Re: Майкл Морин (Dima Gord)

11
Добрый и позитивный человек для моих глаз, знаю диму с 2021 года. Есть такие люди, пишут «против» потому-что кто-то до этого тоже написал «против», т.к мнения своего нету нихуя. а я скажу кратко и простенько для димасика. Тебе рано еще в дпд, серьезно.

Я честно нейтрально к тебе отношусь, мы даже кентовались как-то и хлеб делили честно, а тут про тебя люди ТАКОЕ пишут что я сам в ахуе, лучше исправляйся и лучше снова тебе в академию.. хотя хз, тут уже как текой решит
Изображение

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

13
Как по мне, просьба не садить от ролевика, с каким-то нарративом игры вполне адекватна. Не стоит ставить всех в один ряд, потому что наша игра фундаментально отличалась от кустарного крайма, и тебе это известно, однако ты продолжаешь спекулировать вокруг того, как мы с моими соигроками слегка развеяли стандартный вид игры на доброграде, где ты лутаешься с глоком и тебя садят.

Собственно по той причине, что ты ничего другого и не играешь (только за копа, сажая таких типов), отличить нас с ребятами от таких игроков ты не смог.

Опять же, удачи с доверием к таким типам, как Дима Горд, который разносится сразу, как только видит что-то непривычное по отношению к его призме виденья игры и утруждается ПОСАДИТЬ НА МАЛЫЙ СРОК за бег от него, хотя его спокойно могли не терпеть и убить не единый раз в той ситуации.

Учитывая внезапное наличие у тебя демки, жду записи твоих комментариев при условии звукоряда, на котором запечатлён твой словесный понос по отношению к по факту невинным игрокам, над которыми ты из ООС соображений де-факто издевался.

Уже представляю как дима горд ака Майкл Морин будет бегать за дпд профу за краймерами и стремиться арестовать/расшутать всех игроков что пытаются внести что-то новое в регулярную игру.
Последний раз редактировалось Xaku 06 апр 2024, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
billey bando - detective, homicide & robbery group

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

14
unspec писал(а): 06 апр 2024, 22:52 дмитрий горд русский детектив с калашниковым
Изображение
Согласен, тут темный переулок прошлого, на деки я больше рот не открываю и вообще стараюсь туда не лезть

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

15
пацан, этот "темный переулок прошлого" даже и не прошел у тебя. Этому скрину недели две максимум, а даже в начале этого месяца ты продолжаешь играть мужика с калашем

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

16
unspec писал(а): 06 апр 2024, 22:57 пацан, этот "темный переулок прошлого" даже и не прошел у тебя. Этому скрину недели две максимум, а даже в начале этого месяца ты продолжаешь играть мужика с калашем
Тоже сталкивался с этим, тип на Диме играет джима брикмана который просто пытается приехать на шуталово быстрее правоохранительного ведомства и поскорее поучаствовать в шуталове, либо же смотаться если что-то затянется, на поиски такой же ситы. впрочем привычно для доброграда, только не для этой фракции, по моему мнению.
billey bando - detective, homicide & robbery group

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

17
unspec писал(а): 06 апр 2024, 22:57 пацан, этот "темный переулок прошлого" даже и не прошел у тебя. Этому скрину недели две максимум, а даже в начале этого месяца ты продолжаешь играть мужика с калашем
Сейчас я изучаю подробнее разные ветви сервера, рыбалка, ювелирка и многое другое, моя игра на те дни была отвратительна и когда я понял что адекватно играть за детектива я не могу я сразу бросил это дело.

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

18
MuXa писал(а): 06 апр 2024, 23:02
unspec писал(а): 06 апр 2024, 22:57 пацан, этот "темный переулок прошлого" даже и не прошел у тебя. Этому скрину недели две максимум, а даже в начале этого месяца ты продолжаешь играть мужика с калашем
Сейчас я изучаю подробнее разные ветви сервера, рыбалка
ну так иди рыбачь че ты в пд фракции забыл

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

19
Xaku писал(а): 06 апр 2024, 22:52 Как по мне, просьба не садить от ролевика, с каким-то нарративом игры вполне адекватна. Не стоит ставить всех в один ряд, потому что наша игра фундаментально отличалась от кустарного крайма, и тебе это известно, однако ты продолжаешь спекулировать вокруг того, как мы с моими соигроками слегка развеяли стандартный вид игры на доброграде, где ты лутаешься с глоком и тебя садят.

Собственно по той причине, что ты ничего другого и не играешь (только за копа, сажая таких типов), отличить нас с ребятами от таких игроков ты не смог.

Опять же, удачи с доверием к таким типам, как Дима Горд, который разносится сразу, как только видит что-то непривычное по отношению к его призме виденья игры и утруждается ПОСАДИТЬ НА МАЛЫЙ СРОК за бег от него, хотя его спокойно могли не терпеть и убить не единый раз в той ситуации.

Учитывая внезапное наличие у тебя демки, жду записи твоих комментариев при условии звукоряда, на котором запечатлён твой словесный понос по отношению к по факту невинным игрокам, над которыми ты из ООС соображений де-факто издевался.

Уже представляю как дима горд ака Майкл Морин будет бегать за дпд профу за краймерами и стремиться арестовать/расшутать всех игроков что пытаются внести что-то новое в регулярную игру.
Твои претензии ко мне не уместны, ко мне не было просьб отпустить вас, ко мне были лишь претензии от тебя с угрозами не принятия в ДПД, твоя мега игра встречалась мне в первый раз и залогом вашего срока стало твое общение со мной
cron