Re: Майкл Морин (Dima Gord)

31
Из-за всего увиденного мною, я согласен с мнением выше.
На самом деле, очень не хотел что либо писать, но увидел подробности - ужаснулся, подобного от Горда я не ожидал.
Игроку нужно поработать над собой, ну а пока, я против.
Изображение
Изображение
Police Sergeant Charles Brown
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

33
не, не хочется
Изображение

Изображение
Майор МВД, оперуполномоченный - Кирюха "Борода" Астахин
Управление Собственной Безопасности
Dobrograd Police Department - "Чтобы защищать и служить,
мы запугиваем тех, кто запугивает других "

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

34
Никого не смутило то, что парень даже в этой теме пытается как-то слить других людей? Вырезки из записей, непонятная духота... Очень... очень ненадежный человек, сегодня он тебе в лицо улыбнется, а завтра кинет камень в спину. На сколько я знаю, он очень был обижен на ДПД так как его не брали даже в академию, но если и брали то он с неё вылетал. Не хочу быть грубым, скорее прямолинейным - лицемерным стукачам тут не рады.

ПРОТИВ.

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

35
platowkaa писал(а): 08 апр 2024, 13:48 Никого не смутило то, что парень даже в этой теме пытается как-то слить других людей? Вырезки из записей, непонятная духота... Очень... очень ненадежный человек, сегодня он тебе в лицо улыбнется, а завтра кинет камень в спину. На сколько я знаю, он очень был обижен на ДПД так как его не брали даже в академию, но если и брали то он с неё вылетал. Не хочу быть грубым, скорее прямолинейным - лицемерным стукачам тут не рады.

ПРОТИВ.
После диалога с тобой понял лишь то что ты меня скорее всего перепутал с кем-то, никогда не жаловался на людей в ДПД, а тем более не сливал их. (Жалко ЧС получил после диалога)

Re: Майкл Морин (Dima Gord)

37
Поговорим с тобой отдельно еще, кадет...
Изображение


Lieutenant
ADAM TAYLORE
Lieutenant, 10th New River Police St.
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron