Logo

Отдел найма и трудоустройства

-
Куратор полицейской академии
Ассистент Шефа Джереми Филлипс
Куратор программы полевой подготовки офицеров
Лейтенант Йонас Кетенхберг



AC-27
СТАТУС ПРИЕМА ЗАЯВОК: ЗАКРЫТО


Дата начала приема заявок:
10 июля 2024 в 15:00
Дата окончания приема заявок:
21 июля 2024 в 14:40
Дата интервью (основная):
23 июля 2024
Дата интервью (резервный день):
24 июля 2024
Дата физического теста:
25 июля 2024
Начало обучения:
26 июля 2024

[AC-27] Раймон Рэйд [ОДОБРЕНО]

1

ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Раймонд
Второе имя
-
Фамилия *
Рэйд
Возраст *
27
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
04/05/1997
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
492-942-3821
Ваша раса *
Негроидная раса



Место рождения (страна, штат, город) *
США, Мичиган, Доброград
Текущий полный адрес проживания *
Линкольн 3, 1 этаж.
Текущий почтовый индекс *
84210





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
Работал на морском судне, около 4-х лет, выбрал такое направление потому что я служил во флоте во время своей армейской жизни.
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Средняя образовательная школа Доброграда, 2004-2015. Колледж города Доброград. 2015-2018
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Легковые 2 года.
Если Вы служили в армии, то укажите род войск, место службы, срок службы, а также причины ухода *
Служил во флоте с 21 года до 23 лет, получается 2 года, закончил свою службу так как контракт службы закончился





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
Сотрудники DPD должны быть готовы носить и поддерживать навыки владения огнестрельным оружием. Будете ли Вы выполнять это требование? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Сотрудники полиции сталкиваются с чрезвычайно сложными и стрессовыми ситуациями, такими как смертельные случаи, дорожно-транспортные происшествия и другие трагедии. Смогли бы Вы работать в таких условиях? *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в работе полиции? *
Я давно хочу служить своему обществу и защищать его от преступных действий. Сделать весь мир более безопасным и справедливым местом для жизни у меня не получится, поэтому я пришел к тому, что стану полицейским и буду служить во благо общество и государства. Еще одной из причин является то, что я хочу испытывать чувство ответственности и вызова. С малых лет я мечтал стать полицейским и быть наставником для других.
Почему именно Вы должны пройти в академию? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Я обладаю всеми необходимыми качествами, для службы в департаменте. Я целеустремленный, ответственный и эмоциональноустойчивый человек. Хочу отметить, что я занимаюсь спортом и держу свое тело в тонусе.
Имеется ли у вас опыт работы в правоохранительных органах? Если имеется, то назовите данную/ые структуры. *
Не имеется.





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 15
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_1:1:576918812
  4. Discord в формате (Имя#1234): pesuyxa
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: https://forum.octothorp.team/user/pesuyxa
  6. Часовой пояс относительно Москвы: UTC+5:00
  7. Сколько часов вы провели за офицера полиции?: 85
  8. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: 750+-
  9. Количество кармы на аккаунте: -90+-
  10. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да
      Нет
  11. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  12. Кого вы собираетесь играть во фракции? Мы хотим увидеть наброски образа вашего персонажа, а не полную биографию. Задайте и распишите направление развития роли вашего персонажа, учитывая его уникальные характеристики: характер, повадки, поведение, историю, мотивы поступления в полицейскую академию, цели и предрасположенности, а также недостатки и ограничения:
    Cтресоустойчивый парень, который постоянно ищет приключения на свой зад. Целеустремленный, старается всеми силами добиваться того, чего захочет. Часто может летать в своих мыслях, что может сказаться на его работе. Изредка может перепрыгивать с одной темы, на другую и поэтому иногда его не понимают люди. При новых знакомствах ведет себя очень осторожно и мало что рассказывает о себе, так как не очень доверяет людям после службы в военно-морском флоте. Является довольно энергичным человеком, из-за чего как раз таки и попадает во всякие дерьмовые ситуации, хоть он и пытается направлять эту энергию в работу. Одна из причин, по которой он на самом деле хочет стать офицером полиции - получить очередную дозу адреналина, которой ему не хватает с момента окончания службы во флоте. Для Раймонда адреналин стал будто наркотиком после службы на флоте. Занимается спортом, чего ему, бегает по утрам чего ему морально не хватает чтобы насытиться адреналином, но несмотря на это он курит еще с подросткового возраста. Душа компании и очень харизматичный человек; свое общение разбавляет шутками, которые иногда могут задеть людей. Со стороны парень может показаться полнейшим кретином, так как это заметно исходя из его стиля общения, но если с ним познакомиться чуть поближе, то мнение сразу же поменяется. Не один раз ему доводилось делать что-то ради своей выгоды, он готов на многое пойти ради нее; довольно злопамятная и мстительная личность, готов пойти на многое ради мести.
  13. Планы на игру во фракции:
    Недавно я вышел из бана и решил попробовать что-то новое для себя в игре на Доброграде, считаю что для меня это будет большим опытом игры во фракции. Сам же собираюсь играть своего персонажа и развивать его по мере игры во фракции, буду показывать его характер и недостатки, буду играть живого офицера со своими эмоциями и чувствами, мой персонаж будет не простым, у всех людей есть свой скелет в шкафу, этот персонаж не пройдет мимо.



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5

РЕШЕНИЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ

2
docdpd
POLICE DEPARTMENTRecruitment and Employment Division
Dobrograd Public Safety Headquarters1362 Kingstone Plaza, Suite 7S-751tDobrograd, Michigan 48129
Phone: (313) 256-45-55TTY: 717www.dpd-dbg.ru





21/07/2024
Раймон Рэйд


ТЕМА ПИСЬМА:––РЕШЕНИЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ

Уважаемый Мистер Рэйд

После внимательного изучения вашей заявки, на основании предоставленных Вами ответов, мы приняли решение ОДОБРИТЬ Вашу кандидатуру и допустить Вас к прохождению следующего отборочного этапа перед обучением в полицейской академии города Доброград. Вся информация (даты, время, место и т.д.) насчёт предстоящего интервью будет отправлена на Ваш электронный почтовый адрес в ближайшее время.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с куратором полицейской академии, Джереми Филлипсом. Мы с нетерпением ждем Вас в рядах нашего полицейского департамент!

Уважаемый заявитель, просим принять во внимание тот факт, что неявка на интервью без уважительной причины и предварительного уведомления, является для нас основанием для отклонения вашей кандидатуры. В случае, если Вы не можете явиться на следующий этап отборочного процесса, просим Вас незамедлительно сообщить об этом куратору полицейской академии, Джереми Филлипсу.




Искренне ваш,
C. Brown
Charles Brown, Sergeant
Recruitment Officer
Recruitment and Employment Division
Изображение
Police K-9 Sergeant Charles Brown
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Изображение

Изображение
cron