Re: Роудни Галлагер ( foqo`)

11
так, по-поводу сс. их было куча, когда я их делал в основном только ради того-что бы меня заметили и уделили мне внимание, возможно как-то выйти на другой уровень, получить ранк-ап, и делал я их на тринити, потому-что именно там меня дрочили каждый день. ну и я на косяк как-то начал делать, нашел только эту в лс с парнем который мне помогал делать парочку из них, все остальные я не могу найти тк перебивал винду. и утерял все материалы.
по поводу фракций и игры на грп, то тоже играл я очень много где, крайм, цивилл, и тд. но не в госс структурах, если быть точнее то помню играл с байкерами, где закупал у них оружие, помню играл азиатов, латиносов, было много как позитивного так и негативного опыта, я не хотел идти в госски потому-что не был готов, ну как то скептически я к этому относился. помню очень хорошего парня с ником ivvet, тот самый игрок который мне банчил пушки и достаточно часто с сомной контактировал, он еще тогда ушел на админку, вот как раз когда он ушел мб я месяца два проиграл и ушел с грп на тренинг, потом заходил только чтоб проверить что добавили и как изменили. раздавал там подарки которые накапали за год. вот и все. именно госс опыт, я набрал с какой-то стороны на тренинге в рп мирах, там нету полной дисциплины и там ненадо проходить какие-то академии и тд, но там реально есть люди которые шарят, ну и я потихоньку брал с них пример, ровнялся, читал всякие статьи. видосы смотрел, и выстроил картину как надо. и да, я б написал много ников на грп с которыми я играл но половину делитнулись, тоесть удалили себе персонажей.
Изображение

Re: Роудни Галлагер ( foqo`)

12
ладно я за
Изображение
Изображение
Изображение
K9 Operator | Brendon Butch
Special Response Team, 14th Special Operations Station
"The world needs bad people to drive away those who are even worse.."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение
Изображение
Изображение
RT - Senior Police Officer | Jordan Tucson
Senior Police Officer, 10th New-River Police Station
"Get real..."
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Роудни Галлагер ( foqo`)

13
ЗА на ППО(дабы точно ознакомился со всеми моментами, да и FTO ему объяснят, если буду какие ошибки)
Изображение
Изображение
SERGEANT | Andrew Davenport
Special Response Team, 14th Special Operations Station, Team Leader 30D
"Victims require sacrifices"

Re: Роудни Галлагер ( foqo`)

14
ок за ппо
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Роудни Галлагер ( foqo`)

17
думаю что мне стоит еще немного повременить, набратся опыта и хорошего впечатления среди коммьюнити. поиграть во многих фракциях именно на дбг. и только потом писать, спасибо кто был ЗА. пока что - я отказуюсь.
cron