Ларри Лопес (Рентуша)[ОДОБРЕНО PPO + УСЛОВИЯ]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Рентуша

Ваш возраст: 17

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/рентуша/posts

Связь с вами (Discord): rentusha

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:431653200

Количество часов на Доброграде: Не могу загрузить скрин, более 350 часов.

Фракции, в которых вы состояли: DFD - парамедик.
Alpha - стажер- охранник
SPD при Cкайчеге и Duck17 - инструктор академии, офицер спецназа
NYPD на UCP проекте. - инструктор академии, офицер спецназа
Офис шерифов на ГТА 5, сервер Nest RP( UCP проект) при Данииле Лансере - Рейнджер.
MPD(Малиноградск) - Лейтенант, глава отдела по подавлению банд


Причины ухода с фракций: ДФД - кик.
SPD - проект потерпел крах.
NYPD - сервер закрылся.
Офис шерифов - Закрытие сервера
MPD - по собственному желании.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Собираюсь отыгрывать бывшего военного, выжившего после плена в Ираке. Беспристрастного человека, который чтит закон. Для него это дело чести, иначе зачем он защищал интересы своей страны на дальнем востоке, рискуя своей жизнью? Парень не особо разговорчивый. не имеет друзей, жесток и хладнокровен. Для него нет понятия "жалость", для него проявить жалость хуже смерти. Он не знает что такое радость, что такое любовь, у него есть только долг, который он готов выполнять до конца, до последнего вздоха. Надо будет умереть на службе - умрет. Но все же, парень любит мелочи, несмотря на свое холодное сердце. Правда в душе он еще та лапочка. Вернулся парень из армии не один, а с человеком, который стал ему братом за столь долгие годы. Они, вместе с Джоном Муром выполняли боевые задачи в Ираке. Всегда стояли плечом к плечу, никогда друг друга не бросали. Решение пойти служить в полиции было принято вместе и сейчас они продолжают службу вместе, но только в полиции города Доброград.
Я собираюсь раскрыть другую сторону персонажа, ранимого и очень душевного парня, который из-за довольно тяжелой судьбы стал бесчувственным и жестоким человеком.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): https://imgur.com/a/C4lIkoo

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Нет.

Предпочтительный отдел: ППО, ПО

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось Rentusha 15 апр 2024, 16:09, всего редактировалось 3 раза.

Re: Ларри Лопес (Рентуша)

3
Я за, проходили вместе академию свата(на другом проекте), да и создавали игру как для гражданов, так и внутри департамента.

Парню нет смысла проходить академию, и так знает основы полицейской игры, можно его на ппо, дабы адаптировался к нашей системе под руководством инструктора
Последний раз редактировалось I'm S.W.A.T 16 апр 2024, 11:47, всего редактировалось 2 раза.

Re: Ларри Лопес (Рентуша)

6
Ничего плохого сказать я не могу, человек хороший, играть персов умеет.
За
Изображение
Изображение
Police Sergeant Charles Brown
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Ларри Лопес (Рентуша)

8
Я не знаю на что ты надеешься, написав заявку в Back Home без опыта игры в ДПД

Против. Только академия.
Изображение
Изображение
Retired Police Detective | Cassandra Morr
Integrity, Dedication, Professionalism
SHOW MUST GO ON!



Re: Ларри Лопес (Рентуша)

9
Можно на ППО, знаю об опыте игры парня.
Изображение
Изображение
Изображение
Corporal | Akio Zakawa
Special Response Team, 14th Special Operations Station, CTSOB
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
"Death under the flag of justice"

Re: Ларри Лопес (Рентуша)

10
Не ну я за, играли с парнем пару раз, играет в альфе сейчас. В принципе и игра с его стороны вроде неплохая была, помню как мы локер развернуть пытались а нас краймючки расстреляли
Изображение
Corporal | Jose Clifford
10th New-River Police Station
"Integrity, Dedication, Professionalism."
cron