Арсений Фурин / Диспетчер [ОДОБРЕНО]

1

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ДОБРОГРАДА
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ГРАЖДАНСКУЮ ВАКАНСИЮ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя *
Арсений
Второе имя
ЗАПОЛНИТЬ
Фамилия *
Фурин
Возраст *
24
Дата рождения (дд/мм/гггг) *
01.05.1998
Адрес электронной почты (e-mail) *
Номер телефона: (000-000-0000) *
1-921-421-6126
Ваша раса *
Европеоидная раса



Место рождения (страна, штат, город) *
США, МИЧИГАН, Доброград
Текущий полный адрес проживания *
Линкольн 15, Квартира 24
Текущий почтовый индекс *
010100





Шаг 1 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Укажите все прошлые места работы, включая названия компании/организации и характер их деятельности, срок вашей работы, должность и причины по которым Вы уволились/были уволены *
Работал в диспетчерской 911 (Неотложная помощь) Работал в течении 1 года, уволился по псж
Укажите оконченные вами образовательные учреждения, включая их названия и местонахождение, дату начала и конца обучения, а также направление обучения *
Название:School of Dobrograd, Местонахождение: Франклин 19, Дата начала и конца обучения: 2010-2018г. Название:University of Dobrograd, Местонахождение: Бравери 23, Дата начала и конца обучения: 2018-2022г. Направление обучения: Языковедение
Укажите все виды автомобилей, которыми вам когда-либо доводилось управлять, учитывая примерный срок *
Грузовые автомобили, легковые, мото-транспорт





Шаг 2 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ
Были ли Вы осуждены за вождение в нетрезвом виде (DUI) или вождение в состоянии наркотического опьянения (DWI)? *
DUI
DWI
Оба
Ничего из указанного
Есть ли у вас действительные водительские права США, которые не аннулированы и не приостановлены? *
Да
Нет
За последние десять лет Вы когда-нибудь незаконно экспериментировали, пробовали или употребляли какой-либо препарат из списка I? Этот вопрос исключает марихуану. *
Да
Нет
Есть ли у вас какие-либо отложенные или предстоящие уголовные обвинения? *
Да
Нет
Подвергаетесь ли Вы в настоящее время каким-либо ограничениям по решению суда, таким как испытательный срок до вынесения судебного решения, охранные ордера, надзор или предписанное судом лечение или ордера (за исключением нарушений правил дорожного движения)? *
Да
Нет
Вы когда-нибудь совершали уголовное преступление? *
Да
Нет
Вас когда-нибудь обвиняли в преступлении независимо от исхода (примеры: виновен, невиновен, исключен, испытательный срок до вынесения приговора, прекращение судебного дела, отклонён и т.д.)? *
Да
Нет
Находитесь ли Вы в настоящее время в состоянии дефолта или просрочки по каким-либо гарантированным федеральным студенческим кредитам, судебным решениям или государственным / федеральным подоходным налогам? *
Да
Нет
За последние 10 лет Вы когда-нибудь употребляли и/или экспериментировали с каким-либо другим веществом, даже если оно было получено законным путем, с целью получения "кайфа"? Примерами таких веществ являются краска, клей, бензин или пропелленты, используемые в качестве ингаляторов. *
Да
Нет
Были ли Вы за последние 10 лет вовлечены в продажу, производство, распространение, незаконный оборот, производство, передачу, отправку или получение какого-либо контролируемого опасного вещества для личной выгоды или выгоды другого лица? *
Да
Нет


Шаг 3 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему Вы хотите работать в полицейском департаменте Доброграда и что вас привлекает в выбранной должности? *
Я до этого работал в диспетчерской службе, я думаю что эта работа идеально подойдет для меня.
Почему именно Вы должны быть приняты на эту должность? Перечислите ваши сильные и слабые стороны, а также вредные привычки при наличии таковых. *
Я очень коммуникабельный и трудолюбив, у меня выработалась стрессоустойчивость когда я работал в 911, я переношу любые эмоциональные проблемы с легкостью.





Шаг 4 из 5
Пункты, отмеченные (*) - обязательны к заполнению



((OOC-информация))
  1. Имеется ли у вас микрофон?
    • Да
      Нет
  2. Ваш возраст: 16
  3. STEAM:ID в формате (STEAM_X:X:XXXXX). Получить можно здесь: https://steamid.io/ : STEAM_0:0:155816401
  4. Discord в формате (Имя#1234): akurse#5116
  5. Ссылка на профиль на форуме Octothorp: https://forum.octothorp.team/u/akurse/summary
  6. Часовой пояс относительно Москвы: +3
  7. Сколько часов вы провели за офицера полиции?: 170-240
  8. Сколько часов в целом вы провели на сервере?: 300-310, до сброса было около 500
  9. Количество кармы на аккаунте: 100
  10. Имеются ли у вас активные вотч листы или блокировки на проектах Octohorp Team? Если да, то какие.
    • Да, вотчлист за механ, это мое первое нарушение за долгий срок
      Нет
  11. Что важнее отыграть: роль или персонажа?
    • Роль
      Персонажа

  12. Краткая биография персонажа (150 и более слов)
    Имя:Арсений Фурин
    Место рождения: Доброград
    Возраст: 24 года
    Арсений Фурин - самый обычный гражданин США, родился в полноценной семье с обоими родителями.
    В возрасте 8 лет (2010 г.) пошел местную школу под названи School of Dobrograd, он занимался изучением разных языков, и преуспел выучить английский
    в этом ему помогло местное телевидение, а так же другие приезжие в этот город.
    В течении школьной жизни Арсений получал высокие оценки и преуспевал во всем.
    к 6 классу он знал и английский и русский язык, и мог говорить чисто на обоих языках.
    Школьные годы прошли не заметно, настало время поступать в университет, так как Арсений увлекался изучением языков, он решил пойти на языковедение,
    а конкретнее заняться лингвистикой и семиотикой.
    Время обучения в университете показалось ему очень сложным, но это окупалось сильной мотивацией и интересом, поэтому он с нетерпением ходил на каждые занятия.
    Под конец обучения он выучил испанский язык и базу семиотики.
    Отсутсвтие забот и детство остались позади, настало время искать работу, с полученными знаниями за все время он решил найти работу в которой и мог использовать эти знания.
    Взгляд Арсения упал на работу диспетчера (911), работа в которой нужно разговаривать с людьми, это ли не прекрасно, да и не состовляет трудности помочь человеку если он не знает английский язык.
    За год работы в диспетчерской (911), после огромной линии стресса, когда не мог помочь человеку, Арсений впал в атипичную депрессию (легкий вид). После трех месяцев интенсивного лечения, Арсений стал чувстовать себя даже лучше,
    но на прежнюю работу не вернулся после такого негативного опыта.
    После длительных рамышленний, Арсений наткнулся на обьявление в гражданские вакансии DPD-DBG, куда сразу же написал свою заявку, тут и продолжиться его история, одобрят ли ее, или отклонят?
  13. Планы на игру во фракции:
    Буду отыгрывать довольно серьезного молодого парня, который подался в диспетчера. На счет OOC, я буду часами сидеть и раздавать указы =)



СОГЛАШЕНИЕ
Я подтверждаю, что, насколько мне известно и по моему убеждению, вся информация, представленная мной в этой заявке, вспомогательные материалы и / или информация, представленная в любом интервью, связанном с процессом экзамена, являются правдивыми и точными; что искажение моего опыта, образования или предоставление ложной или мошеннической информации может быть основанием для отказа принять меня на работу, выдать дисциплинарное взыскание или уволить меня; и что ложные или мошеннические заявления могут быть наказаны штрафом или тюремным заключением

Я согласен


Шаг 5 из 5
Dispatcher Arseniy Furin
Dobrograd Police Department
Изображение

Re: Арсений Фурин / Диспетчер

2
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ДОБРОГРАДА
Отдел найма и трудоустройства




30 Мая, 2022
АРСЕНИЙ ФУРИН



Мистер Фурин,

Поздравляем! После внимательного изучения вашей заявки, на основании предоставленных Вами ответов, мы приняли решение ОДОБРИТЬ Вашу кандидатуру на должность диспетчера в нашем департаменте.

Вся информация насчёт дальнейших отборочных этапов будет отправлена на Ваш электронный почтовый адрес в ближайшее время.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с полицейским администратором третьей квалификации, Дэвидом Оллфордом.


Лукас Баррингтон
Полицейский администратор первой квалификации





• ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ДОБРОГРАДА • РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТРУДОУСТРОЙСТВА ДЛЯ ВСЕХ •

P.O. Box 63201 / Dobrograd, Mi. 1 Franklin St / (313) 296-5811 / Fax (313) 733-5198


OOC-справка

Discord шефа полицейского департамента – Kilo-7#0218
Изображение
cron