Лиам Митчелл (I'm S.W.A.T.) [ОДОБРЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: I'm S.W.A.T.

Ваш возраст: 21

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/i-m-s-w-a-t

Связь с вами (Discord): im_s.w.a.t.

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:99144281

Количество часов на Доброграде: https://i.imgur.com/JCHeaXG.png

Фракции, в которых вы состояли: DPD, PPD, PFD, Заблудшие души, Alpha, Crown's, CSD

Причины ухода с фракций: DPD, PPD - Кик(3/3 DPD, токсичность PPD). PFD, CSD - ПСЖ. Crown's, заблудшие души - Закрылись. Alpha - ещё работаю.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Я всегда любил, люблю и буду любить детективы, так что я буду стремиться в свой любимый отдел, вести мозговую войну против криминального мира.

Персонаж: 32-летний американец, брюнет, работающий в детективном отделе не первый год. В прошлом был амбициозен и верным напарником. В ходе расследования потерял своего напарника из-за собственной слабости и невнимательности. С переездом в Доброград и с алкоголизмом пытается забыть свою трагедию, но эта боль продвигает его вперёд, заставляет его не повторять ошибок. Тяжело заводит себе друзей из коллег из-за чувства вины и страха от того, что его слабости могут повлиять на других. Старается всегда доводить дело до конца, не упуская никаких деталей. Помешан на своей работе из-за прошлого, что редко удаётся отдохнуть или развлечься.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Не делал СС-ки.

Предпочтительный отдел: РХГ, в детективку.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось I'm S.W.A.T 19 дек 2023, 15:04, всего редактировалось 2 раза.

Re: Лиам Митчелл (I'm S.W.A.T.)

2
Можешь сказать за что тебя кикнули с ППД и с ДПД? еще опиши персонажа чуть чуть подробнее.
Detective Teodore Garsia
Dobrograd Police Department "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Лиам Митчелл (I'm S.W.A.T.)

4
Whyter писал(а): Можешь сказать за что тебя кикнули с ППД и с ДПД? еще опиши персонажа чуть чуть подробнее.
Исправил всё в заявке.

Re: Лиам Митчелл (I'm S.W.A.T.)

7
не думаю что стоит брать в РХГ но это решение лидера, можешь подробнее сказать из-за чего у тебя был 3/3/?, лично я против.
Detective Teodore Garsia
Dobrograd Police Department "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Лиам Митчелл (I'm S.W.A.T.)

8
Whyter писал(а): 16 дек 2023, 20:46 можешь подробнее сказать из-за чего у тебя был 3/3/?
Последние варны были в далеком 2021, могу некорректно вспомнить, но один варн за один рофломоментики в чате, пинганул варсака и вондика (продолжил тренд). Второй варн за ситуацию эту - https://youtu.be/xo0Znlwvnm4. Никакой токсичности не было среди этих варнов.

Re: Лиам Митчелл (I'm S.W.A.T.)

10
Зная тебя как человека который не умеет расписывать персонажа, я был удивлен более менее расписанным персом. Токсичность это серьезно, и думаю, что ты исправился, однако не совсем уверен, думаю можно его пихнуть в РХД с 1/3.
cron