Simon_Spirit [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Lotttus

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/u/leviathan/summary

Связь с вами (VK/Discord/Telegram): Lotttus#3544

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:466022144

Количество часов на Доброграде: 1000

Фракции, в которых вы состояли: DPD; DFP; PMD; DP.

Причины ухода с фракций: Был кикнут, около 1.5 года назад, в ходе сомнительного поведения и нарушения правил. Прошло много времени - люди меняются. Могу уверенно сказать, что я изменился и пересмотрел свои взгляды на свое-же поведение. Хочу показать себя нового и вернуться в старое.

Планы на игру во фракции: . Приоритетной целью является - отыгровка RP, развитие истории персонажа по всех планах, взаимодействие и возможное, последующее написание квенты. Игра поставленого персонажа.
Так же поддерживание как своего уровня Роле Плея, так и уровня организации. Взаимодействие с игроками организации. Готов пойти на все условия для вступления, так как помню, что около 1.5 года назад, когда был в ДПД - репутация была не лучшая.

Персонаж:

Хочу играть добродушного светлокожего паренька. Любящий играть в спортивные игры, а так же проводить время с друзьями в барах. На смене является адекватным офицером, с гражданскими обращается осторожно, а с коллегами всегда доброжелателен. У парня проблемы со сном, так как он имеет пристрастие к кофеину, из за чего у него сбит режим. Саймон довольно приятный собеседник, который может поддержать диалог и даже вкинуть пару шуток. На командующие должности он не стремиться, слишком уж он не любит командовать, скорее, любит когда им командуют, мол, дали задачу и делай себе спокойно. Парень имеет хорошие амбиции в работе полиции, она ему интересна. Саймон желает заработать деньжат, для обеспечения себя и своих родителей, которые в силу возраста не способны хорошо зарабатывать. По внешности Саймон - 31 летний мужчина, ростом 177см. Слегка полноватого телосложения. Имеет растительность на лице, где иногда виднеется рано начавшаяся седина, из за плохой генетики.


Предпочтительный отдел: Патрулька.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Lotttus 29 июл 2022, 01:06, всего редактировалось 6 раз.

Re: Simon_Spirit

2
Играл с этим человеком недавно. Общался и беседовал, по дружески. Даже не знал, что он играл в ДПД и всех его косяков в прошлом, но при отыгрыше с ним - такого не заметил, наверняка, изменился. После более-менее частой игры с ним осталось хорошее впечатление. За, однозначно за.
Изображение
Hit ya with the punk tactics

Re: Simon_Spirit

3
Данная персона, что в умах некоторых могла устояться в в корне негативных форматах (поскольку ему не один раз доводилось иметь дело с несправедливостью), из-за чего был зачислен в шайку "токсиков". Среди немногих игроков я считаю его БОЛЕЕ ЧЕМ подходящим игроком. Помнится мне, играл отзывчивого парня и потакал своей идее игры.
Изображение
Gang Enforcement Detail Corporal
Nathaniel Cordova
OO-WB: Gang Enforcement Team
Изображение
"A beber y a tragar, que el mundo se va a acabar."

Re: Simon_Spirit

4
В планах на игру распиши персонажа, которого собираешь играть.
Изображение
CAPTAIN Rocky Spencer
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»
Изображение

Re: Simon_Spirit

7
Патруль забирает? @klugeck
Изображение
Изображение
Operation Sergeant BOYD WARD (10 SAM)
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Simon_Spirit

8
Готов взять на ППО, если согласен - отпиши в дискорд.
Изображение
CAPTAIN Rocky Spencer
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»
Изображение
cron