Эдвард Томсон (52сушка) [ОТКЛОНЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: 52сушка

Ваш возраст: 16

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/филя

Связь с вами (Discord): filipp_50

Ваш Steam ID: STEAM_0:0:615006878

Количество часов на Доброграде: +-180, могу скинуть в лс проверяющего.

Фракции, в которых вы состояли: Alpha, BPD, WCME (академия). GuNNation.

Причины ухода с фракций: Alpha-по сей день работаю там | WCME,BPD,BMC,OCME,GN-псж

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Родился в мичигане, город Анн-Арбор, вырос там же. На данный момент 34 года. Семья небольшая, состоит из: Отца который имеет болезнь Паркинсона, младшего брата-16 лет. Закончил Мичиганский университет на юридическом факультете. Переехал в Нью-Йорк, прошёл академию в местном департаменте и заступил на службу. Проработал в департаменте порядка 9 лет. Но после констатации болезни у отца был вынужден вернуться, чтобы содержать отца и младшего брата, пока тот не окончит колледж . После возвращения открылась хорошая возможность вернуться на службу и вступить в ряды офицеров, но уже в полицейском департаменте города Доброград. Эдвард, человек крайне не конфликтный, ему не составит труда решить вопрос любого характера. Постарается и сможет найти подход к любому человеку. Ответственный, всё строго по закону и точка. Считает коррупцию среди Государственных структур хуже убийства. Из-за своего не малого опыта службе в полиции не потеряется в стрессовой ситуации и не запаникует, окажет помощь тем, кто в ней нуждается. Любит проводит много времени вне службы с друзьями, их не очень много, но для счастья много и не надо, что может быть лучше, чем кушать курочку?.
Планы на игру во фракции. Я готов взаимодействовать со всеми игроками и фракциями не только в ролевом плане, но и в OOC, если это потребуется.


Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): Отсутствуют

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Нет, не был.

Предпочтительный отдел: Патрульный дивизион, детективы-GED.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось filipp 12 апр 2024, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Re: Эдвард Томсон (52сушка)

5
Опыт в ЛЕО нету, очередной игрок Альфы и непонятного UCP проекта.

Против.
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Эдвард Томсон (52сушка)

6
Против. Чего вы все ухватились за этот BPD(100% ЮЦП ПРОЕКТ РП). Опыта в лео нет
Изображение
Изображение
SERGEANT | Andrew Davenport
Special Response Team, 14th Special Operations Station, Team Leader 30D
"Victims require sacrifices"

Re: Эдвард Томсон (52сушка)

7
Хороший человек помог Много чем, обучил многому мне всему вместе много всего повидали, пережили, всегда приятно увидеть общаться и было приятно выпить в баре, Я за