Остин Вайт (shredinger) [ОТКАЗАНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: shredinger

Ваш возраст: 15

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/shredinger

Связь с вами (Discord): DORITOS#1204

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:463039355

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/kjwcAP8

Фракции, в которых вы состояли: Gmod- malinogradsk (МПД, Офис федеральных маршалов) МТА (проксима)- ( ЛСПД, ЛССД, ЛСФМД)

Причины ухода с фракций: Из МПД и маршалов ушел потомучто упал онлайн на сервере, из ЛССД Ушел изза отставки лидера и мороза состава, лсфмд то же самое. в ЛСПД сейчас состою.

Планы на игру во фракции: Отыгрывать офицера LAPD переехавшего в город Доброград.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): https://imgur.com/a/ie3EqjI

Предпочтительный отдел: Патрульный дивизион.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Остин Вайт (shredinger)

4
Опыт других фракций скудный и не выдающийся, описание роли ни о чём, будто впервые пишешь бх. Так же у меня подозрение что СС были нагло спизжены. Против категорически, только через академию, а лучше вообще не суйся в серьёзные фракции пока опыта не наберёшься в отыгрыше.
Вежливость — это хорошо организованное равнодушие. Продолжай в том же духе и вас обязательно возненавидят. Память остаётся, даже когда у нас отнимают всё остальное
Officer In-Charge, Internal Affairs Div.©Jager Avanthurine.

Re: Остин Вайт (shredinger)

5
mortyr писал(а): 18 янв 2023, 01:55 Опыт других фракций скудный и не выдающийся, описание роли ни о чём, будто впервые пишешь бх. Так же у меня подозрение что СС были нагло спизжены. Против категорически, только через академию, а лучше вообще не суйся в серьёзные фракции пока опыта не наберёшься в отыгрыше.
я конечно понимаю что БХ одобряется не только по решение старших, но знаешь верить наслово человеку который просто зарегался на форуме чтоб обосрать меня упоминая моих родителей не является доказательством, так что твои слова не подкреплены никакими доказательствами, и ты уж друг прости но раз ты судишь человека просто по тому как он написал БХ и позволяешь себе писать маты я тоже себе это позволю. Мне искренне похуй на твоё мнение.

Re: Остин Вайт (shredinger)

6
проксима — безусловно слабый проект со своими заморочками. мне стоит вообще говорить, что там есть GACHI RADIO, в котором играют мэшапы с понятным содержанием или не стоит? проект ни чем не отличается от аризоны/даймондов/самп рп и других парашных проектов, в которых от RP только название. планы хуевые, т.к нихуя не расписаны. против.

Re: Остин Вайт (shredinger)

7
OSTIEN писал(а): 18 янв 2023, 09:04
mortyr писал(а): 18 янв 2023, 01:55 Опыт других фракций скудный и не выдающийся, описание роли ни о чём, будто впервые пишешь бх. Так же у меня подозрение что СС были нагло спизжены. Против категорически, только через академию, а лучше вообще не суйся в серьёзные фракции пока опыта не наберёшься в отыгрыше.
я конечно понимаю что БХ одобряется не только по решение старших, но знаешь верить наслово человеку который просто зарегался на форуме чтоб обосрать меня упоминая моих родителей не является доказательством, так что твои слова не подкреплены никакими доказательствами, и ты уж друг прости но раз ты судишь человека просто по тому как он написал БХ и позволяешь себе писать маты я тоже себе это позволю. Мне искренне похуй на твоё мнение.
Изображение
С таким общением и реакцией на адекватную критику, где ты хуйню придумываешь какую-то - никакие. Отказ.
Изображение
Изображение
Operation Sergeant BOYD WARD (10 SAM)
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron