Хосе Клиффорд(BANDIZAM)[ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: BANDIZAM

Ваш возраст: 16 лет

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/bandizam

Связь с вами (Discord): bandizam

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:527102265

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/Nl8KNie

Фракции, в которых вы состояли: DFD, DMC, DPD, Alpha

Причины ухода с фракций: ЗАПОЛНИТЬ DFD - закрытие фракции по желанию ФМ, DMC - закрытие фракции по желанию ФМ, DPD - закрытие фракции по желанию ФМ

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Хосе Клиффорд - 24 летний парень, родом из города Флинт, штат Мичиган, афроамериканец. Хосе стандартный парень, имеющий небольшой лишний вес, склонен к курению и любит иногда выпить легкие алкогольные напитки по типу пива. Но при этом достаточно амбициозный и трудолюбив, ставит себя выше всех и эгоистичный. С самого детства мальчишка рос без отца, потому что тот ушел еще в раннем детстве от матери Хосе. Мария, мать Хосе старалась давать сыну как можно больше внимания. Как Хосе пошел в школу, в своем классе он особо ни с кем не общался, потому что сам того и не хотел, считая своих одноклассников "отбросами", подчеркивая свою эгоистичность и чувство того что тот лучше всех остальных, сам по себе мальчишка был спокойным, и никогда ни с кем не вступал в конфликты. Со временем одноклассники начали замечать эгоистичность Хосе, то что он был полным пофигистом. Со временем проявилась и амбициозность Хосе, тот захотел стать полицейским, причиной тому стала высокая зарплата и желание оставить хоть какой-то след в истории. После окончания школы Хосе хотел переехать в более большой город, где тот мог отучиться, но чтобы не выезжать за границы Мичигана тот предпочел Доброград, как школа была окончена тот сразу переехал туда со своей матерью. Хосе хорошо закончил школу, и после уже учился в строительном институте в Мичигане, где и получил свое образование.

Ну, играть я хочу такого подобие скуфа, который и подвыпить любит и покурить, ЧСВшника и эгоиста, в общем на всех по барабану, я самый лучший, что-то такого. Ну и его трудолюбивость и его амбициозность, желание рости в своей сфере работы, набираясь очень полезного опыта в жизни. Буду пытаться развивать его в лучшую сторону, если будут пытаться изменить моего персонажа другие работники департамента.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): К сожалению не успел я сделать ССки за то время игры

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Нет, 25 академия

Предпочтительный отдел: Патрульный дивизион, FTO

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось BANDIZAM 06 апр 2024, 21:10, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Corporal | Jose Clifford
10th New-River Police Station
"Integrity, Dedication, Professionalism."

Re: Хосе Клиффорд(BANDIZAM)

2
Так-же просьба есть, если расписал плохо, дайте возможность переписать добавить чего может не хватать
Изображение
Corporal | Jose Clifford
10th New-River Police Station
"Integrity, Dedication, Professionalism."

Re: Хосе Клиффорд(BANDIZAM)

3
В целом человек хороший, умеет рационально мыслить. Уверен, что в новом составе найдет себе место, конечно я за!!!

Re: Хосе Клиффорд(BANDIZAM)

7
ЗА, только чтобы Джек Фостер не сломал все машины.
Изображение
Изображение
Corporal | Kollin Delianu
Go and show those mothenfuckers who you are!
10th New-River Police Station
"Integrity, Dedication, Professionalism."

Re: Хосе Клиффорд(BANDIZAM)

8
Берем кисячка.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

cron