Браун Джонсон | zekeramirez[ОТКЛОНЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: zekeramirez

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/%D0%B ... BE%D0%B2-0

Связь с вами (Discord): zekeramirez

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:571308783

Количество часов на Доброграде: +700 чаосв.

Фракции, в которых вы состояли: DFD, DMC, Альфа, +другие проекты.

Причины ухода с фракций: ПСЖ

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: В первую очередь человека имеющего как и плюсы, так и минусы. Если говорить о его характере, со стороны Брауна дружелюбную и общительная личность. Это обосновывается его прошлым, что в корне поменяло его характер. Несмотря на свою дружелюбие, Браун справедливый и понимающий человек, как и другие он способен проявлять уважение и сострадание к тем, кто этого и вправду заслуживает. стать его другом довольно легко, узнав его поближе можно понять на самом деле Браун является довольно хорошим товарищем или же просто хорошим другом, что он вольнуется за своих друзей и близких. За свою жизнь на его глазах погибло не мало людей, эти события не могли отпечататься на его характере. Работа в полиции для него не просто способ получать деньги, это своеобразное призвание и образ жизни, которому он готов посвятить и если понадобиться отдать свою жизнь. "Защищать - наша профессия!"

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): К сожелению не могу залить сюда.

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Не обучался.

Предпочтительный отдел: Патрульный дивизион.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.

Re: Браун Джонсон | zekeramirez

4
Персонаж для меня выглядит как типичный "малый, что пережил всякое, но всё равно остался добряком". Но в целом человек +- хороший как игрок.

Можно на ппо взять.
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Браун Джонсон | zekeramirez

7
Underlord писал(а): 08 апр 2024, 16:23 если у тебя будет актив как в крайм фраках дедкеннеди и такое же поведение как и ТАМ - ТО НЕТ.
а так ППО
По поводу актива и поведение исправлюсь, Ну все равно спасибо что не остался в стороне как другие.

Re: Браун Джонсон | zekeramirez

8
персонаж БУКВАЛЬНО слизан с моей второй заявки в академку. Это позор дружище.

viewtopic.php?p=3799#p3799 уж СЛИШКОМ много совпадений.

Опыта нема.

ПРОТИВ
Изображение
Изображение
Police Officer | Francisco Henriques
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
“Well, Even God won't help them."

Re: Браун Джонсон | zekeramirez

9
Сомнительно. Академия
Изображение
Изображение
Arthur Mars | Sergeant
Police Supervisor, 10th New-River Police Station
__________________________________________________________________________
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»
cron