Вильям Браун (Максончик) [ОТКАЗ]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Вильям Браун

Ваш возраст: 18

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/u/%D0%BC%D ... BA/summary

Связь с вами (VK/Discord/Telegram): Discord: Максон4ик#0148
Ваш Steam ID: STEAM_0:1:486174331
Количество часов на Доброграде: 420+

Фракции, в которых вы состояли: DPD

Причины ухода с фракций: Не смог играть, из-за завалов по учёбе, задолженностей по практическим, лабораторным работам и написания курсового проекта.

Планы на игру во фракции: Отыгрывать хорошего и отзывчивого офицера, который любит заводить новых друзей. Не очень богат, но ищет любую возможность заработать неплохую сумму денег. Часто теряется в себе, когда понимает что перед ним, стоит серьёзный вопрос или задача, которую ему необходимо выполнить. Может быть вспыльчивым, если ему что-то очень сильно не понравиться. Вильям очень старается добиться каких-то высот, но по глупости, может совершить то, что может испортить его репутации и из-за этого, может впасть в стрессовую ситуацию, впредь до депрессии. Всегда готов помочь, в любой психологической и физической ситуации. Дорожит жизнью офицера/друга и всегда готов спасти жизнь, своему товарищу, если сам попадёт под пулю.(Исправил)

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Нету.
Предпочтительный отдел: Patrol division
Последний раз редактировалось Maxon4ik-04 30 июн 2022, 21:40, всего редактировалось 2 раза.

Re: Вильям Браун (Максончик)

2
я чет не могу понять какой у тебя оос ник был и сейчас
Изображение
Изображение
RETIRED SWAT SERGEANT I DAVID CAMPO
Retired Sergeant Of Metropolitan Division, Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Изображение

Re: Вильям Браун (Максончик)

3
Персонаж пустышка, толком не расписан характер: "добрый, отзывчивый, общительный". Распиши нормально, а пока против
Изображение
Изображение
Lieutenant Malone Sullivan
CTSOB — Special Response Team
"Bang one. Bang em' all!"

Re: Вильям Браун (Максончик)

5
Уже какое-то плохое представление. Видел жалобу на одобренное формирование. Говорят, ты чего-то ездил вокруг них, игнорировал какие-либо крики. Не расскажешь подробно об этом? Ну и роль ни о чём, скриншотов нет.

Re: Вильям Браун (Максончик)

7
Я просто проезжал мимо, увидел толпу людей, решил поинтересоваться что случилось, получил пулю в голову. Там проходила сделка с оружием и наркотиками. А то, что они мне кричали, я по факту не мог слышать, т.к. музыка играла в машине и были закрыты окна автомобиля.

Re: Вильям Браун (Максончик)

8
персонаж-качели, то позитивен, то депрессивен. не зацепила как то роль.
Изображение
Изображение
Изображение
POLICE OFFICER ROW MILAZZO
Tactical medic of Special Weapons And Tactics, Special Operations Station
- Also -
Изображение
PATROL SERGEANT I JETT LEGROS
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Вильям Браун (Максончик)

10
Прошу вас, дайте мне шанс. Я буду стараться и обеспечивать хороший уровень организации, я описал роль на своём характере и поведении, таков я в реальности.
cron