Игорь Усатов / Диспетчер [ОТКЛОНЕНО]

1

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ГРАЖДАНСКУЮ ВАКАНСИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Игорь
Второе имя
ЗАПОЛНИТЬ
Фамилия *
Усатов
Возраст *
32
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
15.05.1991
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
565-932-2743
Ваша раса *
Европеоидная раса



Место рождения (страна, штат, город) *
США, НЬЮ-ЙОРК, Нью-Йорк
Текущий полный адрес проживания *
Линкольн 15, Квартира 24.
Текущий почтовый индекс *
106769





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
Диспетчер спасательной службы 911 Манхэттенского района Нью-Йорка, 2 года (2020-2022), увольнение ПСЖ
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Third Manhattan School, Линкольн авеню, 6: 2001-2012 г. Manhattan University, Хадсон пр., 9: 2013-2020 г. Организационная психология.
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Легковой автомобиль (5 лет), мопед (2 года).





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в выбранной должности? *
Я хочу продолжить работу в диспетчерской службе, но в городе меньшей загруженности, чем Нью-Йорк. Доброград является для меня оптимальным выбором, так как ищет профессиональных диспетчеров, которым я являюсь, и в котором нет большой нагрузки.
Почему именно Вы должны быть приняты на эту должность? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Я хочу продолжить работу в диспетчерской службе, но в городе меньшей загруженности, чем Нью-Йорк. Доброград является для меня оптимальным выбором, так как ищет профессиональных диспетчеров, которым я являюсь, и в котором нет большой нагрузки.





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 14
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_0:1:637588164
  4. Discord в формате (Имя#1234): IMPOSTOR#4552
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: https://forum.octothorp.team/user/максичел112
  6. Часовой пояс относительно Москвы: +4
  7. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: 465x
  8. Количество кармы на аккаунте: -7
  9. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да
      Нет
    Вотч лист за НПИЗК.
  10. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  11. Кого вы собираетесь играть во фракции? Мы хотим увидеть наброски образа вашего персонажа, а не полную биографию. Задайте и распишите направление развития роли вашего персонажа, учитывая его уникальные характеристики: характер, повадки, поведение, историю, мотивы поступления в полицейскую академию, цели и предрасположенности, а также недостатки и ограничения (150 и более слов):
    Игорь Усатов родился в полной семье коренных британцев, что уже могло быть приговором. Получал он воспитание жесткое. Когда ему исполнилось семь лет, родители незамедлительно отправили его в школу, где Игорь не смог сразу установить дружеские отношения. Из-за холодного отношения ко всем окружающим друзей он завести не смог, но кое-какие отношения между учениками все-таки были, практичные: предметы он понимал хорошо, и помогал своим одноклассникам понимать их, за что те были готовы отдавать либо ланч боксы из дома, либо настоящие деньги, которые пополняли личный карман Игоря. И его постепенно начало интересовать человеческое поведение. И на все появляющиеся вопросы он находил ответы в школьной библиотеке. Результатом анализа информации стало то, что Игорь начал устанавливать нормальные отношения со своими окружающими. Не только для того, чтобы как-то их использовать, но чтобы перейти от теории к практике. Таким образом, он подготовил себе целую почву для поступления в университет, и в конце-концов, так и сделал. И сначала он изучал широкую психологию, но перед этим кое-что заставило его углубиться в организационную. До школьного выпускного Игорь записался на несколько практик, и после пары неудачных таких он попал на один день на работу диспетчера спасательной службы. Конечно, в качестве наблюдателя, но и этого хватило, чтобы он понял- ему было интересно открывать для себя новых людей и их поведение, совмещая это все с игрой в карту, статистикой и прочим. И было решено- он поступил на организационного психолога, чтобы позже устроиться в такую диспетчерскую. Проходя в ходе обучения тренажеры и практики, он показывал отличные результаты для такого рода деятельности, и когда уже его взяли на работу- он показывал эффективность целые два года, после чего решил взять отдых в более спокойном месте, чем Манхэттенский район Нью-Йорка. И пусть он не показывал свою развившуюся тревогу и паранойю от многочасовых сидений в диспетчерской, с каждым новым звонком телефона он начал закуривать на сигарету больше. Он сам понимает, что это вредно, и в Доброграде Игорь нашел место, в котором можно работать, отдыхая и наслаждаясь.
  12. Планы на игру во фракции:
    Я собираюсь реально запоминать и структурировать у себя маркировки каждых офицеров, отвечая на их запросы и выполняя роль поддержки на такое время, чтобы координировать сотрудников, поддерживая атмосферу радиопереговоров полицейских. Также, я собираюсь координировать парамедиков и коронеров (если это возможно), распределяя офицеров полиции по деятельностям. Ну и, в свободное от вызовов время, можно социалить в пределах полицейского участка или машины супервайзора.



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5

Re: Игорь Усатов / Диспетчер

2
docdpd
POLICE DEPARTMENTAdministrative Services Bureau
Dobrograd Public Safety Headquarters1362 Kingstone Plaza, Suite 7S-751tDobrograd, Michigan 48129
Phone: (313) 256-45-55TTY: 717www.dpd-dbg.ru





JUNE 19 2023
ИГОРЬ УСАТОВ


ТЕМА ПИСЬМА:––РЕШЕНИЕ ПО ВАКАНСИИ НА ГРАЖДАНСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ

Уважаемый Мистер Усатов:

К сожалению, после внимательного изучения Вашей заявки, на основании предоставленных Вами ответов, мы приняли решение ОТКЛОНИТЬ Вашу кандидатуру на должность диспетчера в нашем департаменте.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с полицейским администратором третьей квалификации, Теодором Кэмпбеллом. Учтите, что политикой нашего департамента не предусмотрен разбор и уточнение каких-либо ошибок в Вашем заявлении, в целях сохранения правдивости ответов.





Искренне ваш,
T. Campbell
Teodor Campbell, Police Administrator III
Dobrograd Police Department
Administrative Services Bureau



OOC-справка


Discord шефа полицейского департамента – kilo_7
Discord для коммуникации с фракционным менеджментом – completedstage