Re: Марк Питтерсон (Shredinger)

11
K0w0Mei писал(а): 26 апр 2024, 09:23 Против, только академия

ФМ, мне реально нужно тут расписать, что его заявки по БХ отклоняли раз так 6? Мне стоит здесь уточнить, что в одной из заявок он юзал чужие СС'ки? Мне стоит указать на то, что у этого санька лоб непрошибаемый?
однозначно стоит мой друг, если не жалко тратить своё драгоценное время то пиши без проблем.

Re: Марк Питтерсон (Shredinger)

14
Хорошо. Я как человек, который состоит в фракции, лично уже не очень хочу видеть тебя. Почему? Банально потому что ты не понимаешь слов, что тебе говорят. Ты уже несколько раз подаёшь бх, несмотря на запрет, который тебе выдали. Говорят в академию идти. Кто знает, может и в фракции ты будешь несколько раз делать то, что нельзя делать, даже если и скажут что нельзя, ты скорее всего повторишь нарушение своё.

Re: Марк Питтерсон (Shredinger)

15
I'm S.W.A.T писал(а): 26 апр 2024, 09:38 Хорошо. Я как человек, который состоит в фракции, лично уже не очень хочу видеть тебя. Почему? Банально потому что ты не понимаешь слов, что тебе говорят. Ты уже несколько раз подаёшь бх, несмотря на запрет, который тебе выдали. Говорят в академию идти. Кто знает, может и в фракции ты будешь несколько раз делать то, что нельзя делать, даже если и скажут что нельзя, ты скорее всего повторишь нарушение своё.
основываться на догадках это как просто отправлять людей в космос не рассчитав ничего, а просто впихнув самое большое в ракету что есть со словами "ну, сойдет".
Я довольно сильно с момента запрета изменился, + фракция была в архиве, соответственно мне показалось логичным что запрет мог быть снят из-за архива.

Re: Марк Питтерсон (Shredinger)

16
Против. Только через академию. Человек уже изначально неправильно себя показывает, пытаясь кому-то что-то доказать в топике и набрать себе как можно больше неприятелей. По заявке ничего говорить не буду, в принципе нормально, хотя тоже не могу быть уверен в его понимании игры. Человек говорит, что сейчас его поведение поменялось, но уже по сообщениям можно увидеть обратное. Короче против, очередной ответ чела даже не приму на прочтение, ибо ну это уже совсем смех.

Re: Марк Питтерсон (Shredinger)

17
ОН РЕАЛЬНЫЙ МУЖИК! ПОПУСТИЛ В ТОПИКЕ, ВОРУЯ ЧУЖИЕ ССКИ В ПРОШЛЫХ ЗАЯВКАХ, НО ТУТ ОН ЖЕСТЬ КРУТОЙ, ПОЭТОМУ БЕРЁМ В СРТ ИЛИ СЕРЖАНТА ГЕД МИНИМУМ!!!!
Изображение
Изображение
Retired Police Detective | Cassandra Morr
Integrity, Dedication, Professionalism
SHOW MUST GO ON!



Re: Марк Питтерсон (Shredinger)

18
не, ну скриншоты с игры это сильно, тоже своровал с видоса какого нибудь? против.
МАЙОР ПОЛИЦИИ | ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ ОМВД "БАРВИХА СЕВЕРНАЯ" | НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РУБОП
Изображение
ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЗМАЙЛОВ
Изображение

МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ | ПОМОЩНИК УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО I 12-ОМВД ПО НОВОМУ РАЙОНУ Г.ДОБРОГРАД
Изображение
АЛЕКСЕЙ БАЗАНОВ АНДРЕЕВИЧ

Re: Марк Питтерсон (Shredinger)

20
Лично знаю парня, хороший человек и игрок.
Понимаю, что он показал себя далеко не с лучшей стороны, как для кандидата на БХ, однако считаю что стоит дать ему шанс в ППО, на крайняк с условиями - уточню, парень ЗНАЕТ полицейскую тему, опыт имеет.
За.
cron