Christopher Hughes [Back Home Detective Division] (ОДОБРЕНО)

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Carlos, ITsCarlos

Ваш возраст: 19 лет.

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/u/carlos/summary

Связь с вами (VK/Discord/Telegram): ITsCarlos_#1875

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:429601684

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/ngroAj6

Фракции, в которых вы состояли: DPD (Leader Detective), DP.

Причины ухода с фракций: Исключения из-за нехватки времени связи с написанием курсовой работы на тот момент.

Планы на игру во фракции: Возвращения во фракцию с целью продолжить игру в роли Детектива за прошлого персонажа, возвращения к активному развитию полицейской истории персонажа путем активной игры за детектива. Выполнения должностных обязанностей, помощь в развитии отдела если то потребуется.

В вопросе планы на игру персонажа: можно отнести развития игрового персонажа, как детектива и сотрудника полицейского департамента, с учётом характера, целей и принципов персонажа, ибо в первую же очередь будет происходить игра персонажа. Детальное раскрытия личности с особенностями из прошлой игры, что не нарушают правила сервера, раскрытия персонажа, как сотрудника Департамента.

Причины же по котором я хочу вернуться во фракцию: Игра в сфере, что ранее вызывала активной интерес, что сейчас и остался, получения нового опыта игры за выбранную роль детектива и нового опыта игры в полицейском департаменте, связи с изменениями организации.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Увы, отсутствуют.

Предпочтительный отдел: Detective Division

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Christopher Hughes 10 июн 2022, 11:52, всего редактировалось 2 раза.

Re: Christopher Hughes [Back Home Detective Division]

3
пока что нейтрально, распиши в планах в пару предложений про персонажа
Изображение
Изображение
RETIRED SWAT SERGEANT I DAVID CAMPO
Retired Sergeant Of Metropolitan Division, Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение

Re: Christopher Hughes [Back Home Detective Division]

4
за - имел опыт игры с человеком. Оснастил нынешних детективов большинством того, что есть сейчас
Изображение
Gang Enforcement Detail Corporal
Nathaniel Cordova
OO-WB: Gang Enforcement Team
Изображение
"A beber y a tragar, que el mundo se va a acabar."

Re: Christopher Hughes [Back Home Detective Division]

6
Раз остальные хорошо отзываются о тебе, да и я спросил про тебя, могу сказать - За.
Изображение
Изображение
Изображение
SENIOR POLICE OFFICER DERECK WEBB
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Christopher Hughes [Back Home Detective Division]

8
Распиши планы на игру персонажа подробнее, 24 часа на изменение.

Уточни, почему хотел бы вернуться обратно, и почему мы можем быть уверены в том, что ты будешь нормально играть.
cron