Джордж Смит ( Oggy ) [ОТКЛОНЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Oggy

Ваш возраст: 14

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/red-crystal

Связь с вами (Discord): anatoliy_beha

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:7266359082

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/XuZubRT

Фракции, в которых вы состояли: ANM, 5 комплекс. (Сейчас прохожу последние лекции в ДФД, и нахожусь во White Order Of Dobrograd)

Причины ухода с фракций: ANM(Перма-бан создателю) 5 комплекс(ПСЖ)

Планы на игру во фракции: Смит родился в Детройт в неблагополучном районе, где и прожил всё детство, в не лучших условиях, но как считают его друзья, это пошло ему на пользу. Он довольно вспыльчив, если его как следует раздражать и действовать ему на нервы, но он все равно знает в каких случаях лучше всего держать себя в руках. Заботится о близких ему людях. Не скромный, и не стеснительный, довольно прямолинейный. Мужчина любит следить за чистотой и довольно часто к этому придирается. рассказывает о себе своим друзьям очень мало личной информации. Может показаться очень дружелюбным по отношению к незнакомым людям. Имеет привычку курить, а иногда и выпивать. Зная, что его привычки оказывают плохое влияние. Увлекается хокеем, кажется что Джордж помешан на нём. Любит любоваться закатами и иногда гулять по лесу. У Смита беззаботная жизнь, хоть и иногда появляются неисправимые проблемы, которым приходится в переносном смысле закрывать дверь. Имеет цель покорить морские глубины, на отдыхе. Кажется, его жизнь выглядит очень интересной, хоть и в некоторых смыслах сложной. Не смотря на всё, он готов идти к целе.
После отклонения академии я впал в небольшой тильт, переосмыслил мнение о проекте, и узнал много нового изучая информацию про пожарный департамент благодаря вступлению в ДФД, а также изучая полицию США, стал более лояльным впринципе ко всем игрокам, перестав токсичить в OOC. Меня очень привлекает ДПД, так как я часто наблюдал за офицерами, будучи муниципалом на котором я довольно много наиграл, получив мотивацию и похвалу от некоторых ДПДшников, таких как Эш Кингстоун, Фыонг Зыонг, некоторые психологи как Bill Black, половина всех сотрудников ДПД меня впечатлили своей игрой, многие детективы очень красиво отыгрывали ,и молодой пацан на диспетчере который красиво выполнял свою работу, добавлял приятную атмосферу в игру. Особенно я благодарен тому чему меня научил Зыонг во время игры с ним, и общению во время патрулей. Вступление в ДПД для меня больше чем обычный патруль, моя цель подтолкнуть других ребят на улучшение отыгровок, и дальнейшему вступлению во фракции, хочу чаще устраивать РПшки для муниципалов, и учя их как и что нужно делать, также как и помогал мне Фыонг, что у меня иногда и получается делать на Сержанте, или обычном муниципальном офицере, не смотря на отсутствие опыта в фракциях по типу ДПД, я довольно много наиграл за полицию, и начал понимать что делать за них, и не показаться придурком. Начал немного активить на форуме, и предлагать идеи которые заходят большинству игроков. Хорошо изучил механики сервера, много на нём играя, особенно полицейский департамент, т.к. бадум много мне рассказал. Много узнал о гос. структурах через лекции. Поиграв на ДБГ я пробовал краймить но позже я понял что это меня не привлекает, в отличии от гос. организаций.
Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Не имеются (Единственную потерял)

Предпочтительный отдел: Патруль.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Джордж Смит ( Oggy )

2
Тебе совершенно недавно отклонили заявку в академию. Зачем пишешь БХ?
Пробуй свои силы в следующей академии вновь.

Отклонено.
cron