[AC-23] Чарльз Браун [ОДОБРЕНО]

1

ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Чарльз
Второе имя
-
Фамилия *
Браун
Возраст *
26
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
01.01.1997
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
+ 1 586 8873927
Ваша раса *
Европеоидная раса.



Место рождения (страна, штат, город) *
США, Мичиган, Детройт
Текущий полный адрес проживания *
США, Мичиган, Доброград, Улица Бравери 1, этаж 2.
Текущий почтовый индекс *
58259





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
Два года работал в ЧОП TITAN ink., кантора занималась охраной частных предприятий а также охраной известных личностей и не только. Я был старшим охранником. Уволился ПСЖ так как была урезана зп, Дальнейшие года работал инкассатором Glassmans Chase водителем. Уволили за повреждение служебного транспорта и конфликта со старшими.
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Юго- Западная Подготовительная школа . 2000-2004. West Main KinderCare. 2004-2010. Государственный Университет Западного Мичигана. 2009-2012
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Dodge RAM, Tayota, JAC Sunray
Если Вы служили в армии, то укажите род войск, место службы, срок службы, а также причины ухода *
13-е экспедиционное подразделение морской пехоты США. 2013-2016. Причина ухода окончание контракта, плюсом семейные проблемы на тот момент.





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
Сотрудники DPD должны быть готовы носить и поддерживать навыки владения огнестрельным оружием. Будете ли Вы выполнять это требование? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Сотрудники полиции сталкиваются с чрезвычайно сложными и стрессовыми ситуациями, такими как смертельные случаи, дорожно-транспортные происшествия и другие трагедии. Смогли бы Вы работать в таких условиях? *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в работе полиции? *
Дослужившись до Сержанта я ушел на гражданку так как закончился контракт, да и были проблемы в семье, я не мог оставаться в вооруженных силах. Спустя недолгое время мне не хватало армии и всех ситуаций которые там происходили. Я чувствовал свою ненужность и бесполезность, ведь я не приношу никому пользы. Так как я люблю работать в коллективе, я решил подать заявление во вступление в полицейскую академию, это то, что может заполнить мою пустоту в душе, ведь работа в коллективе самое главный аспект работы в полиции.
Почему именно Вы должны пройти в академию? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Я физически стабилен, два раза в неделю хожу в спортивный зал, так же для поддержания физической формы, так же в день пробегаю 3-4 км, это около 20-30км в неделю.. А так же опыт тактических операций и тактической подготовки у меня на высоком уровне.
Имеется ли у вас опыт работы в правоохранительных органах? Если имеется, то назовите данную/ые структуры. *
-





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 15
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_1:1:594116209
  4. Discord в формате (Имя#1234): 1000plus7
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: https://forum.octothorp.team/user/spermokrat
  6. Часовой пояс относительно Москвы:МСК+0
  7. Сколько часов вы провели за офицера полиции?: 200-250
  8. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: 500-510
  9. Количество кармы на аккаунте: 307
  10. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да
      Нет
  11. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  12. Кого вы собираетесь играть во фракции? Мы хотим увидеть наброски образа вашего персонажа, а не полную биографию. Задайте и распишите направление развития роли вашего персонажа, учитывая его уникальные характеристики: характер, повадки, поведение, историю, мотивы поступления в полицейскую академию, цели и предрасположенности, а также недостатки и ограничения:

    Во фракции я собираюсь отыграть роль хорошего полицейского и решать всё более мирным путём. Когда мой персонаж едет на вызов на котором есть угроза жизни кому либо, его настрой становится агрессивнее. В планах на игру отыгрывать обычного офицера, который ничем не отличается в рутине от своих коллег. Мой персонаж всячески будет избегать конфликтов с коллегами. Мой персонаж хочет, что бы при виде патрульного автомобиля люди чувствовали себя под защитой. При этом, почти все друзья не поддерживают выборе профессии молодого паренька. Чарльз пытался объяснить своим друзьям, что это его призвание, но увы, не всем дано это понять. Чарльз рассудителен, коммуникабельный и ответственный. Любит помогать окружающим
    Чарльз боится пауков, боится показаться безответственным, в каких то ситуациях зависит от окружающего мнения, для него это часто является преградой для достижения своих целей. Мой персонаж считает, что когда он будет носить форму полицейского, он поднимет свой имидж в глазах друзей и остального общества.

    Чарльза подтолкнуло подать заявление в полицейскую академию еще тот факт, что он встретил свою любовь. Он хочет что бы она видела в нем героя, Чарльз считает что если он станет сотрудником департамента - все пути будут ему открыты. Так же недавно к ней пытался пристать какой то байкер, но парень испугался заступится за свою девушку.
    Что касается родителей паренька - отец умер от передоза наркотиков, мой персонаж об этом умалкивает, так же не указывает эту информацию нигде.

    В возрасте 18 лет у Чарльза была похищена мать. Чарльз предполагает что отец должен был денег какому то наркошопу, в связи с этим делает выводы что деньги пришли выбивать из его матери. Хоть парню и кажется, что данная картина весьма странная, он считает что это было именно так. Парень хочет найти злоумышленников и наказать.
    Чарльз считает, что он будучи полицейским будет задерживать преступников, ведь они нарушили закон, парень понимает, что не он его писал, он даже может с ним в чём-то не соглашаться. Но он заставит людей подчиняться закону. Не важно, как его будут умолять, упрашивать пытаться завоевать его расположение. Чарльза не уломать, преступник всё равно окажется за решеткой. Если от Чарльза будут убегать - он бросится в погоню. Будут драться - получит удар в ответ. Выстрелят - получат пулю в тело. Отступить Чарльзу запрещает закон. Он - последствие. Он - неоплаченный счёт. Он - судьба с полицейским значком и пистолетом. Но за значком у Чарльза бьется такое же сердце. Он может истекать кровью. Чарльз любит, думает, и его можно убить. Когда Чарльз остается один, он понимает что, за его спиной стоят тысячи братьев и сестер. Таких же полицейских. Они готовы будут отдать жизнь за Чарльза, а он за них.

    Это всё сильно мотивирует парня. Он хочет быть лучшим, у него много амбиций, но увы, это всё пока что в фантазиях парня. Он верит что у него всё получится.
  13. Планы на игру во фракции:
    У меня в планах имеется отыгрывать сначала человека военной закалки, который грубо говоря постепенно перестраивается на нужную волну. В планах найти своему персонажу отличного напарника и по совместимости хорошего друга, с которым они вместе будут идти по карьерной лестнице и поддерживать друг друга. показывать достаточно хорошие отыгровки для граждан города и департамента. В планах стать примером для подражания.



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5

Re: [AC-23] Чарльз Браун

2
docdpd
POLICE DEPARTMENTRecruitment and Employment Division
Dobrograd Public Safety Headquarters1362 Kingstone Plaza, Suite 7S-751tDobrograd, Michigan 48129
Phone: (313) 256-45-55TTY: 717www.dpd-dbg.ru





06/07/2023.
ЧАРЛЬЗ БРАУН


ТЕМА ПИСЬМА:––РЕШЕНИЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ В ПОЛИЦЕЙСКУЮ АКАДЕМИЮ

Уважаемый Мистер Браун:

После внимательного изучения вашей заявки, на основании предоставленных Вами ответов, мы приняли решение ОДОБРИТЬ Вашу кандидатуру и допустить Вас к прохождению следующего отборочного этапа перед обучением в полицейской академии города Доброград. Вся информация (даты, время, место и т.д.) насчёт предстоящего интервью будет отправлена на Ваш электронный почтовый адрес в ближайшее время.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с куратором полицейской академии, лейтенантом Аароном Вудом. Мы с нетерпением ждем Вас в рядах нашего полицейского департамент!

Уважаемый заявитель, просим принять во внимание тот факт, что неявка на интервью без уважительной причины и предварительного уведомления, является для нас основанием для отклонения вашей кандидатуры. В случае, если Вы не можете явиться на следующий этап отборочного процесса, просим Вас незамедлительно сообщить об этом куратору полицейской академии, лейтенанту Аарону Вуду.




Искренне ваш,
A. Wood
Аарон Вуд, Лейтенант
Recruitment Officer
Recruitment and Employment Division
Изображение
POLICE OFFICER Wayne Crawford
OSO-CTSOB: 14th Special Operation Station. SRT
The Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
cron