Re: Бенджамин Флорес (sh1zo)

11
против опыта нету, + поведение на сервере, ни разу игру нормальную от тебя не видел тем более на копе.
Изображение
Изображение
Corporal | REDCLIFFE OLDMAN
Canine Operator, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Бенджамин Флорес (sh1zo)

13
Вообщем, долго думал над чет отвечать или нет, мнение я ваше скорее всего не изменю, но все же.
Че касается моего опыта, в критериях сказано об опыте в данной сфере, я его и указал. Очевидно, что 5РП это не серьезный РП проект, но тем не менее он дает тебе опыт, взаимодействие с адвокатами, процессуальный кодекс и другое, то как игрок там играет (больше хочет стреляться или пытается в РП) - чисто его дело.
По поводу повышений (там ктот чет про блат писал) - вам никто 5+ ранг по рофлу не выдаст, за деньги тоже не выдадут.
Я большую часть игры на сервере занимался криминальной деятельностью и хочу попробовать себя на доброграде в чем-то новом. Вот так.

Re: Бенджамин Флорес (sh1zo)

14
Попробуй что-то новое на Доброграде пройдя академию, друг.

Против
Изображение
Изображение
Retired Police Detective | Cassandra Morr
Integrity, Dedication, Professionalism
SHOW MUST GO ON!



Re: Бенджамин Флорес (sh1zo)

15
azer писал(а): 15 апр 2024, 16:13 Вообщем, долго думал над чет отвечать или нет, мнение я ваше скорее всего не изменю, но все же.
Че касается моего опыта, в критериях сказано об опыте в данной сфере, я его и указал. Очевидно, что 5РП это не серьезный РП проект, но тем не менее он дает тебе опыт, взаимодействие с адвокатами, процессуальный кодекс и другое, то как игрок там играет (больше хочет стреляться или пытается в РП) - чисто его дело.
По поводу повышений (там ктот чет про блат писал) - вам никто 5+ ранг по рофлу не выдаст, за деньги тоже не выдадут.
Я большую часть игры на сервере занимался криминальной деятельностью и хочу попробовать себя на доброграде в чем-то новом. Вот так.
То что ты описал подходит скорее под игру "Роли" нежели "персонажа". Просто что то заучить дело несложное.

Лучше сначала дождись академии и пройди через неё.
Изображение
Изображение
Police Officer | Francisco Henriques
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
“Well, Even God won't help them."

Re: Бенджамин Флорес (sh1zo)

16
Так я подаю бекхоум потому, что у меня опыт имеется игры в данной сфере, ну типо пройдя академию я другим человеком не стану.
Ладно, это чисто ваше право, просто ответил по пунктам некоторым и все.