Джек Уайт Питтерсон (sredinger) [ОТКЛОНЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: shredinger

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/shredinger-0

Связь с вами (Discord): DORITOS#1204

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:463039355

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/6G1Vwrm

Фракции, в которых вы состояли: МТА: (PROxima: LSPD patrol oficer, bomb squad operator. LSSD, Deputy sheriff, patrol GambitRP: LSSD patrol, Deputy) Grafton: GPD: Patrol oficer, Investigator.

Причины ухода с фракций: Из ЛССД (обоих) ушел т.к. перегорел и патрулировать одни пригороды наскучило, в ЛСПД попал под чистку состава. На Графтоне же все еще являюсь следователем, и веду активное дело

Планы на игру во фракции: В мои планы входит отыграть 27-ми летнего офицера Phoenix Police Departament(PPD) ушедшего с прошлой должности в силу того что его кожа не выносила больше палящее солнце и ужасно жаркую погоду штата Аризоны. Буду заводить новые знакомства в департаменте, иногда брать на себя организацию всяких мероприятий по типу дней рождений, юбилеев и прочих праздников, или же просто сходить на рыбалку/пикник, а может просто посидеть в баре с коллегой обсуждая семейную жизнь стараясь отвлечся от серых и попрой скучных будней работы в полиции. Родившись в Фениксе парень закончил среднюю школу на отлично, и в возрасте 17 лет родители отправили его учится в Вест Пойнт что в Нью Йорке, отучившись там 4 года в возрасте 21 года мужчина выпустился и вернулся в родной город, где подал заявку в академию полиции и успешно прошел все ее этапы. Позже, через пару месяцев после его 27-ми летия мужчина заметил что его кожа слишком бурно реагирует на палящее солнце и жару что свойственно для Аризоны, о чего ему пришлось попрощатся с Фениксом и уехать в более прохладные каря, к этому подходил штат Мичиган и город с вызывающим названием Доброград. Приехав мужчина разместился в арендвоаной квартире, и решив продолжить службу закалённый для работы в полиции с опытом 5-ти с половиной лет службы, и обучении в военной академии с довольным лицом заполнил заявление и на сайте и принялся ждать. Будучи довольно терпеливым и в меру спокойным ему не составило проблем дождатся ответа.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Не могу скинуть, но с радостью предоставлю информацию по делу которое я сейчас веду( https://docs.google.com/document/d/1zmZ ... Z9luo/edit ) А также делу которое я веду со своим коллегой ( https://sites.google.com/view/graftoncult?pli=1 )

Предпочтительный отдел: Детективы/SRT (ну или хотя-бы стажер в патруле)

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось OSTIEN 24 апр 2023, 17:34, всего редактировалось 3 раза.

Re: Джек Уайт Питтерсон (sredinger)

2
Сугубое мнение заключено вокруг одного предложения - на проксиме толком нет игры. Графтон я тоже не считаю должным претендентом. Мне характерно часто говорить за, но с учётом ведения топика.

да кстати, срт против 100 проц
Последний раз редактировалось Головастик 24 апр 2023, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Gang Enforcement Detail Corporal
Nathaniel Cordova
OO-WB: Gang Enforcement Team
Изображение
"A beber y a tragar, que el mundo se va a acabar."

Re: Джек Уайт Питтерсон (sredinger)

3
Срт против.
Изображение
Изображение
Corporal Kiro Whitehead
Counter Terrorism and Special Operations Bureau - Special Operations Response Team
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
Изображение
Retired Corporal Barry Wilkins
Counter Terrorism and Special Operations Bureau - Special Operations Response Team
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
Изображение
Retired Senior Police Officer KENNET JENKINS
Metropolitan Assistant of Supervisor, Metropolitan Division - Platoon D
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Джек Уайт Питтерсон (sredinger)

4
Против СРТ, детективов. Знаю этого парня, ранее был выдан перманент лично мною за грубые нарушения. Очень непонятный игрок, лучше пройди академию и покажи себя там.
Изображение
Изображение
Изображение
SENIOR POLICE OFFICER DERECK WEBB
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Джек Уайт Питтерсон (sredinger)

5
miro писал(а): 24 апр 2023, 16:59 Против СРТ, детективов. Знаю этого парня, ранее был выдан перманент лично мною за грубые нарушения. Очень непонятный игрок, лучше пройди академию и покажи себя там.
Я бы с радостью прошел ее, уже раза 3, но получал отказ по причине "плохой репутации" хотя как таковых конфликтов с игроками у меня никогда не было

Re: Джек Уайт Питтерсон (sredinger)

6
С каждым твои БХ я всё больше поражаюсь кол-ву проектов. В этот раз пропал Тринити и ГТА Ворлд, зато Графтон появился... (предполагаю, что ты Вордл удалил из-за отсутствия док-тв игры на нем, хи-хи)

Персонаж - максимальное клише добряка: праздники организовывать, в баре с пацыками бухать, на рыбалочке тёлок клеить...
Приложенные дела и вовсе ничего не показывают, кроме как отсутствие стилизации под оформление ПД.

Про СРТ/Деков забудь сразу, особенно учитывая 2 твоих отказа. Да и в целом, выступаю против. Жди набора в академию летом, чтож сказать...
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Джек Уайт Питтерсон (sredinger)

7
K0w0Mei писал(а): 24 апр 2023, 17:20 С каждым твои БХ я всё больше поражаюсь кол-ву проектов. В этот раз пропал Тринити и ГТА Ворлд, зато Графтон появился... (предполагаю, что ты Вордл удалил из-за отсутствия док-тв игры на нем, хи-хи)

Персонаж - максимальное клише добряка: праздники организовывать, в баре с пацыками бухать, на рыбалочке тёлок клеить...
Приложенные дела и вовсе ничего не показывают, кроме как отсутствие стилизации под оформление ПД.

Про СРТ/Деков забудь сразу, особенно учитывая 2 твоих отказа. Да и в целом, выступаю против. Жди набора в академию летом, чтож сказать...
Я не вижу смсыла перечислять те проекты, к которым я не могу предоставить доказательства того что я на них присутствовал

Re: Джек Уайт Питтерсон (sredinger)

8
Такой опыт а характер персонажа не описал. Понятное дело что почти каждый офицер полиции как-то активничает в общественной жизни своего коллектива, но этого слишком мало чтобы понять психологический портрет персонажа, пока против, отредачь

Апдейт: ты зачем биографию написал хд? мы хотим увидеть наброски персонажа и его уникальные черты, то, как он живёт в этом мире в целом, как относится к ежедневной рутине, ну и всё в этом духе, что может повлиять на его понимание нами
Последний раз редактировалось Xaku 24 апр 2023, 19:18, всего редактировалось 2 раза.
billey bando - detective, homicide & robbery group

Re: Джек Уайт Питтерсон (sredinger)

10
Xaku писал(а): 24 апр 2023, 17:24 Такой опыт а характер персонажа не описал. Понятное дело что почти каждый офицер полиции как-то активничает в общественной жизни своего коллектива, но этого слишком мало чтобы понять психологический портрет персонажа, пока против, отредачь
Вроде-бы что-то да написал, прверяйте