Юзэф Понятовский(Gen#0562) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Gen

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/u/gen/summary

Связь с вами (VK/Discord/Telegram): Gen#0562

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:80770644

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/yX9wkel (909 часов)

Фракции, в которых вы состояли: DpD [Из полицейских], [Не полицейскии: NR(Тони Чарчавелли), DMC(Тарс Парнасов), Alpha(Ян Флэйр),

Причины ухода с фракций: ПСЖ по причинам: Учеба(Я поступал в чехию и экзамены прям ебали,а из-за Доброграда и ДпД мне было сложно сконцетрироваться на учебе), частичное грусть насчет хайстаффа сервера(Получал информацию через третьи лица и как итог был уверен в плохом хайстаффе(рп проекта) и я ничего не могу поменять в лучшую сторону. На деле оказалось полной ложью и не более)), Семейные ирл проблемы. DMC- Брало много времени(я хотел оставить послдении 20 дней до экзамена на подготовку, а я слишком сильно отдаю себя игре) и итог ПСЖ, Alpha- ПСЖ(Произошел перенос экзаменов, личное надоедание от фракции и далее беды с фракцией из-за закинутой модельки), NR- Архив.

Планы на игру во фракции: Отыгрыш бедного полицейского, разочаровавшегося в личных идеалах и мыслями, что с преступниками по хорошему нельзя с явными замашками коррупционера и явной боязнью за свою пятую точку. У Офицера явно есть карения себя за свои поступки, которые он начинает постепенно топить в выпивке и сигаретах(на момент принятиина бх все будет начинаться), так же и общая отрешонность от мира на фоне потери последнего родного человека и его труда(Кафе). Планирую открыть историю своего перса на форуме и его переживаний вместе со скатыванием на дно, что-то в духе This is the police. Если интересна предыстория перса подробнее, то все тут: https://forum.octothorp.team/t/yuzef-po ... ogo/6065/1

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): К несчастью нету:(

Предпочтительный отдел: Patrol Division

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Gen 02 июл 2022, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Re: Юзэф Понятовский(Gen#0562)

2
Хоть я и не полноценный участник фракции, а всего-навсего обычный психолог, но с данным игроком я часто взаимодействовал, будучи как муниципал, так и за других персонажей. В целом имею только положительное мнение об данном человеке и его уровне РП.
Стопроцентно ЗА!
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Юзэф Понятовский(Gen#0562)

4
Ничего плохого о человеке сказать не могу, даже квента одобренная есть. Играл с ним раньше, было норм. За.
Изображение
Изображение
Изображение
SENIOR POLICE OFFICER DERECK WEBB
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Юзэф Понятовский(Gen#0562)

7
Выступаю за возвращение. Показывал себя на достойном уровне, что за патрульного, что за детектива. Неконфликтный и открытый человек, в игре взаимодействовал в дружелюбном ключе со всеми окружающими. Квента на персонажа полицейского, думаю, тоже чего-то да стоит как пункт в пользу данного кандидата.
cron