Эдди Куберг / Диспетчер [ОДОБРЕНО]

1

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ГРАЖДАНСКУЮ ВАКАНСИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Эдди
Второе имя
-
Фамилия *
Куберг
Возраст *
24
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
07.12.1995
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
123-756-1573
Ваша раса *
Европеоидная раса



Место рождения (страна, штат, город) *
США, город Вашингтон
Текущий полный адрес проживания *
США, Штат Мичиган, г. Доброград, улица Линкольн 3
Текущий почтовый индекс *
47103





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
Кафе "Garage" - Менеджер, уволился из за закрытия ресторана
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Dobrograd Middle/High School (2003-2015)
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Вождение легковых автомобилей, стаж 10 лет.





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в выбранной должности? *
Я очень желаю попасть на данную должность. Диспетчер будет регулировать все движения полиции и помогать им. Так как часто можно видеть, что на простые вызовы, где не требуется включение проблесковых маячков, некоторые полицейские включают их, а также иногда неправильное решение на определенной ситуации. Хотелось бы развить данную сферу и помогать ДПД.
Почему именно Вы должны быть приняты на эту должность? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Я очень горю сидеть на данной должности. Хотелось бы помочь департаменту развить данную сферу. Я адекватный, организованный, понимающий, легко нахожу язык с человеком.





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 19
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_0:1:424280334
  4. Discord в формате (Имя#1234): pixeldogy
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: https://forum.octothorp.team/user/pixeldog
  6. Часовой пояс относительно Москвы: МСК
  7. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: 200
  8. Количество кармы на аккаунте: 238
  9. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да
      Нет
  10. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  11. Кого вы собираетесь играть во фракции? Мы хотим увидеть наброски образа вашего персонажа, а не полную биографию. Задайте и распишите направление развития роли вашего персонажа, учитывая его уникальные характеристики: характер, повадки, поведение, историю, мотивы поступления в полицейскую академию, цели и предрасположенности, а также недостатки и ограничения (150 и более слов):
    Эдди Куберг, мужчина европеоидной расы с голубыми глазами, короткой стрижкой, ростом 189, спортивного телосложения.

    Эдди Куберг, рожден в городе Вашингтон. Юноша вырос в полной семье в достатке. Всегда любил гулять с друзьями в футбол. С раннего детства парнишка был увлечен игрой самим с собой. Его игра была из серии полиция и бандиты. Он представлял себя диспетчером, который является одним из важнейших координаторов полиции. В 6 лет, Эдди пошел в первый класс. Мальчик был очень общительным и очень любил поговорить. Не со всеми ему получалось наладить контакт. Из за частого общения он быстро набирал круг друзей. По началу мальчику было интересно. Но перейдя в старшую школу, начались уроки биология, химии. Именно эти уроки парень не любил. Самыми любимыми предметами была литература, география и математика, физкультура. Мальчик очень сильно увлекся этими предметам. Парнишка читал много книг, особенно его любимая книга была про полицию. Парень смотрел фильмы, сериалы про полицию. На одном из каналов по ТВ, парень увидел передачу “Факты и истории про профессии”. Именно в тот момент ему попалась то, от чего его жизнь поменяла направление. Парень решил стать диспетчером. Чтобы ему это сделать было проще, он решил изучить все улицы, переулки города Вашингтон. В старшей школе Эдди начал курить. К алкоголю парень относился максимально негативно. Особенно негативно он относился к гетто районам, так как это самая опасная часть городов и там могут за 1 слово убить тебя. Спустя несколько лет Эдди закончил старшую школу. На тот момент он знал лишь большую часть всего Вашингтона. Из за книг у него развивалось обширное мировоззрение и большой словарный запас. К 22 годам Эдди решил пойти и подать заявление на роль диспетчера в академию полиции. Cпустя пару лет, Эдди попал под распределение и его отправили в город Доброград, где он и начал свою "Новую жизнь".
  12. Планы на игру во фракции:
    Я хочу попробовать себя в этой роли. Изучить новые какие либо взаимодействия, узнать что то новое. Помогать полиции, приносить пользу департаменту.



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5

Re: Эдди Куберг / Диспетчер

2
docdpd
POLICE DEPARTMENTAdministrative Services Bureau
Dobrograd Public Safety Headquarters1362 Kingstone Plaza, Suite 7S-751tDobrograd, Michigan 48129
Phone: (313) 256-45-55TTY: 717www.dpd-dbg.ru





22 Ноября, 2023
Эдди Куберг


ТЕМА ПИСЬМА:––РЕШЕНИЕ ПО ВАКАНСИИ НА ГРАЖДАНСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ

Уважаемый Мистер Куберг:

После внимательного изучения вашей заявки, на основании предоставленных Вами ответов, мы приняли решение ОДОБРИТЬ Вашу кандидатуру и допустить Вас к прохождению обучения на должность диспетчера полицейского департамента города Доброград. Вся информация (даты, время, место и т.д.) насчёт предстоящего интервью будет отправлена на Ваш электронный почтовый адрес в ближайшее время.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с главой гражданского персонала Теодором Кэмпбеллом. Мы с нетерпением ждем Вас в рядах гражданского персонала полицейского департамента!





Искренне ваш,
G. Zinkers
Greims Zinkers, Police Administrator I
Dobrograd Police Department
Administrative Services Bureau



OOC-справка


Discord для дальнейшей коммуникации – .zomik.
Sergeant Ostin Blaze
Dobrograd Police Department — "Integrity, Dedication, Professionalism"
<You can be weak, but stay them - you can`t>