Дэвид Фиш (Duck17) [ОДОБРЕННО ППО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Duck17

Ваш возраст: 18

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/%D1%8 ... BA%D0%B017

Связь с вами (Discord): dpd.gov

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:224465305

Количество часов на Доброграде: По счётчику - 250, играю с 2020 года, если бы не обнулялось то было бы около 700-900, скриншот не могу добавить прямо сейчас, скину в личку проверяющему.

Фракции, в которых вы состояли: Alpha, DPD (21г) WCME (Academy), DMC (Academy), BPD. (многочисленные самп проекты со средним и низким ролевым уровнем)
P.S Знания у меня есть соответствующие, просьба уж не отправлять в академию, а закинуть в ППО при сомнениях. Понимаю, что фракции указанные мной сомнительны, но я не указывал абсолютно все LEO по личным причинам, так что прошу в случае чего дать шанс.
Причины ухода с фракций: ПСЖ.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Дэвид Фиш это 47-ми летний матерый коп, который видит в своей жизни уж не только работу. У него проблемы в семье, после развода он все еще судится по делу о судьбе своих детей - сына Кларка и дочь Элизабет. Фиш это может и издалека плохой человек, но если познакомится с ним поближе - становится ясно, что книгу не стоит судить по обложке, внутри он такой же человек, с таким же сердцем. Фиш будет до последнего пытаться что то делать, даже если это приводит к последствиям. Он не бросает дела просто так - но иногда бывает достаточно ленив. Также, Фиш любитель фастфуда, что негативно сказывается на его здоровье.

Планы на игру: Хочу играть матерого копа со скелетом в шкафу, который не боится ответственности за свои действия. Планирую активно взаимодействовать как с муниципалами, так и с членами фракции, раскрывать персонажа особенно хорошо при ранениях/общениями с коллегами.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Отсутствуют

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Нет, не был.

Предпочтительный отдел: Патрульный.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Duck17 13 апр 2024, 09:10, всего редактировалось 11 раз.

Re: Дэвид Фиш (Duck17)

3
+реп
хороший парнишка))
Изображение
Изображение
Police Sergeant Charles Brown
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Дэвид Фиш (Duck17)

4
+Реп, хороший человек, уровень ролевой игры на вышке. Играл как на доброграде, так и на UCP проекте.

Re: Дэвид Фиш (Duck17)

7
За. Пусть будет :)

З.Ы.
ЧЕЛОВЕК ИГРАЛ В ДПД, насколько я помню, также я знаю, что он адекватный, поэтому считаю, что его можно взять для ознакомления на PPO, если уж что-то не нравится. Кикнуть всегда успеете.
Последний раз редактировалось Bill Black 11 апр 2024, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

RETIRED DETECTIVE III | SAMUEL PARRISH
Bureau of Professional Standards
Internal Affairs Division

RETIRED POLICE PSYCHOLOGIST | ALLEN O'KELLY

Bureau of Administrative Services

Изображение
Dobrograd Police Department

Integrity, Dedication, Professionalism

Re: Дэвид Фиш (Duck17)

8
н-ну-.. я-я.. не з-знаю.. странный какой-то тип-п.. но ладно я за люблю этого парня (он ахуенный)

не верьте новостям меня попросили лайкнуть его и посоветовать друзьям под дулом пистолета
Изображение
cron