Re: Кит Армстронг (ворон)

22
весной закинули на ппо свт, в игре появлялся пару раз, 5-10 часов на сервере, против.
МАЙОР ПОЛИЦИИ | ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ ОМВД "БАРВИХА СЕВЕРНАЯ" | НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РУБОП
Изображение
ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЗМАЙЛОВ
Изображение

МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ | ПОМОЩНИК УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО I 12-ОМВД ПО НОВОМУ РАЙОНУ Г.ДОБРОГРАД
Изображение
АЛЕКСЕЙ БАЗАНОВ АНДРЕЕВИЧ

Re: Кит Армстронг (ворон)

23
Поддержу Hizi. Абсолютно то же мнение. Видел его здесь на PPO SWAT. За всё время видел его примерно 0 раз, после чего он покинул фракцию из-за неактива. Не уверен, что будет что-то иное, так как человек не имеет информации даже, что спецназ расформирован, потом будет бегать так же, как Маккинский по серверу или вообще не будет заходить.
В данных обстоятельствах - ПРОТИВ. Максимум - PPO с регулярной игрой и посещением сборов. И то сомнительно.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

Re: Кит Армстронг (ворон)

24
Bill Black писал(а): 11 янв 2023, 22:28 Поддержу Hizi. Абсолютно то же мнение. Видел его здесь на PPO SWAT. За всё время видел его примерно 0 раз, после чего он покинул фракцию из-за неактива. Не уверен, что будет что-то иное, так как человек не имеет информации даже, что спецназ расформирован, потом будет бегать так же, как Маккинский по серверу или вообще не будет заходить.
В данных обстоятельствах - ПРОТИВ. Максимум - PPO с регулярной игрой и посещением сборов. И то сомнительно.
"За всё время видел его примерно 0 раз, после чего он покинул фракцию из-за неактива" - могу за тебя сказать то же 0_0. покинул фракцию из-за начала лета и проблем с интернетом)). гамал с регулярным пингом 100-500
"так как человек не имеет информации даже, что спецназ расформирован" -я видел новости об расформе. за такое время можно дважды архивнуть и создать новый сват. я должен регулярно заходить в дс и следить за развитием, когда в этот момент даже не играю на сервере? =))
"потом будет бегать так же, как Маккинский по серверу или вообще не будет заходить." - обожаю предсказания. а вот я уверен, что ты через неделю устроишь масс дм, лол

Re: Кит Армстронг (ворон)

25
Почитал мнение других участников, посмотрел на манеру общения ТС.

Я бы дал ПО с 1/3. Посмотрю что скажут фракционные менеджеры
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Кит Армстронг (ворон)

26
K0w0Mei писал(а): 12 янв 2023, 17:48 Почитал мнение других участников, посмотрел на манеру общения ТС.

Я бы дал ПО с 1/3. Посмотрю что скажут фракционные менеджеры
что не так? на абсурдные утверждения абсурдно ответил. человек делает какие-либо выводы никак не контактируя со мной. ему был дан ответ более чем адекватно, без перехода на личности и оскорблений

Re: Кит Армстронг (ворон)

30
Пообщавшись внутри состава ФМ фракции, мы, к сожалению, приняли решение отказать в твое БХ, и БХ воронова. Это никак не связано с политической обстановкой, или еще чем-либо, это наше решение из-за того, что у нас было уже много довольно сомнительных опытов с игроками, приходящих к нам с самп-сообществ. Мы часто сталкивались с тем, что ребята, приходящие к нам в сообщество играли неделю-две, а потом актива от них особо не было.

Извиняемся так же за ожидание по заявке, у меня сейчас тоже все довольно проблемно, переезды, то, се, лишь щас, разобрав вещи в новой квартире, получилось ответить.
Изображение
Изображение
Operation Sergeant BOYD WARD (10 SAM)
Special Response Team, 14th Special Operations Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron