Jason Nichols (Black-White) (ОТКАЗАНО)

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Black-White.

Ваш возраст: 15

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/u/black-white

Связь с вами (VK/Discord/Telegram): Black-White#0865.

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:214751555

Количество часов на Доброграде:
Изображение

Фракции, в которых вы состояли: ДПД, WCSO.

Причины ухода с фракций: Выгорел, потому что не смог найти общего языка с участниками фракции, пытался подстроится под манеру общения комьюнити, не вышло. Сейчас же попытаюсь нормализовать свою репутацию среди игроков фракции.
Планы на игру во фракции: Джейсон Николс- Цели и мотивация

Сейчас ему 31 год, родился он в Нью Йорке, при этом постоянно умалчивает об этом,
по семейным обстоятельствам переехал в Доброград. Еще с давнего детства жил не в бедном районе, обычно жители его называли просто “гетто” поэтому часто жил в окружении чернокожих, латиносов и прочих других национальностей, все это сопровождалось постоянными грабежами, убийствами и прочими преступлениями, при чем часто свидетелем этих действий становились простые люди, Джей не стал исключением. Хоть он и жил не в благоприятном районе родители хорошо его воспитали, дали хоть какие то нормы поведения в обществе, далее он видя что происходит на таких районах загорелся идеей вступить в гос. структуры для противостояния преступности которой развелось достаточно в стране.

Не очень амбициозен, не знает множества пунктов из оказания первой помощи, не имеет принципов, имеет неплохую физическую форму, крайне неусидчив, в основном пытается решить все мирно, никогда не бывает инициатором конфликта. Он еще не имел девушку, да и не особо пытается ее искать. Особо ничего не делает для общества, в основном его действия идут в пользу только самому себе. Ярый антирассист, и антифашист, но при этом гомофоб, в принципе считает людей нетрадиционной ориентации неадекватными и псих больными. Обожает антикварные вещи, любит заниматься реставрацией таких предметов. Всегда хотел быть важным и уважаемым для общества человеком, постоянно пытается выделиться и показать свои способности. Хоть он и лицемерен, но всегда спасет кого либо если это возможно дабы не испытывать ношу того кого не смог спасти.

Завистливый и лживый, постоянно любит что либо приукрашивать, много выдумывает о своем настоящем прошлом, достаточно высокомерен и эгоистичен в поведении с другими людьми, считает их хуже себя, имеются повадки жадности, никогда не любил делиться чем то с остальными, довольно таки вспыльчив, часто срывается на кого либо, явно не очень терпелив, недоверчив и безэмоционален, не воспринимает чьи либо чувства и вряд ли положится на кого либо кроме себя самого, особенно в сложных ситуациях.

Всегда уверен в себе, у него хорошо развиты социальные навыки, самостоятельный человек который может сделать все сам, хорошо развит самоконтроль в критических ситуациях, вполне наблюдательный, вслед чего чутко замечает что либо, вполне оптимистичен, всегда может подбодрить кого либо, в принципе он постоянно прямолинеен, но не в случаях когда лжет, постоянно гуманен и милосерден, в общем он боится нажать на курок, для него всегда будет лучше договориться мирно.

Имеет давний еще с детских времен страх “Некрофобия” из-за чего ему крайне неприятно находиться в помещении с трупом или наблюдать его, возможно что при сильном трупном запахе и другом подобном весь его обед выйдет через ротовую полость.

( Думаю понятно что я хочу развивать игру за такого персонажа).

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Нет СС у меня, никогда их не делал.

Предпочтительный отдел: Патрулька.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Probationary Police Officer Rosario Xavier
Dobrograd Police Department"Integrity, Dedication, Professionalism"
Sometimes... Choice makes you think.

Re: Jason Nichols (Black-White).

2
По какой причине ливнул в тот раз? Необдуманные и прочие нас интересуют меньше всего, во фракции в целом ниче не менялось.
Изображение
Изображение
Operation Sergeant BOYD WARD (10 SAM)
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Jason Nichols (Black-White).

3
В какой раз? Я один раз только ливнул с фракции, если ты про WCSO, то я просто не прошел переатестацию, и я знаю что во фракции ничего не поменялось, просто в ней еще остались люди которые хоть как то поддерживают со мной дружественное общение.
Probationary Police Officer Rosario Xavier
Dobrograd Police Department"Integrity, Dedication, Professionalism"
Sometimes... Choice makes you think.

Re: Jason Nichols (Black-White).

4
против данного игрока в связи с неоднократными конфликтами и в чатах ДПД, обосрал всех с ног до головы, сказал что фракция ужасная и тд и ливнул без рт, пошёл на админку, не приняли и опять прыгаешь по всем доступным фракциям.
Изображение
Изображение
RETIRED SWAT SERGEANT I DAVID CAMPO
Retired Sergeant Of Metropolitan Division, Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение

Re: Jason Nichols (Black-White).

5
также в планах не увидел не одних планов на игру
Изображение
Изображение
RETIRED SWAT SERGEANT I DAVID CAMPO
Retired Sergeant Of Metropolitan Division, Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение

Re: Jason Nichols (Black-White).

6
Ой да блять короче, думай как хочешь, правда ты со мной не общался и как я понял просто подвергаешься стадному чувству, все гнобят, и ты гноби, правильно чувак! А если серьезно, можно хотя бы прочитать написанное, там написано про планы на игру, и то что я хочу нормализовать общение с участниками организации, но текст ты почему то мимо глаз пропускаешь. И про то что я кого то там обсирал сплошное вранье, да в конфликтах участвовал, у кого не бывает. За это собственно извиняюсь, был не прав в некоторых случаях, да.
Probationary Police Officer Rosario Xavier
Dobrograd Police Department"Integrity, Dedication, Professionalism"
Sometimes... Choice makes you think.

Re: Jason Nichols (Black-White).

7
даже в своем бх здесь ты резко высказываешься по поводу голосов других, что можно говорить о налаживании отношений с остальными?
не понял зачем ты расписал целую биографию персонажа вместо того, чтобы написать о планах на игру
cron