Джон Картер (De_Artie) [ОТКЛОНЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: De_Artie

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/de_artie

Связь с вами (Discord): de_artie

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:521728889

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/AIzPYG1

Фракции, в которых вы состояли: DOBROGRAD: DFD, DMC(состою), Alpha. | YDDY:RP: Полицейский Департамент, Пожарный Департамент, Гражданский Департамент.

Причины ухода с фракций: DFD - Закрытие. Alpha(Академия) - Неактив(по крайней мере как мне сказали =D), Департаменты YDDY:RP - Уход с проекта по некоторым причинам(Ушел еще давно, где-то 11-12 месяцев тому назад, всего на юдди был где-то 1-2 года, вроде даже где-то появлялся на роликах хоккаидо, как минимум разговоры по рации =D, может кто видел "James K. 2B-310221 POI").

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: История Джона начинается в небольшом городе 'Доброград'. Детство характеризовалось спокойствием и небольшими преградами, которые помогли ему сформировать силу характера и стремление к справедливости. Уже с раннего детства игры Джона с его друзьями было связаны с играми в полицию и преступников, где Джон всегда почти всегда принимал роль полицейского. Это было не только игрой, но и его способом вложиться в образ будущего героя. По окончанию школы, Джон поступил в институт с надеждой, что сможет воплотить свою заветную мечту быть полицейским. Его старания и успехи были признаны всеми, и он завоевал уважение своих преподавателей и сверстников своей безграничной любознательностью и глубоким пониманием. Параллельно с учебой он занимался спортом и готовился к службе, , а также он присоединился к полицейским курсам для молодежи, где Джон получил дополнительные знания и опыт в пределах правоохранительной сферы. После окончания института Джон отправился по контракту в ВВС США, где отслужив несколько лет и вернувшись в Доброград, услыхал о том, что Академия Полицейского Департамента открыта, Джон решил не упускать свой шанс и подал заявление на рассмотрение. Джон легко и быстро проходит Академию, поднимаясь медленно, но верно дальше по карьерной лестнице.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): https://imgur.com/a/bXC9L94

Предпочтительный отдел: Patrol Division.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось de_artie 15 янв 2024, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Re: Джон Картер (De_Artie)

2
Персонаж какой-то робокоп, а СС вообще нет. Хотя не мне судить, желаю удачи
Изображение
Изображение
Retired Police Detective | Cassandra Morr
Integrity, Dedication, Professionalism
SHOW MUST GO ON!



Re: Джон Картер (De_Artie)

6
По поводу альфы, по факту ты считай даже не состоял в альфе, ты был в академии и всё, не прошёл его, так что я бы не вписал этот пунктик.
По поводу самого человек я нейтрален, я не против поработать с ним в команде.

Re: Джон Картер (De_Artie)

7
Персонаж типичный. В Москву идëт через Владивосток. Сначала университет, потом ещё армия, а потом академия, да ещё и поднимается по карьерной лестнице. Впрочем, не хочу показаться душным, не мне решать. Нейтрально.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

cron