Франсиско Энрикес (koteist)[ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: koteist

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/koteist-0

Связь с вами (Discord): koteist#6967

Ваш Steam ID: STEAM_1:1:509736435

Количество часов на Доброграде: 400~

Фракции, в которых вы состояли: DPD DFD OFP

Причины ухода с фракций: DPD- RT потом закрытие фракции. OFP РТ потом закрылись. DFD аналогично. РТ потом закрыли.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Я собираюсь продолжить игру своего персонажа Франсиско Энрикес, думаю что еще не раскрыл его и в нем есть потенциал. Франсиско Энрикес- офицер полиции в возрасте 27 лет. После нескольких лет работы патрульным полиции, его мировоззрение и характер что устойчиво сохранялись даже после прохождения академии, всё же претерпели изменения. Как и стоило ожидать его характер стал более жёстким, он всё так же прямолинейный и открытый человек что не боится говорить в лицо то, что думает о стоящем перед ним человеке. Несмотря на такой "дерзкий" в какой то степени характер, Энрикес так же добр к тем кто этого действительно заслуживает. Франсиско обладает хорошими навыками коммуникации и потому без проблем может располагать к себе окружающих его людей. В общем лицемером его не назовешь, может лишний раз что нибудь выкинуть в чью то сторону и неважно кто это будет( кроме каких то важных шишек и уж слишком высоких рангов). Нельзя назвать его плохим засранцем или святошей уж тем более, его характер и поведение скорее как "качели" которые могут периодически покачиваться ближе к одной из сторон. В общем то собираюсь продолжить играть своего персонажа и развивать его через некоторые интересные ситуации, которые буду создавать и сам. Возможно в его жизни произойдут некоторые серьезные изменения которые повлияют на него, отношение окружающих и карьеру внутри департамента в целом. В другие отделы пока не собираюсь, но не исключаю в дальнейшем.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): к сожалению сейчас у меня их нет. (в архиве академке лежала одна)

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): неа.

Предпочтительный отдел: патруляка.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось koteist 06 апр 2024, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Police Officer | Francisco Henriques
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
“Well, Even God won't help them."

Re: Франсиско Энрикес (kotesit)

3
сегодня в доте слил катку... наверн поэтому против... а так хороший игрок, рп играет во
Изображение
МАЙОР ПОЛИЦИИ | ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ ОМВД "БАРВИХА СЕВЕРНАЯ" | НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РУБОП
Изображение
ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЗМАЙЛОВ
Изображение

МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ | ПОМОЩНИК УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО I 12-ОМВД ПО НОВОМУ РАЙОНУ Г.ДОБРОГРАД
Изображение
АЛЕКСЕЙ БАЗАНОВ АНДРЕЕВИЧ

Re: Франсиско Энрикес (koteist)

5
я короче еле отыскал пароль на телефоне от форума дпд, посидел, подумал. Я тебя люблю. тоесть, за! хорошо играет, маленький актив правда но он ахуенный человек
Изображение

Re: Франсиско Энрикес (koteist)

6
Этот кисячок ждал-ждал дпд, целых 50 дней ждал и дождался. Истинный фанат дпд (что 30 из 50 он ждал вксо, умолчим), за. Такой кисячок нам точно нужен!

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

Re: Франсиско Энрикес (koteist)

7
За
Изображение
Изображение
Arthur Mars | Sergeant
Police Supervisor, 10th New-River Police Station
__________________________________________________________________________
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Франсиско Энрикес (koteist)

8
ааа у меня крюк у меня крюк
ну блять ну не снимай!

+rep за кента
Изображение

Изображение
Майор МВД, оперуполномоченный - Кирюха "Борода" Астахин
Управление Собственной Безопасности
Dobrograd Police Department - "Чтобы защищать и служить,
мы запугиваем тех, кто запугивает других "
cron