Марк Томпсон (andrey_p1mpl) [ОТКАЗАНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: andrey_p1mpl

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/andrey_p1mpl

Связь с вами (Discord): andrey_p1mpl

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:156275138

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/LfPXUX2

Фракции, в которых вы состояли: На дбг еще не был в фракциях, но был в гос фракциях в гта рп. А именно: FIB, GOV, LSPD и SANG (M.P|В.П). Также был в NYPD на беллвуде

Причины ухода с фракций: С санга я переводился в фиб, с фиба в лспд, а под конец игры решил поиграть в гове маршалом
Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Марк Томпсон - крупного телосложения парень, родившийся в средней семье в Лансинге (Мичиган). В детстве отец избивал Марка, от чего у него выработался тяжелый характер и ненависть к отцу. Он рос не один, у него был старший брат Джон, который позже устроился офицером полиции в одном из департаментов. Т.к Джон всегда помогал своему брату, он стал для него примером. Марк увлекся полицейской тематикой, начал смотреть сериалы и изучать разные материалы. Он сразу определился со своей будущей профессией. Позже переехал в город Доброград и устроился в муниципальное учреждение.
Да, история плохая, но я решил сделать небольшой набросок, если бх примут, то буду развивать персонажа более детально. Планы во фракции: конечно же в первую очередь повысить ролевой уровень, развить персонажа и заняться моим любимым делом (цивилить за копа). У многих могут быть вопросы к моей ролевой игре, но я все-таки пришел ее повысить уже в более серьезной фракции. Ну и встретиться со своими друзьями, с которыми играл в NYPD на беллвуде, особенно с рентушой и duck17

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно): Где-то был сборник ССок, но найти так и не смог

Предпочтительный отдел: Патрульный дивизион

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось andrey 23 июл 2024, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Re: Марк Томпсон (andrey_p1mpl)

3
Не уверен. На доброграде опыта нет, беллвуд не считается, к сожалению, а GTA5 RP, это не самый большой опыт.

Нейтрален, своë мнение я высказал, пусть решают другие.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

Re: Марк Томпсон (andrey_p1mpl)

5
Bill Black писал(а): 23 июл 2024, 18:21 Не уверен. На доброграде опыта нет, беллвуд не считается, к сожалению, а GTA5 RP, это не самый большой опыт.

Нейтрален, своë мнение я высказал, пусть решают другие.
Согласен с твоим мнением, но в свое оправдание могу сказать, что сейчас пытаюсь сильно развиться на дбг, про беллвуд тоже согласен, а на гта рп вместе с кентами пытались нормально отыгрывать, создавать интересные РП ситуации, так один раз в USAF пытались отыграть фулл рп с найденными диспетчерами

Re: Марк Томпсон (andrey_p1mpl)

6
Hizi писал(а): 23 июл 2024, 18:24 нету нормального опыта, персонаж... ну это..
академ..
как я сказал, сейчас я пытаюсь набраться опыта, а в случае одобрения бх буду более углублённо развивать персонажа

Re: Марк Томпсон (andrey_p1mpl)

7
нет нормально ролевого опыта в лео, если и хочешь его набраться и попасть в дпд тебе в академию.
Изображение
Изображение
Corporal | REDCLIFFE OLDMAN
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»
Изображение
Изображение
Retired Deputy | LENARD COLEMAN
Special Enforcement Bureau, 241 Weapons Team Green Member
Wayne County Sheriff's Office – «A Tradition of Service»
cron