Уильям Кэртин (Обжора)[ОДОБРЕНО + ПОВЕДЕНИЕ]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: obzora1

Ваш возраст: 17лет

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/%D0%B ... 1%80%D0%B0

Связь с вами (Discord): obzora1

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:452301930

Количество часов на Доброграде:
Изображение

Фракции, в которых вы состояли: Дпд, дфд, дмц и другие, в которых я совмем мало играл

Причины ухода с фракций: дфд и дпд по собственному желанию, дмц сложная ситуация которая закончилась моим киком.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие:
Уильям Кэртин
Мужчина 40 лет от роду, отсуживший в корпусе военной полиции армии США 14 лет и 5 лет в департаменте полиции Доброграда соответственно.
Обладает достаточно твёрдым и сдержанным характером, является верующим протестантом, из-за чего считает что работа и достижение на ней успехов есть одна из главных, если не самая главная цель в жизни, за счет чего сделал не плохую карьеру в армии дослужившись до первого сержанта. Засчёт сдержанности и самодисциплины умеет расположить к себе человека, мнимой покладистостью своего характера, что не раз помогало ему по службе. Сам по себе является достаточно общительным человеком, за счёт своей начитанности любит немного самоутверждаться за счет чужого невежества, тем не менее знает себе во всем меру. К слову обладает так же весьма "подвешенным" языком за счет своей любви к литературе, может уболотать почти любого.
свободное время Кэртин играет в настольный теннис на любиьельском уровне и читает книги, не против выпить после рабочего дня, но не злоупотребляет этим.

Вобщем собираюсь отыграть такого правильного карьериста, Уильям живет, так сказать, по бибили и тем устоям что привили ему в детстве родители, он сдержан и как истинный протестант считает что смысл жизни в самореализации, а свою самореализацию он нашел в службе обществу.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Отсутствуют

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Не был

Предпочтительный отдел: Хотелось бы в детективный, в котором я состоял зимой 2022.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Изображение

Re: Уильям Кэртин (Обжора)

2
Отец и царь всея Доброграда. Брать, нельзя отказать.
Изображение
Изображение
Police Officer | Francisco Henriques
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
“Well, Even God won't help them."

Re: Уильям Кэртин (Обжора)

6
Добрый вечер, сэр. Я за
Изображение
Изображение
Arthur Mars | Sergeant
Police Supervisor, 10th New-River Police Station
__________________________________________________________________________
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Уильям Кэртин (Обжора)

7
Конечно, за, как иначе?

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

cron