Девис Эванс (What)[ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: What

Ваш возраст: 20 лет.

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/what-1

Связь с вами (Discord): s_what_s

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:240896002

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/ac44PXw

Фракции, в которых вы состояли: DPD (При Вике) и DPD до закрытия, ALPHA (Сейчас там), Aimer Strike (Состою).

Причины ухода с фракций: Закрытие фракции фракционным менеджментом.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие:
Дэвис Смит - парень лет двадцати пяти, всегда по доброму относился в детстве к людям, не смотря на то, что родился в "черном районе". Хоть детство Дэвиса прошло и не очень, но в 15 лет Дэвис переехал с родителями в город Доброград, так как его отца повысили и перевели в новое учебное заведение. Отец с детства навязывал сыну любовь к окружению и природе. Дэвис с грустью вспоминает о отце, который работал учителем и помогал сыну с учебой. Характер не очень прост у парня, Дэвис обожает грамотных и интеллигентных людей, похожих на его отца. Дэвис всегда будет готов помочь прохожим деньгами или физически, если те реально нуждаются в этом. Человек довольно брезгливый, никогда не будет пить с чей-то бутылки или пользоваться общественным транспортом. Не смотря на то, что парень добрый, он не доверяет чужим людям. Район в котором вырос мой персонаж, всегда славился наркотиками и бандами, это и стало одной из причин, по которой Дэвис пошел в полицию. Справедливость и честность - главное в людях, считал и считает Дэвис. Парниша много раз попадал и в драки и в разборки, хотя никогда первый не нападал, но это не сделало его ужасным человеком, наоборот, он стал более стрессоустойчивым. Очень сильно ненавидит, когда кто-то его перебивает и командует. Это напоминает Дэвису о отце, который всегда любил позадирать сына. Главной целью моего персонажа является - стать той самой тоненькой синей линией, которая оберегает добычу от хищников, добро от зла.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): -

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): -

Предпочтительный отдел: Патрулька или RHD

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Девис Эванс (What)

2
Масяяяяя привеееет, отличный бойчик, я за!
Изображение
Изображение
Police Sergeant Charles Brown
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Девис Эванс (What)

3
Пиздатый, ахуенный, современный, невъебенный
Изображение
Изображение
Retired Police Detective | Cassandra Morr
Integrity, Dedication, Professionalism
SHOW MUST GO ON!



Re: Девис Эванс (What)

5
Давно знаю мужчину, было бы славно его видеть в ДПД
Изображение
Изображение
Arthur Mars | Sergeant
Police Supervisor, 10th New-River Police Station
__________________________________________________________________________
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Девис Эванс (What)

7
ЗА, знаю человека давно, на него можно положиться.
Изображение
Изображение
Corporal | Kollin Delianu
Go and show those mothenfuckers who you are!
10th New-River Police Station
"Integrity, Dedication, Professionalism."
cron