Александр Озеров / Диспетчер [ОДОБРЕНО]

1

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ГРАЖДАНСКУЮ ВАКАНСИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Александр
Второе имя
Саймон
Фамилия *
Озеров
Возраст *
30
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
15/02/1993
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
+1 234 567-89-00
Ваша раса *
Европеоидная раса



Место рождения (страна, штат, город) *
США, Мичиган, Детройт
Текущий полный адрес проживания *
Антонио 3
Текущий почтовый индекс *
49012





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
Полиц.Департамент города Детройт в течение 6 лет с сопутствующим увольнением по собственному в связи с переездом в Доброград.
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Радио-технический университет Мичигана, г. Анн Арборн, по специальности "Диспетчерское дело", 04.03.10 до 15.03.14
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Merit (4,5 года), BobKet (2,5 года), Esperanto (4 года)





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в выбранной должности? *
Я переехал в Доброград на ПМЖ и хотел бы вновь "реабелитироваться" после работы в Детройте и вступить на должность Диспетчера DPD. Меня беспокоит нехватка кадров в Полиц.Департаменте и я хочу служить на благо государства.
Почему именно Вы должны быть приняты на эту должность? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Я пунктуальный, коммуникабельный человек имеющий опыт работы в сфере работы с людьми, координирование и постановление необходимых задач для выполнения. Курю. Не пью. Бываю слегка навязчив.





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 17
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_0:1:194889856
  4. Discord в формате (Имя#1234): Sema#8574
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: memberlist.php?mode=viewprofile&u=691
  6. Часовой пояс относительно Москвы: +8
  7. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: 500
  8. Количество кармы на аккаунте: 150+-
  9. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да
      Нет
  10. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  11. Краткая биография персонажа (150 и более слов)
    Александр Озеров - еще будучи ребенком Саша увлекался оружием и сам того не осозновая пытался помочь ближнему (будто по зову сердца), отзывчивый парень в глазах которого были искры и мечты - Стать сотрудником полиции и служить на благо государства и Америки рекзо разбились вдребезги. В 7 классе у Александра было обнаружено враждённое заболевание глаз, которое могло разрушить все его мечты и планы, но любовь родителей, поддержка со стороны близких и материальные сборы, которые организовывал фонд поддержки совместно с семьей Саши, помогли ему и вскоре операция на глаза была проведена успешно. Александр смог видеть. Он понял, что не одна болезнь и не одна проблема в жизни не сможет потушить те искры в глазах и желание помогать людям, служить стране, быть гордостью родителей. Вскоре Александр поступил в университет и отучившись получил опыт работы в городе Детройт. Переехав в город Доброград Александр понял, что тут его ждут новые трудности и приключения вдали от семьи, но только так, пройдя через все трудности в чужом городе он поймет, что действительно способен на все чего пожелает если приложить необходимые усилия.
  12. Планы на игру во фракции:
    Хотелось бы познакомиться с новыми людьми, ответственно подойти к выполнению своей работы и отыгрышу роли. Мой персонаж пройдя большое кол-во проблем не потерял искры в глазах и надежды на "светлое завтра".



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5

Re: Александр Озеров / Диспетчер.

2
docdpd
POLICE DEPARTMENT
Dobrograd Public Safety Headquarters1362 Kingstone Plaza, Suite 7S-751tDobrograd, Michigan 48129
Phone: (313) 256-45-55TTY: 717www.dpd-dbg.ru





MAY 26 2023
АЛЕКСАНДР ОЗЕРОВ


ТЕМА ПИСЬМА:––РЕШЕНИЕ ПО ВАКАНСИИ НА ГРАЖДАНСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ

Уважаемый Мистер Озеров:

После внимательного изучения вашей заявки, на основании предоставленных Вами ответов, мы приняли решение ОДОБРИТЬ Вашу кандидатуру и допустить Вас к прохождению обучения на должность диспетчера полицейского департамента города Доброград. Вся информация (даты, время, место и т.д.) насчёт предстоящего интервью будет отправлена на Ваш электронный почтовый адрес в ближайшее время.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с главой гражданского персонала Теодором Кэмпбеллом. Мы с нетерпением ждем Вас в рядах гражданского персонала полицейского департамента!





Искренне ваш,
T. Campbell
Teodor Campbell, Police Administrator III
Dobrograd Police Department
Administrative Services Bureau



OOC-справка


Discord шефа полицейского департамента – Kilo-7#0218
Discord главы гражданского персонала – rау#1302

Для дальнейших действий, пожалуйста, обратись в Discord главы гражданского персонала. Вся дальнейшая коммуникация будет непосредственно там.