Ханна Морис (король-шептун) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: король-шептун

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/%D0%B ... 0%BA%D0%B8

Связь с вами (Discord): gr0zz1

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:429560876

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/jKxXns4

Фракции, в которых вы состояли: DPD, WCME, ALPHA, CDC, DFD(ну частично)

Причины ухода с фракций: DPD, DFD - заморозка(в дфд отыграть не успел, просто прошёл курс волонтёра), ALPHA - был кикнут за неактив. В остальных играю до сих пор.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Ханна Морис жила в полной семье, была единственным ребёнком. Мать работала в крупном банке, а отец был полицейским. Семья жила в городе Дирборн до 2008 года, на тот момент Ханне было 14 лет. У отца обострились проблемы со здоровьем и он ушёл в отставку. Родители хотели, чтобы Ханна поступила в хороший университет города Детройт, однако ей не хватило баллов, чтобы попасть туда. Родители старались поддерживать свою единственную дочь. Отец настоял на том, чтобы они с матерью переехали в город Доброград, тихий и спокойный город, в котором можно было бы пожить ещё очень продолжительное время. Отец дал лишь Ханне напутствие, чтобы проявить себя, построить карьеру в Детройте. Фигура отца в жизни Ханны была очень влиятельна. Ханна работала по своей специальности, на которую она отучилась в колледже. Жизнь преподносила Ханне такие условия, что ей приходилось несколько раз начинать всё с начала, как бы аннулируя её проделанный путь. 2021-2022 года были особенно тяжкими для Ханны. Отработав в своей сфере шесть лет, она поняла, что её тошнит от её выбора. Она не сильно жалела об этом выборе, однако по специальности работать больше она не хотела. У Ханны явно не получилось осуществить напутствие отца. Здоровье отца Ханны стремительно ухудшалось, ещё до переезда. Последней каплей оказалось то, что у отца настолько обострилась эта проблема, что теперь уже требовался надзор со стороны врачей над состоянием папы. Отец был упрямым и до последнего не хотел ложиться в больницу. Для Ханны проблема со здоровьем у отца, который старался не говорить об этом, вызвала такой триггер, что стала окончательным поводом для переезда в город Доброград. Отец смог прожить ещё лишь год, после чего он умер от тромбоза. Ханна чувствовала вину перед отцом не только из-за невыполнения указа отца, но и за её пассивность, хотя она знала о проблеме со здоровьем у отца. Решение о поступлении в полицейскую академию не заставило себя долго ждать... (старая история, которую я ещё писал в академку)
Ну, персонаж не новый, хотелось бы всё таки доиграть его историю. В целом играть такую, местами слабую и неуверенную в личной жизни, но довольно стойкую и справедливую в работе, и, да, я думаю что это можно совместить. Взаимодействовать с офицерами, какие-то выстраивать между ними отношения вне департамента, короче то, что и делал в принципе. Ну и так, есть пару личных идей на интересное рп, которые раскрывать пока не буду.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Чудом откопал одну сску серьёзную, а так вообще очень редко их делаю. https://imgur.com/a/Dt2DZkp (это была моя первая СС)

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Нет, не был

Предпочтительный отдел: Хотелось бы восстановить персонажа из детективного бюро (убойный отдел), но в заявке указываю персонажа ПО.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Ханна Морис (король-шептун)

7
Напраниц в крузере не ебать, если мое мнение учитывается, то...

За.
Изображение

Изображение
Изображение
Sergeant | GERALD NUX
10th New River Police Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

"City is dying, and only I can heal it"
cron