Гжегож Ковальчук (orlowskivv) [ОТКЛОНЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: orlowskivv

Ваш возраст: 14

Ссылка на форумный аккаунт: Ввиду технического обслуживания не могу сделать это. Как только форум стабилизирует свою работу - отправлю.

Связь с вами (Discord): orlowskivv

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:653179869

Количество часов на Доброграде: Пока что нету возможности зайти на сервер. Около 200-300.

Фракции, в которых вы состояли: GTAW: LSSD BBCF Custody Assistant; SAPR PR1; SAHP PO Probation; LSPD Recruit.

Причины ухода с фракций: В основном везде - собственное желание, РТ.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Планирую играть 34х летнего поляка, родившегося в Кракове. Иммигрировал в США 13 лет назад, сначала получив иммиграционную визу, а позже - и саму грин-карту. Был воспитан в среднестатистической семье, можно сказать - на всё хватало, жаловаться было не на что. Как и многие желающие, переехал в страну возможней, пытаясь осуществить настоящую американскую мечту - за 13 лет ничего так и не добился. То колесил по Америке работая водителем трака, то - занимался строительством, но последние года проработал в местном порту. По сути своей довольно добродушный и толковый паренёк, с которым есть о чём поболтать. Не сказать что он трудолюбивый, придерживается одному простому выражению "лень - двигатель процесса". Несмотря на всю свою лень, из-за недавнего окончания стажировки старается всем угодить, дабы быть хорошистом в глазах своих коллег, тем более - в глазах более старших сотрудников департамента. В основном привык рассчитывать всё наперёд - это качество проявляется как и в повседневной жизни, так и во время работы. Это качество так же выступает не только как положительное, но и отрицательное - в некоторых ситуациях он становиться излишне параноидальным, в некоторых - наоборот. Довольно легко находит общий язык с другими людьми, во многих ситуациях может быстро предотвратить развитие конфликта. Вредные привычки так-же не обошли его стороной: после работы его можно встретить с бутылочкой хмельного и качественной сигарой, но чаще перебивается обычными прогулками или походами на природу, в национальные парки или что-то вроде этого.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Нету.

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Нет.

Предпочтительный отдел: Патрулька, ПО.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

2
Актёр бросил свою профессию, решил пойти в полицию. Поменять бы личность. Ты просто скопировал имя и фамилия актера, также как и национальность.

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

3
I'm S.W.A.T писал(а): 12 апр 2024, 17:37 Актёр бросил свою профессию, решил пойти в полицию. Поменять бы личность. Ты просто скопировал имя и фамилия актера, также как и национальность.
Привет. О каком актёре идёт речь? Имя персонажа я выбирал исходя из наиболее популярных имён и фамилией в Польше. Если в дальнейшем потребуется поменять - без проблем, не составит особых проблем.

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

5
I'm S.W.A.T писал(а): 12 апр 2024, 17:44 Ну как минимум меня это напрягло, когда искал информацию о тебе.
https://i.imgur.com/De7zJTU.png
Никому неизвестный актёр (максимум, где известен - в Польше), не думаю что он должен кого-то напрягать. Посмотри список самых распространённых польских фамилий, почти везде тебе будет выдавать фамилию Kowalczyk (Ковальчик/Ковальчук). С именем Grzegorz (Грегож, тот же самый Грегори) тоже самое.

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

6
Теперь не можешь написать даже через 2 недели. Запрет на подачу БХ. Все БХ будут отклоняться. СС ужасного качества без использования вообще хоть одной нотки желания и чего-либо делать даже на тех проектах, где ты играл. Я очень рад, что ты на свои 13 годов жизни на планете земля хочешь развиваться и что-то делать, но тебе уже отказали и привели миллиард аргументов почему тебя взять не должны по программе данной. Я тоже в сампе провел из своих 20 лет порядка 7, но этим не понтуюсь и не радуюсь. САМП сообщество не в гмоде, а на гамбите и прочих сервачках где крутые сидят ныне.

Академ открыт, тебе туда. Возраст позволяет.
Вячеслав - бывший ФМ фракции
Против
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

7
K0w0Mei писал(а): 12 апр 2024, 17:58
Теперь не можешь написать даже через 2 недели. Запрет на подачу БХ. Все БХ будут отклоняться. СС ужасного качества без использования вообще хоть одной нотки желания и чего-либо делать даже на тех проектах, где ты играл. Я очень рад, что ты на свои 13 годов жизни на планете земля хочешь развиваться и что-то делать, но тебе уже отказали и привели миллиард аргументов почему тебя взять не должны по программе данной. Я тоже в сампе провел из своих 20 лет порядка 7, но этим не понтуюсь и не радуюсь. САМП сообщество не в гмоде, а на гамбите и прочих сервачках где крутые сидят ныне.

Академ открыт, тебе туда. Возраст позволяет.
Вячеслав - бывший ФМ фракции
Против
C того момента прошло довольно много времени, я успел поиграть на проектах с более высоким уровнем РП-игры, в том числе и в ЛЕО фракциях. Опыта успел набраться, так что не думаю, что есть смысл отказывать заявку в связи с этой темой.

Re: Гжегож Ковальчук (orlowskivv)

10
orlowskivv писал(а): ЛЕО на ворлде - не опыт?
Да, не опыт. Потому что это проект, где блат стоит выше РП.
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»
cron