Эндрю Нельсон (_Enter_) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: _Enter_

Ваш возраст: 15

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/_enter_

Связь с вами (Discord): _enter_

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:498963156

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/5dXJDJs

Фракции, в которых вы состояли: ДПД

Причины ухода с фракций: Осложнение в здоровье в связи с чем пришлось покинуть состав сообщества и отойти от нынешних дел.

Планы на игру во фракции: С предыдущей заявки планы сильно не изменились. Собираюсь снова играть того же персонажа (Эндрю Нельсон).
В моего персонажа была заложена основа Альтруизма. То есть мой персонаж готов помочь всем в трудную минуту не смотря не на что. В моих планах снова сделать своего персонажа особенным в рутине офицера. Снова на этот раз хочу быть добрым и дружелюбным офицером который старается решать конфликты мирно, но любит очень много шутить над коллегами и не только из за чего его могут недолюбливать в департаменте и не только. Также я снова хочу показать то что полицейские тоже добрые люди и имеют свои проблемы.
Давайте я немного вам напомню о своём персонаже подробнее:
Эндрю Нельсон - Дружелюбный и добрый парень который готов помочь всем. Также он трудоголик и любит брать на себя много работы из за чего не может оценить свои усилия правильно после чего много устаёт и часто болеет. Очень доверчивый и может поверить в придурковатую байку от коллег и знакомых. Любит подшучивать над друзьями и знакомыми. Эндрю родился в благополучной семье в городе Доброграде, но лишился отца слишком рано из за чего его мать решила переехать в Детройт. Его детство было непримечательным и обычным хотя иногда были случаи когда над Нельсоном издевались его ровесники и пользовались им из за его доброты. Эндрю закончил школу и ушёл в колледж искусства где не смог сильно показать свои возможности, но всё же закончил его. После колледжа Эндрю перепробовал много работ от бармена до грузчика на складе с оружием. Нельсон понял, что в Детройте ему делать нечего и он хочет пойти по стопам отца после чего покинул город уехав обратно в Доброград. Уже в городе он прижился у родителей отца и начел ждать набор в академию. Когда заявки открылись Нельсон уже понял, что пора брать жизнь в свои руки и действовать.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): https://imgur.com/a/06zA5ki

Предпочтительный отдел: Патрулька

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Эндрю Нельсон (_Enter_)

3
эндрюха нельсон врывается в эту заварушку
Изображение
Изображение
Изображение
K9 Operator | Brendon Butch
Special Response Team, 14th Special Operations Station
"The world needs bad people to drive away those who are even worse.."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
Изображение
Изображение
RT - Senior Police Officer | Jordan Tucson
Senior Police Officer, 10th New-River Police Station
"Get real..."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Эндрю Нельсон (_Enter_)

4
Я за, комбекайся скорее !
Изображение
Изображение
Изображение
Sergeant | YONAS KETENHBERG
Coordinator Field Training Officer , 10th New River Police Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
"Policemen swear to God, love's seeping from the guns"
Изображение

Re: Эндрю Нельсон (_Enter_)

6
В какую смену есть желание вернуться?
Sergeant Ostin Blaze
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Эндрю Нельсон (_Enter_)

8
Причины ухода с фракций: Осложнение в здоровье в связи с чем пришлось покинуть состав сообщества и отойти от нынешних дел.
А сейчас эти проблемы решены? Ты точно сможешь играть и не уйдёшь спустя короткое время?

Re: Эндрю Нельсон (_Enter_)

9
completedstage писал(а): 20 сен 2023, 19:11
Причины ухода с фракций: Осложнение в здоровье в связи с чем пришлось покинуть состав сообщества и отойти от нынешних дел.
А сейчас эти проблемы решены? Ты точно сможешь играть и не уйдёшь спустя короткое время?
Произошёл случаи из за которого мне пришлось лечь в больницу на постоянное наблюдение. Опухоль не вырезали и оставили. Она не угрожает мне сейчас, но возможно может угрожать мне в будущем. Я не могу сказать что-то точное. На данный момент я наблюдаюсь у невролога и нейрохирурга. Каждые 6 месяцев я сдаю полный курс анализов. По этим анализам и по моим жалобам на моё состояние, и решают что делать. На дынный момент я смогу точно отыграть 6 месяцев, а дальше как будет.
cron