Чарльз Браун || 1000+7[ОДОБРЕНО + ПОВЕДЕНИЕ]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: 1000+7

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/spermokrat

Связь с вами (Discord): 1000+7#1007

Ваш Steam ID: STEAM_1:1:594116209

Количество часов на Доброграде: Скрин не грузится, 1000+ часов.

Фракции, в которых вы состояли: DMC(x2), Альфа(x2), DPD.

Причины ухода с фракций: DMC - оба раза закрытие фракции. Альфа - оба раза ПСЖ. DPD - закрытие фракции

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: В планах отыгрывать все того же Чарльза, идеального на первый взгляд, не коррумпированного копа. Буду отыграть роль хорошего полицейского и решать всё более мирным путём. Когда мой персонаж едет на вызов на котором есть угроза жизни кому либо, его настрой становится агрессивнее. В планах на игру отыгрывать обычного офицера, который ничем не отличается в рутине от своих коллег. Мой персонаж всячески будет избегать конфликтов с коллегами. Персонаж хочет, что бы при виде патрульного автомобиля люди чувствовали себя под защитой. При этом, почти все друзья не поддерживают в выборе профессии молодого паренька. Чарльз пытался объяснить своим друзьям, что это его призвание, но увы, не всем дано это понять. Чарльз рассудителен, коммуникабельный и ответственный. Любит помогать окружающим
Чарльз боится показаться безответственным, в каких то ситуациях зависит от окружающего мнения, для него это часто является преградой для достижения своих целей. Мой персонаж считает, что когда он будет носить форму полицейского, он поднимет свой имидж в глазах друзей и остального общества.
Чарльз знает, что он будучи полицейским будет задерживать преступников, ведь они нарушили закон, парень понимает, что не он его писал, он даже может с ним в чём-то не соглашаться. Но он заставит людей подчиняться закону. Не важно, как его будут умолять, упрашивать пытаться завоевать его расположение. Чарльза не уломать, преступник всё равно окажется за решеткой. Если от Чарльза будут убегать - он бросится в погоню. Будут драться - получит удар в ответ. Выстрелят - получат пулю в тело. Отступить Чарльзу запрещает закон. Он - последствие. Он - неоплаченный счёт. Он - судьба с полицейским значком и пистолетом. Но за значком у Чарльза бьется такое же сердце. Он может истекать кровью. Чарльз любит, думает, и его можно убить. Когда Чарльз остается один, он понимает что, за его спиной стоят тысячи братьев и сестер. Таких же полицейских. Они готовы будут отдать жизнь за Чарльза, а он за них.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): К сожалению они были утеряны.

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Нет.

Предпочтительный отдел: Патрулька+Академка.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Spermokrat 07 апр 2024, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Police Sergeant Charles Brown
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Чарльз Браун || 1000+7

3
не говори так братик, ты идеальный
Изображение
Изображение
Police Sergeant Charles Brown
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Чарльз Браун || 1000+7

6
Легенда с которой отыграл не мало начиная еще с академочки. классный чел отлична играет любовь всей жизни<3.
Изображение
Изображение
Police Officer | Francisco Henriques
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
“Well, Even God won't help them."