Re: Майкл Морин (Dima Gord)

21
MuXa писал(а): 06 апр 2024, 23:23
Xaku писал(а): 06 апр 2024, 22:52 Как по мне, просьба не садить от ролевика, с каким-то нарративом игры вполне адекватна. Не стоит ставить всех в один ряд, потому что наша игра фундаментально отличалась от кустарного крайма, и тебе это известно, однако ты продолжаешь спекулировать вокруг того, как мы с моими соигроками слегка развеяли стандартный вид игры на доброграде, где ты лутаешься с глоком и тебя садят.

Собственно по той причине, что ты ничего другого и не играешь (только за копа, сажая таких типов), отличить нас с ребятами от таких игроков ты не смог.

Опять же, удачи с доверием к таким типам, как Дима Горд, который разносится сразу, как только видит что-то непривычное по отношению к его призме виденья игры и утруждается ПОСАДИТЬ НА МАЛЫЙ СРОК за бег от него, хотя его спокойно могли не терпеть и убить не единый раз в той ситуации.

Учитывая внезапное наличие у тебя демки, жду записи твоих комментариев при условии звукоряда, на котором запечатлён твой словесный понос по отношению к по факту невинным игрокам, над которыми ты из ООС соображений де-факто издевался.

Уже представляю как дима горд ака Майкл Морин будет бегать за дпд профу за краймерами и стремиться арестовать/расшутать всех игроков что пытаются внести что-то новое в регулярную игру.
Твои претензии ко мне не уместны, ко мне не было просьб отпустить вас, ко мне были лишь претензии от тебя с угрозами не принятия в ДПД, твоя мега игра встречалась мне в первый раз и залогом вашего срока стало твое общение со мной
Про мега игру ничего не знаю, видимо уже оправданий такой подлости не осталось, кроме как попыток усомнить меня в моих же словах. Рекомендую посмотреть свою компромат демочку ещё раз, так сказать освежить память твоего крысиного покрывательства нас всей своей муниципальной властью, а так же чтобы вспомнить, чё ты нам тогда рассказывал и как ржал над тем, какие мы (игроки, не персонажи) дауны или что-то в этом духе. Принимать тебя или нет решаю не я, я тут вообще ничего не решаю.

Лишь освещаю для народа, с кем они будут играть и с кем они будут в одной фракции, и что за "тёмное" неебическое двухнедельное прошлое за подобными людьми стоит.
Последний раз редактировалось Xaku 06 апр 2024, 23:33, всего редактировалось 2 раза.
billey bando - detective, homicide & robbery group

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

23
Ради этого БХ уже давно заросшие мохом игроки восстали и написали против, а я того же мнения!!!!
Corporal Maylo Wavers
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

24
когда то я тут играл и после вкусной перепалки в чате меня кикнули, и чето я узнал что мёртвое пытаются воскресить и увидел что много кого отреагировало на это, что отдел по бх заполнен. решил я значит зайти и увидел прекрасную анкету дмитрия горда, того самого великого человека из-за которого чате дпд были мемчики с его участием. все мы коллективно понимаем что таким людям нету места в таком прекрасном заведении как департамент полиции доброграда. вообщем я надеюсь что мое мнение ещё тут чего-то стоит, и я вам от всего сердца говорю товарищи офицеры что вам не нужен такой человек

против
Изображение
Изображение
Изображение
K9 Operator | Brendon Butch
Special Response Team, 14th Special Operations Station
"The world needs bad people to drive away those who are even worse.."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
Изображение
Изображение
RT - Senior Police Officer | Jordan Tucson
Senior Police Officer, 10th New-River Police Station
"Get real..."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

25
Xaku писал(а): 06 апр 2024, 23:30
MuXa писал(а): 06 апр 2024, 23:23
Xaku писал(а): 06 апр 2024, 22:52 Как по мне, просьба не садить от ролевика, с каким-то нарративом игры вполне адекватна. Не стоит ставить всех в один ряд, потому что наша игра фундаментально отличалась от кустарного крайма, и тебе это известно, однако ты продолжаешь спекулировать вокруг того, как мы с моими соигроками слегка развеяли стандартный вид игры на доброграде, где ты лутаешься с глоком и тебя садят.

Собственно по той причине, что ты ничего другого и не играешь (только за копа, сажая таких типов), отличить нас с ребятами от таких игроков ты не смог.

Опять же, удачи с доверием к таким типам, как Дима Горд, который разносится сразу, как только видит что-то непривычное по отношению к его призме виденья игры и утруждается ПОСАДИТЬ НА МАЛЫЙ СРОК за бег от него, хотя его спокойно могли не терпеть и убить не единый раз в той ситуации.

Учитывая внезапное наличие у тебя демки, жду записи твоих комментариев при условии звукоряда, на котором запечатлён твой словесный понос по отношению к по факту невинным игрокам, над которыми ты из ООС соображений де-факто издевался.

Уже представляю как дима горд ака Майкл Морин будет бегать за дпд профу за краймерами и стремиться арестовать/расшутать всех игроков что пытаются внести что-то новое в регулярную игру.
Твои претензии ко мне не уместны, ко мне не было просьб отпустить вас, ко мне были лишь претензии от тебя с угрозами не принятия в ДПД, твоя мега игра встречалась мне в первый раз и залогом вашего срока стало твое общение со мной
Про мега игру ничего не знаю, видимо уже оправданий такой подлости не осталось, кроме как попыток усомнить меня в моих же словах. Рекомендую посмотреть свою компромат демочку ещё раз, так сказать освежить память твоего крысиного покрывательства нас всей своей муниципальной властью, а так же чтобы вспомнить, чё ты нам тогда рассказывал и как ржал над тем, какие мы (игроки, не персонажи) дауны или что-то в этом духе. Принимать тебя или нет решаю не я, я тут вообще ничего не решаю.

Лишь освещаю для народа, с кем они будут играть и с кем они будут в одной фракции, и что за "тёмное" неебическое двухнедельное прошлое за подобными людьми стоит.
Как я уже и сказал основной причиной того что вы сели было твое общение, если бы ты культурно общался со мной мог бы идти дальше, твои претензии строились на том что я такая гнида посадил ролевиков когда они отыграли хорошее РП и именно просили не сажать их, дальнейшая дискуссия с тобой бессмысленна, ты повел себя не культурно на мой взгляд, не смог нормально объяснить чего хотел, угрожал, сомнительно отыграл РП и поэтому получил арест со своим другом

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

26
MuXa писал(а): 06 апр 2024, 23:42
Xaku писал(а): 06 апр 2024, 23:30
MuXa писал(а): 06 апр 2024, 23:23

Твои претензии ко мне не уместны, ко мне не было просьб отпустить вас, ко мне были лишь претензии от тебя с угрозами не принятия в ДПД, твоя мега игра встречалась мне в первый раз и залогом вашего срока стало твое общение со мной
Про мега игру ничего не знаю, видимо уже оправданий такой подлости не осталось, кроме как попыток усомнить меня в моих же словах. Рекомендую посмотреть свою компромат демочку ещё раз, так сказать освежить память твоего крысиного покрывательства нас всей своей муниципальной властью, а так же чтобы вспомнить, чё ты нам тогда рассказывал и как ржал над тем, какие мы (игроки, не персонажи) дауны или что-то в этом духе. Принимать тебя или нет решаю не я, я тут вообще ничего не решаю.

Лишь освещаю для народа, с кем они будут играть и с кем они будут в одной фракции, и что за "тёмное" неебическое двухнедельное прошлое за подобными людьми стоит.
Как я уже и сказал основной причиной того что вы сели было твое общение, если бы ты культурно общался со мной мог бы идти дальше, твои претензии строились на том что я такая гнида посадил ролевиков когда они отыграли хорошее РП и именно просили не сажать их, дальнейшая дискуссия с тобой бессмысленна, ты повел себя не культурно на мой взгляд, не смог нормально объяснить чего хотел, угрожал, сомнительно отыграл РП и поэтому получил арест со своим другом
РП мы играли побольше твоего мужик, чтобы ты сейчас сидел и надменно говорил что на тот момент ты требовал ебейшего рп отыгрыша побега от муников.

Видимо у тебя в голове вообще нету установки, что в ДПД даже сажать механом никто никого особо не хотел, особенно, если чел хотя бы немного пишет эмоуты, понимает концепт своего персонажа. Так и мы делали, хоть и с ноткой фана, однако ты счёл нашу игру нелепой, при том что мы многократно демонстрировали отличия наших персонажей друг от друга, их индивидуальные черты (которые сшиты с их врождённой забавностью), и подумал, что над нами можно издеваться, что можно включить дурачка и сыграть а-ля плохого копа который ржёт над персонажами-даунами и всячески подчёркивает их нелепость с ООС точки зрения. Крутое у тебя суждение, я уже просто выпадаю.

тебе множество людей подчёркивают, в чём заключаются проблемы твоего гейма (а я в свою очередь раскрываю твою двуличность, которая показывается, когда ты играешь с ОБЫЧНЫМИ игроками, а не разговариваешь с типками из дпд, некоторые из которых начинают думать, что поныв в дпд чате ты для них станешь субъектом-жертвой в данной ситуации, которая на тильте и дизморали больше не хочет играть в дипиди) а ты просто продолжаешь топить за мою мнимую неправоту, которая взята из твоих обрезанных 4:3 имгур вставок со всратым звуком
Изображение
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Xaku 07 апр 2024, 00:12, всего редактировалось 2 раза.
billey bando - detective, homicide & robbery group

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

28
БХ закрыто, я все сказал
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
K9 Operator | Brendon Butch
Special Response Team, 14th Special Operations Station
"The world needs bad people to drive away those who are even worse.."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
Изображение
Изображение
RT - Senior Police Officer | Jordan Tucson
Senior Police Officer, 10th New-River Police Station
"Get real..."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

29
MuXa писал(а): 06 апр 2024, 23:55 Диалог с тобой xaku закончен.
Да всё ясно чувак, продолжай требовать от других рп, в свою очередь поворачиваясь к людям жопой, а также проявлять своё лицемерие и ЧСВ, нагло врать и недоговаривать, а потом демонстративно притворяться бедненьким оскорблённым ягнёнком в чатиках фракции в которую ты хочешь вступить.
billey bando - detective, homicide & robbery group

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

30
Вкидываю совершенно неожиданно найденный мной скрин, где ярковыраженно демонстрируется стремление данного игрочишки окончить ситуацию БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ТЕЛ вместо взаимодействия за сержантика с винтовкой м4.

Изображение


Ещё одно подтверждение того, что Дима Горд не только спекулирует вокруг чужой игры, поколе не развивая собственную, и притворяется невинным дурачком, после того как ему рассказали факты его лживости и нечестного Доброградского нутра, но помимо этого он ещё и шутается так, как будто хуярит в кску или другой культовый шутан от первого лица, что уже подметил пользователь выше, продемонстрировав то, как Дмитрий Горд циркулирует по шуталову со своим калашом, так ещё и даже без формы, типо скрытный детектив (о деятельности которых Дима, видимо, ничего сам и не знает, и не пытался даже ознакомиться с работой полицейских детективов в соединённых штатах в интернете, очень любит рп видимо)

Только я ещё и понятия не имею, зачем с таким ебейшим геймом, который явно стоит играть для того, чтобы тебя сто проц взяли в ДПД, пытаться внедриться куда-то во фракции не предпринимая для этого каких-либо усилий или хотя бы терпения не играть херню, и при этом ещё и иметь желание до конечной позиции врать в лицо, вкидывать какие-то псевдо-аргументы. Ты ведь прекрасно понимаешь, насколько ты надменен был в тот момент, чтобы я щас сидел и выписывал это. Мне кажется, что тебе лучше остаться на сержанте муников, или на ювелирке/рыбалке, или концерты кишлака свои ебейшие устраивать, чем пытаться после такого обнародования твоего отношения к обычным сусликам-игрокам с доброграда и поведения при игре с ними (в шкуре которых я разок побывал) как-то извиливаться и строить из себя чистенького пацана который вообще не врубается за то что про него пишут.
Изображение
billey bando - detective, homicide & robbery group
cron