Re: Мартин Стаутон (wydrochkaa)

11
Сомневаюсь из-за отсутствия часов на дбг. На ППО думаю нормально будет.
Rachel Russell | PPO Detective Bureau
Ellie Carrington | Police Officer
10th New River Police Station
Изображение
"Quam multos annos vitam tuli plenam humilitatis et doloris, sacrificii et privationis..."
Heinze, 1897.

Re: Мартин Стаутон (wydrochkaa)

12
писать бх в пд и при этом ни разу не заходить на сервер, странно, ты хоть зайди, посмотри на здешний уровень игры, может передумаешь, пока против.
Последний раз редактировалось Hizi 10 янв 2023, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
МАЙОР ПОЛИЦИИ | ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ ОМВД "БАРВИХА СЕВЕРНАЯ" | НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РУБОП
Изображение
ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЗМАЙЛОВ
Изображение

МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ | ПОМОЩНИК УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО I 12-ОМВД ПО НОВОМУ РАЙОНУ Г.ДОБРОГРАД
Изображение
АЛЕКСЕЙ БАЗАНОВ АНДРЕЕВИЧ

Re: Мартин Стаутон (wydrochkaa)

13
K0w0Mei писал(а): 09 янв 2023, 21:37 скрины были, но они потерялись.
Часы есть, но не скину.
Как о проекте узнал? Есть ли знакомые на сервере/в организации?

Пока против
Подумал, можно дать шанс на ППО с топиком обязательным
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Мартин Стаутон (wydrochkaa)

14
наиграй хоть сколько то часов на сервере, чтобы вообще понимать, нужно тебе это или нет. а то бывает приходят люди, разочаровываются или не видят смысла в игре, затем уходят через небольшой промежуток времени. против

Re: Мартин Стаутон (wydrochkaa)

17
LemonNice писал(а): 10 янв 2023, 15:05 наиграй хоть сколько то часов на сервере, чтобы вообще понимать, нужно тебе это или нет. а то бывает приходят люди, разочаровываются или не видят смысла в игре, затем уходят через небольшой промежуток времени. против
я же говорю что пришел вместе с товарищем по его рекомендации, изучил инфу по этому проекту, потому не думаю что покину сервер в ближайшее время)

Re: Мартин Стаутон (wydrochkaa)

20
CYBERBULLYING66 писал(а): 10 янв 2023, 20:20
klugeck писал(а): 10 янв 2023, 20:11 Против, человек ни разу не заходил на сервер.
я когда подавал бх первый раз тоже не отыграл и часа. это не аргумент
для тебя может и не аргумент, я же считаю, что люди должны хоть чутка отыграть, понять механику, познакомиться с комьюнити и так далее.
Изображение
CAPTAIN Rocky Spencer
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»
Изображение
cron