Марк Джонсон (checha)[ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: checha

Ваш возраст: 13

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/verionfe

Связь с вами (Discord): chechenskyafganec

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:699297250

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/6l3ynR2

Фракции, в которых вы состояли: короче, все перечисленное далее это гта самп, играл на трп1 во фракции пдлсру, а точнее, были такие званки как по2 (простой офицер), по3 (фтошник, ну типо наставник стажеров), сгт1(полевой супервайзер, сержант второй смены), дт2(следак овр), по3+1(помощник сержанта смены), так-же дабы помочь паренькам из фракции иногда залетал на временные должности такие как инструктор академии и т.д

Причины ухода с фракций: все фракции откуда уходил везде псж

Планы на игру во фракции:
в принципе, это в большинстве не просто побегать, а попробовать развивать свою роль, так-как после ухода из своей любимой фракции в сампе хотелось бы найти хороший ролевой проект в гмоде, ну и нашел доброград, так вот, в итоге - буду играть афро копа, со своими особенностями такие как различные фобии и разными замашками, с проблемами в большинстве не в жизни как копа, а в личной жизни, буду для начала развивать какую-то ситу с депрессией, дальше что-бы это отражалось в личной жизни, дальше это буду играть в патруле, а дальше там как пойдет, а по характеру думаю это будет зажравшийся афро коп, без моральных принципов двигающий все что крутится вокруг него в свое русло

upd: по комментариям моего бх просили расписать подробнее про перса, вот:

Марк Джонсон 29-ти летний житель доброграда, афро американец, с виду какой-то чудик с блока, который одним и делом занимается грабежами и унижением парней с его улицы, но на самом деле не так, с самого подросткового возраста Марк осуждал данную культуру, считал себя типо борцом за справедливость, хоть и таким по делу и является, никаких моральных ценностей, но обладает замечательной харизмой и этическим нормам, из-за чего заговорив с ним, вы даже и не поймете, что внутри Марк настоящее чудовище, все что крутится вокруг него - считает за свое, если таким не является, значит попробует сделать своим, так-же довольно патриотичен, не замечая отсутствие моральных ценностей, в диалоге с Марком можно понять, что он невероятный душнила, он расскажет все свои \невероятно\ интересные факты про природу и картины, которые он безумно обожает, он может пересказать даже если понадобится всю свою автобиографию, дабы внушить человеку доверие или же что-то доказать ему, к ЛГБТ и разным меньшинствам относится крайне негативно, считает их \дном\ в иерархии человечества, из замашек это душнильство и постоянная не сосредоточенность, он постоянно отвлекается на какую-то мелочь, когда нужно очень внимательно сосредоточиться, и всегда бесится когда ему предъявляют и тыкают носом на слабые стороны, самая главная фобия это полеты на самолетах, неудержимо боится самолетов и все что с ними связано, боится полетов на них и все что связано с ними, в основном, парень слова, а не дела, больше болтает, чем делает, совсем не трудолюбив, предпочитает навешать лапшу на уши и идти по своим делам сделав свою \работу\.


Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): все сс из сампа, смешал там сс с крайма и пд: https://imgur.com/a/kSkSeMa

Предпочтительный отдел: патрулька обычная или же стажер, ну или как у вас ппо, как раз адаптируюсь тут и обучусь.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось checha 28 июн 2023, 05:51, всего редактировалось 3 раза.

авторитетное мнение

2
Заявка вызывает сомнения, особенно - возраст, маленькое количество часов на сервере, а также, возможно, что ты не имеешь достаточных навыков игры на серверах в гаррис моде, где в основном используется голосовой чат.

Re: Марк Джонсон (checha)

3
за, сс и опыт внушают доверие, берём ППО чтобы освоился с механиками и особенностями движка (no topic)

может в мою смену

upd: подробнее про перса !
billey bando - detective, homicide & robbery group

Re: Марк Джонсон (checha)

4
возраст как возраст, но сс неплохие. есть где разогнаться, но на ппо думаю можно
Изображение
Gang Enforcement Detail Corporal
Nathaniel Cordova
OO-WB: Gang Enforcement Team
Изображение
"A beber y a tragar, que el mundo se va a acabar."

Re: Марк Джонсон (checha)

5
На возраст можно закрыть глаза, сс неплохие, думаю можно на ППО с обязательным топиком.
Detective Teodore Garsia
Dobrograd Police Department "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Марк Джонсон (checha)

6
сски отличные, впринципе опыт в игре полиции есть, за ппо с топиком.
Изображение
Изображение
Corporal | REDCLIFFE OLDMAN
Canine Operator, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Марк Джонсон (checha)

7
ppo
Последний раз редактировалось Hizi 25 июн 2023, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
МАЙОР ПОЛИЦИИ | ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ ОМВД "БАРВИХА СЕВЕРНАЯ" | НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РУБОП
Изображение
ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЗМАЙЛОВ
Изображение

МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ | ПОМОЩНИК УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО I 12-ОМВД ПО НОВОМУ РАЙОНУ Г.ДОБРОГРАД
Изображение
АЛЕКСЕЙ БАЗАНОВ АНДРЕЕВИЧ

Re: Марк Джонсон (checha)

8
Здравствуй!

Прочитав данную заявку, а также мнение других участников фракции - могу вынести неоднозначный ответ.

1.
в принципе, это в большинстве не просто побегать, а попробовать развивать свою роль
Тут скорее придирка, но все же у нас упор на развитие персонажа, а не самой роли офицера. Роль как бы, уходит на второй план по сравнению с персонажем.

2. По моему мнению, далее в пункте «планы в игре», расписано очень размыто, буд-то было тяжело написать хотя бы пару /замашек/ персонажа. Также много повторений и из-за этого не совсем удобно читать заявку + выглядит не очень красиво.

3. СС’ки действительно очень хорошие, честно. Мне понравилось. Даже некоторые игроки с нашей фракции не смогут сделать как ты. Но я надеюсь и так понятно, что нельзя смотреть только на них. Например, пункт про кол-во часов немного настораживает, но с совокупностью возраста и самой заявки, кажется, что заявка написана халтурно и без полного осознания.

Настоятельно рекомендую хорошо, красиво и грамотно расписать пункт про планы во фракции. А также, обратиться ко мне в дискорде, нужно будет обсудить еще несколько важных вопросов: .zomik

Также просьба прочитавших офицеров мое сообщение взять некоторые моменты к себе во внимание.

Пока вердикт: Академия научит механикам игры.
Sergeant Ostin Blaze
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Марк Джонсон (checha)

9
ппо обяз топик максимум больше никак
Изображение
Изображение
Изображение
SENIOR POLICE OFFICER DERECK WEBB
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Марк Джонсон (checha)

10
СС-ки прикольные но расписано как-то мутно. Можно поставить на ППО с топиком.
Изображение

Police Officer | KENNY MINGER
Police Officer, 12th Police Station
"A gun lover is likely to kill someone sooner or later."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron