Фелисьен Хиллер ( Ебатория )[ОТКЛОНЕНО]

1
BACKHOME APPLICATION PROGRAM

ООС-ник: Ебатория

Ваш возраст: 15

Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.octothorp.team/user/%D0%B ... 0%B8%D1%8F

Связь с вами (Discord): dezoliatop

Ваш Steam ID: STEAM_0:1:518143008

Количество часов на Доброграде: https://imgur.com/a/6JvgHVK

Фракции, в которых вы состояли: Alpha, WCME ( Сержант, СПВ, ФТО. ) Hotel Dobrograd, CDC, DFD ( Академия. ) BPD ( UCP Проект, был Po. )

Причины ухода с фракций: CDC - Состою, все остальные ПСЖ.

Опишите вашего будущего персонажа, планы на его развитие: Я хочу отыграть слишком самоуверенного 24-летнего офицера, который может делать небольшие не обдуманные решения, из-за отсутствия опыта. По началу Фелисьен будет чувствовать себя не комфортно, и будет меньше общаться, но по мере службы персонаж будет процветать. Он будет больше рассказывать о себе, и доверять своим коллегам. Его главный недостаток это боязнь воды. Даже самая мелкая речка будет вселять страх в Фелисьена. Характер: Мягкий, сдержанный, добрый, целеустремленный.

Ваши скриншот-ситуации (СС, необязательно в полицейских фракциях): К сожалению все сс работы были утеряны, входе замены винды.

Были ли вы обучающимся академического класса #26? (укажите имя своего персонажа в академии): Не был.

Предпочтительный отдел: Патрульный дивизион.

Подавая заявку по программе "Возвращения домой", я соглашаюсь со всеми установленными правилами подачи заявки.
Последний раз редактировалось zon213 08 апр 2024, 20:23, всего редактировалось 2 раза.

Re: Фелисьен Хиллер ( Ебатория )

6
Интересная идея под персонажа, мне хочется взглянуть на реализацию. Единственное, что смущает - гидрофобия.

ППО
Изображение
Psychologist Rick Blair
Изображение
Detective Martin Wolberg
Dobrograd Police Department - «Integrity, Dedication, Professionalism»

Re: Фелисьен Хиллер ( Ебатория )

8
Бред полный, не слушаться твой перс может своих родителей
Как он собрался выходить на службу в полицию с такими качествами?
Его бы отсеяли еще на этапе приема заявок в полицейскую академию..
Пока ПРОТИВ.
В академку тебе + перепиши перса, это кошмар
Последний раз редактировалось Spermokrat 09 апр 2024, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Police Sergeant Charles Brown
Office Of Operations - West Bureau 10th Police New River Station
Dobrograd Police Department - "Integrity, Dedication, Professionalism"
Изображение

Re: Фелисьен Хиллер ( Ебатория )

10
бх для игроков которые имели лео опыт на нормальных серверах
локалка от балдана таковым не является...
против
МАЙОР ПОЛИЦИИ | ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ ОМВД "БАРВИХА СЕВЕРНАЯ" | НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РУБОП
Изображение
ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЗМАЙЛОВ
Изображение

МЛ.ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ | ПОМОЩНИК УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО I 12-ОМВД ПО НОВОМУ РАЙОНУ Г.ДОБРОГРАД
Изображение
АЛЕКСЕЙ БАЗАНОВ АНДРЕЕВИЧ

cron