Кристофер Уинслоу (Vin Disel) [ОТКАЗ]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Vin Disel

Ваш возраст: 15

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/vin-disel

Связь с вами (Discord): ERZAN4IK#6343

Ваш Steam ID: Steam ID: 76561199010063447

Количество часов на Доброграде: 105+. https://imgur.com/a/a72eHUi

Фракции, в которых вы состояли: PROximaRP - LSPD[SWAT, PD], LSSD[SEB], SAHP. / Gambit - LSPD. / Big City Life - FBI, LSPD.

Причины ухода с фракций: PROxima - Расформ. Gambit - По своему желанию, душная политика фракции. BCL - Закрытие сервера.

Планы на игру во фракции: Кристофер Уинслоу - американец 29-ти лет, рожден в ЛА. Не самого выского роста, не самой красивой внешности, вообщем - внешне ничем не отличается от других людей. Живёт в очень старой квартире, местные говорят, что в этой квартире живет нечисть, но в действительности там живёт он - Крис. Его не заботит его квартира, ибо та для него лишь место чтоб поспать или попить пивка, смотря телевизор. Холост, иногда ходит в дешевые бордели. Довольно вспыльчивый, очень часто сквернословит, пытается как-то убрать маты из своей лексики. Курит с детства, этому его обучили ео старшие братья. Боится не успеть что-то в своей жизни. Переехал в Доброград, желая скрыться подальше от Голливуда и "американской мечты". По выходным утрам ходит по тёмным переулкам и подкармливает в них бомжей. Если же те как-то грубят ему, тот непротив подраться с ними. Пошел работать в полицию, желая помогать людям. Всегда всем говорит:"Кто если не я?". Если его кто-то за что-то отчитывает - тот всегда отвечает:"Да мне плевать! За свои грехи я буду в аду мучаться, а сейчас я здесь, а значит буду делать что хочу!". Очень часто использует неуместные шутки, из-за чего его никогда не приглашали на похороны. Планы на жизнь у него простые - найти жену, завести детей и просто продолжить род, дальше он считает не его проблемы. Все конфликты он старается вывести на нейтральный лад, заставляя пожать друг-другу руки и разойтись.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Чистил ПК, остались ток эти. https://yapx.ru/album/TSvSD https://imgur.com/a/CPeBsVq


Предпочтительный отдел: Metro, PD

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось is that a Zhiguli?? 06 янв 2023, 16:29, всего редактировалось 2 раза.

Re: Кристофер Уинслоу (Vin Disel)

2
Как к доброграду пришел? Может знакомые есть во фракции?
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Кристофер Уинслоу (Vin Disel)

3
Mr.12 писал(а): 05 янв 2023, 20:54 Как к доброграду пришел? Может знакомые есть во фракции?
Уже и не помню как пришел, но вот что-то есть в нём. Тут интересно отыгрывать даже цивила.
Знакомых во фракции нет, да вообще на сервере знакомых нет)

Re: Кристофер Уинслоу (Vin Disel)

4
На проксиме и гамбите при ком играл?
на BCL какой ранг был?

П.С. Сейчас почитал описание перса и чёт удивился: командир Дивизиона МЕТРО увидил, как работник патрульного отдела избивал пьяных мужчин, после чего решил к себе забрать. Это так не работает, мужик. Тут обратный эффект - офицеру выписали бы предупреждение + направление к психологу. На это никто глаза закрывать не будет.

Максимум допустил бы только на ППО с обязательным ведением топика. А лучше вообще отправить в академию.
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Кристофер Уинслоу (Vin Disel)

7
Описание персонажа весьма паршивое откровенно говоря, по опыту не уверен поэтому на всякий случай советовал бы прикрепить свои профили с пд форумов, знакомых во фракции нет и единственное что мне зашло - сс с приятным для глаз оформлением. Поэтому выражаю нейтральность, предпочтительно советовал бы резерв на следующую академию без заявки
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Кристофер Уинслоу (Vin Disel)

9
K0w0Mei писал(а): 06 янв 2023, 11:05 На проксиме и гамбите при ком играл?
на BCL какой ранг был?
На проксиме при Торине Принце и Яне Игоревиче, на гамбите ник лидера не помню.
На BCL был капитаном ПД(8), был замом зама.
Ошибку принял, описание исправлю

Re: Кристофер Уинслоу (Vin Disel)

10
tvenmannevt писал(а): 06 янв 2023, 13:20 "На вызовах о семейнных сорах ему всегда хотелось поколотить пьяного мужа, и он очень часто делал это. Его стремление к дракам заметил коммандер МЕТРО дивизиона, который и пригласил Кристофера в дивизион"

УДАЛЯЙ это и переписывай полностью персонажа, тогда я буду за PPO с обяз топиком.

Постарайся адекватно описать именно характер персонажа, а не все его переезды и биографию.
Переписанно.
cron