Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

11
VONDIK писал(а): 30 мар 2023, 18:06 как давно у нас на сервачке играешь и почему вдруг решил к нам пробоваться? ну и да, желательно знать при каком лидере в лспд был и хоть какие-то подтверждения, что был там супервайзером, потому что в прошлой заявке, с которой прошло всего два месяца, ты указал только малиноградск (явно не показатель уровня игры) и проксиму, а тут уже целый список накатил

ну и да, планы на игру какие-то очень сухие, ощущение, что заявка без особого интузиазма и желания писалась, так чисто, авось прокатит
на доброграде играю вроде с весны прошлого года, в сентябре сделал перерыв и снова решил вернутся. Играю на множестве серверах дабы познать новые системы и повысить свой уровень рп, т.к. любитель играть на макс графоне(я) говяно собрал ПК сгорел блок питания вместе почти со всеми комплектующими системника так что у меня тупо нет их на компе.

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

12
OSTIEN писал(а): 30 мар 2023, 18:11
VONDIK писал(а): 30 мар 2023, 18:06 как давно у нас на сервачке играешь и почему вдруг решил к нам пробоваться? ну и да, желательно знать при каком лидере в лспд был и хоть какие-то подтверждения, что был там супервайзером, потому что в прошлой заявке, с которой прошло всего два месяца, ты указал только малиноградск (явно не показатель уровня игры) и проксиму, а тут уже целый список накатил

ну и да, планы на игру какие-то очень сухие, ощущение, что заявка без особого интузиазма и желания писалась, так чисто, авось прокатит
на доброграде играю вроде с весны прошлого года, в сентябре сделал перерыв и снова решил вернутся. Играю на множестве серверах дабы познать новые системы и повысить свой уровень рп, т.к. любитель играть на макс графоне(я) говяно собрал ПК сгорел блок питания вместе почти со всеми комплектующими системника так что у меня тупо нет их на компе.
так тогда просто скинь скрин форумника своего фракционного, а лучше и с дс сервером ЛСПД/САПР вместе, на котором будет видна твоя роль рт

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

13
LemonNice писал(а): 30 мар 2023, 18:45
OSTIEN писал(а): 30 мар 2023, 18:11
VONDIK писал(а): 30 мар 2023, 18:06 как давно у нас на сервачке играешь и почему вдруг решил к нам пробоваться? ну и да, желательно знать при каком лидере в лспд был и хоть какие-то подтверждения, что был там супервайзером, потому что в прошлой заявке, с которой прошло всего два месяца, ты указал только малиноградск (явно не показатель уровня игры) и проксиму, а тут уже целый список накатил

ну и да, планы на игру какие-то очень сухие, ощущение, что заявка без особого интузиазма и желания писалась, так чисто, авось прокатит
на доброграде играю вроде с весны прошлого года, в сентябре сделал перерыв и снова решил вернутся. Играю на множестве серверах дабы познать новые системы и повысить свой уровень рп, т.к. любитель играть на макс графоне(я) говяно собрал ПК сгорел блок питания вместе почти со всеми комплектующими системника так что у меня тупо нет их на компе.
так тогда просто скинь скрин форумника своего фракционного, а лучше и с дс сервером ЛСПД/САПР вместе, на котором будет видна твоя роль рт
AB-SENT

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

14
очень неуверен в тебе, проксима не уровень и убежден в этом лично. если останутся скрины форумников то тогда посмотрим а сейчас я против
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

15
блин как я могу себя проявить как ролевика если у меня нет возможности это делать? я не могу дать грубо говоря ничего кроме гарантий того что я уже все расписал. если вам это не хватает(ну или на ваше мнение хватает но чтоб отказать) то просто пожалуйста не тратье на меня свое драгоценное время. я не стараюсь аггресировать или хамить, просто я хотел бы чтоб мне хоть 1 час дали проявить себя и то насколько я хорошо умею ролить.



Отказ - так отказ. Одобрение - так одобрение.

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

16
OSTIEN писал(а): 30 мар 2023, 19:05 блин как я могу себя проявить как ролевика если у меня нет возможности это делать? я не могу дать грубо говоря ничего кроме гарантий того что я уже все расписал. если вам это не хватает(ну или на ваше мнение хватает но чтоб отказать) то просто пожалуйста не тратье на меня свое драгоценное время. я не стараюсь аггресировать или хамить, просто я хотел бы чтоб мне хоть 1 час дали проявить себя и то насколько я хорошо умею ролить.



Отказ - так отказ. Одобрение - так одобрение.
если бы ты был игроком гтав то находился хотя бы в одном из лео дискордов, я этого не наблюдаю. на вопрос ответить сложно?
Изображение

Изображение
Retired Police Corporal JESUS OWENS
Special Response Team / СTSOB, 14th Special Operations Station
Изображение
Изображение
Изображение
Retired Police Sergeant ROGER BENNET
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

17
Mr.12 писал(а): 30 мар 2023, 19:08
OSTIEN писал(а): 30 мар 2023, 19:05 блин как я могу себя проявить как ролевика если у меня нет возможности это делать? я не могу дать грубо говоря ничего кроме гарантий того что я уже все расписал. если вам это не хватает(ну или на ваше мнение хватает но чтоб отказать) то просто пожалуйста не тратье на меня свое драгоценное время. я не стараюсь аггресировать или хамить, просто я хотел бы чтоб мне хоть 1 час дали проявить себя и то насколько я хорошо умею ролить.



Отказ - так отказ. Одобрение - так одобрение.
если бы ты был игроком гтав то находился хотя бы в одном из лео дискордов, я этого не наблюдаю. на вопрос ответить сложно?
какой вопрос? лично вы мне никаких вопросов не задавали под этой анкетой.

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

18
против че-т мутно как то, в прошлой заявке ниче не было, тут уже рп-гуру, короче как то непонятно
Изображение
Изображение
Изображение
SENIOR POLICE OFFICER DERECK WEBB
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

19
скрин с ролями рт то будет на форумах лспд? если уж ты там был сгт, коим был и я в свое время, то тебе явно рт бы дали
Изображение
Изображение
Operation Sergeant BOYD WARD (10 SAM)
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"

Re: Остин Купер ( A.K.A. OSTIEN, shredinger, bylizhnik, lollipop)

20
war sucks lets party писал(а): 30 мар 2023, 21:05 скрин с ролями рт то будет на форумах лспд? если уж ты там был сгт, коим был и я в свое время, то тебе явно рт бы дали
я из тех людей которые вообще ничего не выкладывают. на те пару СС что в анкете у меня 6 часов ушло. так что не хочу никого торопить, но думаю моё БХ тратит довольно много вашего времени. Я имею опыт, и смогу это доказать если пройду отбор БХ в ДПД. В ином случае, это просто зря потраченное мое и ваше время.
cron