Абрахам Гарднер (golovastik) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Головастик

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/golovastik-0

Связь с вами (Discord): Головастик#4915

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:141228417

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/O2LyBNa

Фракции, в которых вы состояли: ДФД, ДПД, крим.орга мексиканцев под руководством Казамы (и ещё кого-то, не помню уже)

Причины ухода с фракций: Загруженность личного графика, многократная апатия

Планы на игру во фракции: Планирую играть "старичка станции" которому почти стукнуло 50 - седой, местами странноватый, но дружелюбный дед без моральных украс и лживых масок, покоривших мозги сотен тысяч, а то и миллионов людей. Дед, старающийся избегать бумажной волокиты, желающий вкусно поесть и дольше отбыть на станции, в то же время покоряя снесходительностью при разговоре. Не любящий одиночества, думающего наперёд и часто подкалывающего молодёжь. Обожает природу, занимается спортом и перенимает семейную традицию - приготовление мяса, что укоренилось и пустило корни в столь глубинные ответвления мозга, что мясо - его второе призвание, и если бы не полиция, коей тот отдал сполна 12 лет - занялся бы мясной забегаловкой. Растил детей до того момента, пока не умерла жена. Воспитал двух дочерей и отличного сына. Старается быть собой невзирая на обстоятельства - даже смотря в глаза смерти.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Из оставшихся только топики в архиве (всё равно я переделывать буду, ибо всё прошлое фигня-дрисня). Чё сейчас с архивом я хз :/

Предпочтительный отдел: Патрульный, деталь подавления банд (но рано ваще)

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Изображение
Gang Enforcement Detail Corporal
Nathaniel Cordova
OO-WB: Gang Enforcement Team
Изображение
"A beber y a tragar, que el mundo se va a acabar."

Re: Абрахам Гарднер (golovastik)

5
за
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Абрахам Гарднер (golovastik)

7
ГЕД фулл слоты, в патруль пусть решает Максим и Денис.
Изображение
Изображение
Operation Sergeant BOYD WARD (10 SAM)
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron