Форма заявления на участие в программе

1

ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
"ДЕНЬ С ОФИЦЕРОМ"

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
ЗАПОЛНИТЬ
Второе имя
ЗАПОЛНИТЬ
Фамилия *
ЗАПОЛНИТЬ
Возраст *
ЗАПОЛНИТЬ
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
ЗАПОЛНИТЬ
Адрес электронной почты (e-mail) *
ЗАПОЛНИТЬ
Номер телефона: (000-000-0000) *
ЗАПОЛНИТЬ
Ваша раса *
Европеоидная раса/Негроидная раса/Восточноафриканская (эфиопская) раса/Монголоидная раса/Американоидная раса/Веддо-австралоидная раса
Текущий полный адрес проживания *
ЗАПОЛНИТЬ
Текущий почтовый индекс *
ЗАПОЛНИТЬ





Шаг 1 из 2
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



СОГЛАШЕНИЕ
В качестве предварительного условия для получения разрешения на поездку в качестве сопровождающего наблюдателя в автомобиле или автомобилях, управляемых любым офицером или лицом, нанятым Департаментом полиции Доброграда, я отказываюсь от любых претензий, которые я могу иметь к Департаменту полиции Доброграда и офицерам, агентам и сотрудникам Департамента полиции Добргограда за любой моральный или физический ущерб, включая телесные повреждения, ущерб имуществу или любые другие претензии, которые я могу получить в результате поездки в качестве сопровождающего наблюдателя. Я также обещаю, что прочитал и понимаю все правила программы "День с офицером".

Я согласен


Шаг 2 из 2






Название темы:

Код: Выделить всё

Имя и Фамилия / ДД.ММ.ГГГГ

Содержание темы:

Код: Выделить всё

[bcpdivbox=30,0,#1E191A,#ffffff][table][tr]
[tdc=3.5,0,0][simage=128]https://i.imgur.com/GnvGCci.png[/simage][/tdc]
[tdc=20,0,0]

[color=#FFFFFF][size=250][b]ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ДОБРОГРАДА[/b]
ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ
"ДЕНЬ С ОФИЦЕРОМ"[/size][/color][/tdc]
[/tr][/table][/bcpdivbox][br][center][pdivbox=10,#221F20][fw=700][size=150][color=white]КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/color][/size][/fw][/pdivbox][/center][doc][pdivbox=20,#ffffff][table][tr]


[tdc=4,50,20][b]Имя [/b][color=#FF0000]*[/color]
[bcpdivbox=4,2,#EEEEEE,#d1d1d1]ЗАПОЛНИТЬ[/bcpdivbox][/tdc] 


[tdc=4,50,20][b]Второе имя[/b]
[bcpdivbox=4,2,#EEEEEE,#d1d1d1]ЗАПОЛНИТЬ[/bcpdivbox][/tdc]


[tdc=4,50,20][b]Фамилия [/b][color=#FF0000]*[/color]
[bcpdivbox=4,2,#EEEEEE,#d1d1d1]ЗАПОЛНИТЬ[/bcpdivbox][/tdc][/tr][tr]


[tdc=4,50,20][b]Возраст [/b][color=#FF0000]*[/color]
[bcpdivbox=4,2,#EEEEEE,#d1d1d1]ЗАПОЛНИТЬ[/bcpdivbox][/tdc] 


[tdc=4,50,20][b]Дата рождения (дд/мм/гггг)[/b] [color=#FF0000]*[/color]
[bcpdivbox=4,2,#EEEEEE,#d1d1d1]ЗАПОЛНИТЬ[/bcpdivbox][/tdc]


[tdc=4,50,20][b]Адрес электронной почты (e-mail)[/b] [color=#FF0000]*[/color]
[bcpdivbox=4,2,#EEEEEE,#d1d1d1]ЗАПОЛНИТЬ[/bcpdivbox][/tdc][/tr][tr]


[tdc=4,50,20][b]Номер телефона: (000-000-0000)[/b] [color=#FF0000]*[/color]
[bcpdivbox=4,2,#EEEEEE,#d1d1d1]ЗАПОЛНИТЬ[/bcpdivbox][/tdc]


[tdc=4,50,20][bcpdivbox=4,2,transparent,transparent][/bcpdivbox][/tdc][tdc=4,50,20][bcpdivbox=4,2,transparent,transparent][/bcpdivbox][/tdc][/tr][/table][table][tr]


[tdc=4,50,20][b]Ваша раса[/b]  [color=#FF0000]*[/color][bcpdivbox=4,2,#EEEEEE,#d1d1d1][table][tr][tdc=4,0,0]
Европеоидная раса/Негроидная раса/Восточноафриканская (эфиопская) раса/Монголоидная раса/Американоидная раса/Веддо-австралоидная раса
[/tdc][tdc=1,0,0][right][simage=10]https://i.imgur.com/h3EvupU.png[/simage][/right][/tdc][/tr][/table][/bcpdivbox][/tdc][tdc=4,50,20][/tdc][tdc=4,50,20][/tdc][/tr][/table][table][tr]


[tdc=4,50,20][b]Текущий полный адрес проживания[/b] [color=#FF0000]*[/color]
[bcpdivbox=4,2,#EEEEEE,#d1d1d1]ЗАПОЛНИТЬ[/bcpdivbox][/tdc]


[tdc=4,50,20][b]Текущий почтовый индекс[/b] [color=#FF0000]*[/color]
[bcpdivbox=4,2,#EEEEEE,#d1d1d1]ЗАПОЛНИТЬ[/bcpdivbox][/tdc][/tr][/table]


[br][/br]
Шаг 1 из 2
Пункты, отмеченные ([color=#FF0000]*[/color]) - обязательны к заполнению[/pdivbox][/doc][br][/br]


[center][pdivbox=10,#221F20][fw=700][size=150][color=white]СОГЛАШЕНИЕ[/color][/size][/fw][/pdivbox][/center][doc][pdivbox=20,#ffffff]
В качестве предварительного условия для получения разрешения на поездку в качестве сопровождающего наблюдателя в автомобиле или автомобилях, управляемых любым офицером или лицом, нанятым Департаментом полиции Доброграда, я отказываюсь от любых претензий, которые я могу иметь к Департаменту полиции Доброграда и офицерам, агентам и сотрудникам Департамента полиции Добргограда за любой моральный или физический ущерб, включая телесные повреждения, ущерб имуществу или любые другие претензии, которые я могу получить в результате поездки в качестве сопровождающего наблюдателя. Я также обещаю, что прочитал и понимаю все правила программы "День с офицером".

[b][size=120][CB] [u]Я согласен[/u][/size][/b]

[br][/br]Шаг 2 из 2[/pdivbox][/doc]
cron