Re: Остин Блейз (ZOMIK)

11
@Zomik

хочу отыграть брошенного персонажа Остина Блейза до конца, а после вернуться в детективы.

Как долго ты собираешься играть за патрульного сержанта? Стоит ли от тебя ожидать какой-либо инициативы в плане развития станции? И что будет с активностью? У тебя точно достаточно свободного времени?

Re: Остин Блейз (ZOMIK)

12
@ray Привет!!!


1.
"Как долго ты собираешься играть за патрульного сержанта?" - У меня нет конкретно рамок для персонажей, срок его жизни либо его "сюжет". Я хочу играть персонажа в живую, чтобы люди окружающие его (так же как и Остин), влияли на его историю и будущую судьбу. Но вообще, планы масташбные))) Думаю может до конца лета он останется. Потому что я не хочу чтобы один персонаж жил вечность
(как какие-нибудь Ллойды Райты, во имя неки и всякие другие которые блять ДО СИХ ПОР живы, я в ахуе)
2.
"Стоит ли от тебя ожидать какой-либо инициативы в плане развития станции?" - Конечно, по большей части именно это мне нравится в сержанте :)
3.
"И что будет с активностью? У тебя точно достаточно свободного времени?" - Я ведь подаю в первый раз обратно по бек хоуму, так что, надеюсь сомнений на счет активности и быстрого выгорания не будет (тем более матушка родная вместе с братцами уехали в Moscow на первый месяц лета)
Sergeant Ostin Blaze
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>

Re: Остин Блейз (ZOMIK)

13
Однозначно ЗА, старый игрок который способен развивать персонажей и создавать интересные ситуации :)
Изображение
Изображение
SERGEANT | Andrew Davenport
Special Response Team, 14th Special Operations Station, Team Leader 30D
"Victims require sacrifices"
cron