Re: Маркус Ховери (playez)

11
хороший игрок, захуярили пятый комплекс при казахах. немножечко токсичный в сфере общения а так пойдет, за на ппо с двумя варнами 🦦
Изображение

Re: Маркус Ховери (playez)

12
Машумпи писал(а): 23 янв 2024, 23:15 Видел тебя в ТРГ максимум, особо судить никак не могу, однако учитывая отзывы от других людей насчет токсичности, вызывает вопросы.
Можно на ПО с варном, а далее посмотрим по игре.
На ДБГ я играл в Вайслордах, Твилла-Ленде(варрена фрака), в АБЗ играл которую регал мой ДРУГ Безкепкин, сам регал фракцию Флоренсия 13. Короче господа опыт игры имеется и не только в сфере крайма, на неких интересных проектах в САМПЕ ебашил в ПД, даже играл БЭДКОПИКА!!
Изображение

Re: Маркус Ховери (playez)

13
Плаеза помню только как "чуть токсичного" игрока. По РП ниче сказать особо не могу, но СС'ки и персонаж понравились.

Раз ты был во фраке, то тут ПО + 1/3 за прошлый кик
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Маркус Ховери (playez)

16
вятчина писал(а): 24 янв 2024, 22:47 точно без объяснения причин..?)
Слова Кило про мое общение внутри состава? У меня конфликт за всю игру был в дпд с 2-мя или 3-мя людьми. А самое интересное было, так это когда сначала говорят что тебя кикают из-за бана который в итоге сняли сказав что я невиновен после пересмотра и только потом говорят что-то про общение внутри состава, так что хуй знает)

Re: Маркус Ховери (playez)

17
Играл во фраке казахов, сразу 2/3 перм варнов. Ну а если нормально то я его не знаю и ничего сказать не могу)) за но с обязательным топиком персонажа
Jonathan Bishop - detective, homicide & robbery group

Re: Маркус Ховери (playez)

18
NIKONIRUS писал(а): 25 янв 2024, 00:15 Играл во фраке казахов, сразу 2/3 перм варнов. Ну а если нормально то я его не знаю и ничего сказать не могу)) за но с обязательным топиком персонажа
Я не играл во фраке казахов, у нас был союз вс 5 комплекса... И 2/3 ПЕРМ варнов как-то жестко)

Re: Маркус Ховери (playez)

19
playezovich писал(а): 25 янв 2024, 01:12
NIKONIRUS писал(а): 25 янв 2024, 00:15 Играл во фраке казахов, сразу 2/3 перм варнов. Ну а если нормально то я его не знаю и ничего сказать не могу)) за но с обязательным топиком персонажа
Я не играл во фраке казахов, у нас был союз вс 5 комплекса... И 2/3 ПЕРМ варнов как-то жестко)
Это был сарказм братух
Jonathan Bishop - detective, homicide & robbery group
cron