Даниэла Мартинес / Диспетчир [ОТКЛОНЕНО]

1

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ГРАЖДАНСКУЮ ВАКАНСИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Даниэла.
Второе имя
Отсуствует.
Фамилия *
Мартинес.
Возраст *
22 года.
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
22/09/2001
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
538-432-232
Ваша раса *
Американоидная раса



Место рождения (страна, штат, город) *
Страна США, Штат Мичиган, Округ Детроид, Город Доброград.
Текущий полный адрес проживания *
Улица Бравари Дом 15 Квартира номер 3
Текущий почтовый индекс *
483432





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
Работала Баристо, в забегаловка от Бэна, уволилась по ПСЖ
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Среднее образование школы Доброграда . Начало 06.09.2005 г. Конец 28.06.2017 Технический колледж Доброграда "Мичиган Текнолиджал". Начало 09.09.2018 г. Окончание 26.06.2021 г.
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Буфало 2 года, Эспиранто 5 месяцов, Лендсталкер 1 год.





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в выбранной должности? *
Я хочу работать в полицейском департаменте Доброграда ради поддержания порядка в городе, и соблюдение законов нашего города, и конституционого законодательство
Почему именно Вы должны быть приняты на эту должность? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Я обладаю желанием служить обществу, оказывать помощь и защищать людей. Я стремлюсь внести свой особый вклад в общественную безопасность и обеспечение порядка.Мною отличается дисциплинированность, ответственность и приверженность целям





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 15
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_0:0:571308783
  4. Discord в формате (Имя#1234): voodoo1707
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: https://forum.octothorp.team/user/%D0%B ... 0/settings
  6. Часовой пояс относительно Москвы: +0
  7. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: 467
  8. Количество кармы на аккаунте: 127
  9. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да
      Нет
  10. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  11. Кого вы собираетесь играть во фракции? Мы хотим увидеть наброски образа вашего персонажа, а не полную биографию. Задайте и распишите направление развития роли вашего персонажа, учитывая его уникальные характеристики: характер, повадки, поведение, историю, мотивы поступления в полицейскую академию, цели и предрасположенности, а также недостатки и ограничения (150 и более слов):
    Даниэла Мартинес, родилась 22 сентября 2001 года молодая девушка, голубые глаза, короткие волосы, блондинка, приятная кожа, хорошая фигура, в основном из обуви предпочитает кроссовки , с юного возраста обеспечивал состоятельная мать, Молодая девушка, с красивой фигурой, из увлечений предает предпочтения рисованию, добрая и романтичная. Характер: Меланхолик, справидливая, спокойная, рассудительность, общительная
    Страхи,боязнь высоты, Личная жизнь у Даниэлы не сложилось, у неё достаточно часто было молодых парней, с которыми она поддерживала только дружественные отношения, на большое она не хочет. На данный момент Даниэла работает в кафе на должности "Бариста", ей очень нравится эта работа. Часто использует сладкие духи, некоторым мужчинам нравится этот аромат, по этому выходят из дома она их регулярно используется.
    Дальнейшие цели на жизнь, возможно выйти замуж, но зависит это от судьбы Даниэлы.
  12. Планы на игру во фракции:
    Продвигаться по карьерной лестнице, стать одним из высшего состава и продвигать фракцию в лудшую сторону. Так же доказать то, что dpd это не просто болванки, а люди которые могут показать свой уровень рп, наш командный дух и собранность.



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5

Re: Даниэла Мартинес / Диспетчир

2
docdpd
POLICE DEPARTMENTAdministrative Services Bureau
Dobrograd Public Safety Headquarters1362 Kingstone Plaza, Suite 7S-751tDobrograd, Michigan 48129
Phone: (313) 256-45-55TTY: 717www.dpd-dbg.ru





OCTOBER 23 2023
Даниэла Мартинес


ТЕМА ПИСЬМА:––РЕШЕНИЕ ПО ВАКАНСИИ НА ГРАЖДАНСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ

Уважаемая Мэм Мартинес:

К сожалению, после внимательного изучения Вашей заявки, на основании предоставленных Вами ответов, мы приняли решение ОТКЛОНИТЬ Вашу кандидатуру на должность диспетчера в нашем департаменте.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, Вы можете связаться с полицейским администратором первой квалификации, Греймс Зинкерс. Учтите, что политикой нашего департамента не предусмотрен разбор и уточнение каких-либо ошибок в Вашем заявлении, в целях сохранения правдивости ответов.





Искренне ваш,
G. Zinkers
Greims Zinkers, Police Administrator I
Dobrograd Police Department
Administrative Services Bureau



OOC-справка


Discord для коммуникации при имеющихся вопросах – .zomik.
Sergeant Ostin Blaze
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>
cron