызу ногти не контролируя это, в стрессе я могу начинать их грызть.
Мой режим сна нарушен, я очень часто не сплю по ночам.
Я очень привязана к сигаретам, без них мне тяжело жить.
Имеется ли у вас опыт работы в правоохранительных органах? Если имеется, то назовите данную/ые структуры. *
-





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 14
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_0:1:596014172
  4. Discord в формате (Имя#1234): jxqmy.
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: https://forum.octothorp.team/user/jxqmy
  6. Часовой пояс относительно Москвы: +2
  7. Сколько часов вы провели за офицера полиции?: 300-400 часов
  8. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: 630+
  9. Количество кармы на аккаунте: 100+
  10. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да
      Нет
  11. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  12. Кого вы собираетесь играть во фракции? Мы хотим увидеть наброски образа вашего персонажа, а не полную биографию. Задайте и распишите направление развития роли вашего персонажа, учитывая его уникальные характеристики: характер, повадки, поведение, историю, мотивы поступления в полицейскую академию, цели и предрасположенности, а также недостатки и ограничения:
    Ванесса Марлоу - родилась в 14 мая 2001 года в городе Монро, в Штате Мичиган и стране США. Её родители Джейкоб и Сара Марлоу, так же родились в Монро. Её родители работали на одной работе в офисе. Родители часто сорились, из за чего у Ванесса стала неуверенной в себе. Родители любили её, всегда все для неё делали. В 2006 году, Ванесса идет в школу своего города, где у неё появилась первая компания, но не обошлось без "школьных врагов" которые очень её недолюбливали. Сама Ванесса была очень скромной и недоверчивым человеком, которая вела себя вполне адекватно. Она была очень добрым человеком, когда она хотела подружится со своими школьными врагами они смеялись над ней. Она часто смотрела фильмы про полицию, так же на уроках ей показывали полицейских которые задерживали преступников и тогда она твердо решила, что будет полицейским, но родителям говорить не захотела. Как только Ванесса закончила школу, она рассказала родителям кем хочет стать и те были не против, но при условии что она закончит и университет. Из за того, что её родители откладывали деньги ей на университет, она успешно в него поступила. В перерыв между учебой она подрабатывала доставщиком еды, что-бы были хоть какие то карманные деньги. На предпоследнем курсе Ванесса увольняется из доставки еды, после чего находит новую работу в офисе. Закончив учебу, она продолжила работать в офисе, где спустя время её уволили из-за того, что было сокращение кадров и она попала под раздачу. Ванесса была опечалена тем, что её уволили с работы, но потом она собрала вещи и решила переехать в город Доброград из-за того, что не было денег для дальнейшей жизни в городе "Монро".
  13. Планы на игру во фракции:
    Я хочу играть своего персонажа. Развивать его, так же хочу найти новых знакомых, поднять уровень своей ролевой игры. Набраться опыта и если повезет то пойду в другие отделы.



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5